на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

"Mount & Blade: Огнём и мечом" в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать дополнения к ролевой игре Mount & Blade под названием «Mount & Blade: Огнём и мечом» от студий СiчЪ, Snowberry Connection и TaleWorlds. Дополнение поступит на прилавки магазинов 4-го декабря в «джевеле» и диджипаке в комплекте с картой и руководством пользователя.
Напомним, что в «Mount & Blade: Огнём и мечом» игроку предстоит выступить на стороне Швеции, России, Крымского ханства, Речи Посполитой или Запорожского войска – все зависит от вашего желания. Выступая на выбранной стороне, вам предоставляется возможность изменить ход истории или как минимум повлиять на нее. А дабы это случилось, нужно уничтожать врагов своего государства, торговать, грабить, убивать предателей и верно служить своему королю. Постепенно раскрывающаяся сюжетная линия позволит встретиться с историческими личностями, например, Богданом Хмельницким, Алексеем Романовым, Степаном Разиным и другими выдающимися персонами того времени. Обращаем ваше внимание, что внешний вид персонажей, оружие и даже одежда воссозданы по сохранившимся историческим документам.
Проект может похвастаться боевой системой, которая позволяет вести сражение не только в пешем порядке, а и оседлав скакуна. Для эффективного боя имеется в наличии огромный арсенал, в котором вы найдете множество различного холодного и стрелкового оружия. Абсолютно все типы войск, присутствующие в игре, претерпели изменения, также изменения коснулись системы штурма крепостей и найма воинов. Помимо всего прочего игра приобрела топографическую карту Восточной Европы, опять-таки созданную по историческим документам.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Жду, жду, жду! Игрушка нечто, оригинал на сто раз прошел и моды различные, наконец, что-то новое.

0

Игрушка что надо!Жаль мультиплеер в это дополнение не включили.

0

5 дней и я наслаждусь ею!!!!

0

А о чём предыдущая часть?

0

Огнестрел не к добру =) наверняка сделают мушкеты со скорострельностью пулеметов.

0

Класс, корованы готовтесь - вас буду грабить.

0

надеюсь огнестрела не будет....

0

Очень жду эту игру! так же как и Disciples 3!

0

Парни, вы с головой дружите? Вы на описываемую эпоху посмотрите и сделайте выводы. Огнестрел ДОЛЖЕН БЫТЬ обязательно!

0

www.unit-online.ru/?r=10083457 заходите отличная онлаин игра по мативам follaut

0

Да и так огнестрел ЕСТЬ!!! www.snowball.ru/oim/?page=enc - вот ссылка.Там написано про все оружие в игре.

0

Класс, интересно как оно с сюжетом будет =)

0

если сделают нормально огнестрельное оружие - игруха будет супер! В оригинал рубился месяца 4, в эту похоже не меньше

0

Да пожалуй соглашусь со всеми,игра супер,ждем выхода!

0

Ахаха, на пс3 ))), может еще на бокс тебе?) Игра пойдет даже на слабом компе блин)

0

Класс буду Русскими мочить ляхов ЧВ!!!

0

К сведению тем, кто не знает. Это не полноценный аддон, не продолжение игры Mount and Blade, это платный мод от студии Сiчь, авторов одноименного мода для Rome: Total War. Полноценный аддон Warband, разрабатываемый компанией разработчиков Taleworlds (авторов оригинальной игры), выйдет весной. Так что подумайте, стоит ли тратить деньги на платный мод, к вашим услугам куча бесплатных модов, отличных, хороших, посредственных и провальных, которые можно совершенно легально скачивать. Тем более все заявленные возможности мода "Огнем и мечом" так или иначе уже есть в других модах.

0

помогите пожалуйсто со второй миссией.Вот прохожу вертолёт, а потом надо сделать огненный бумеранг, что бы пробить паутину.Чё нада сделать что бы бумеранг стал огненным??? Заранее спосибо.

0

еще бы таблетка была, вообще цены бы не было :(

0

а сколько она примено будет стоить?

0

а сколько она примено будет стоить? Не меньше оригинала, может и больше

0

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!!!! почему у меня во время игры бывает выкидыват???(((

0