на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

"Mount & Blade: Огнём и мечом" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу аддона к Mount & Blade под названием «Mount & Blade: Огнём и мечом», за разработку которого отвечали ряд студий - СiчЪ, Snowberry Connection и TaleWorlds. Игра появилась в магазинах в «джевеле» и в диджипаке, который содержит в себе карту и руководство пользователя.
Напомним, что в «Mount & Blade: Огнём и мечом» игроку предстоит выбрать из списка государство, за которое он хочет воевать – Швецию, Россию, Крымское ханство, Речь Посполитую или Запорожское войско. И все это ради власти над Восточной Европой. Итак, государство, под флагом которого вы будете искать приключения, выбрано, дело осталось за малым – создать из небольшой державы могучую империю. Дабы ваши мечты воплотились в реальность, необходимо просто учинять расправу над врагами вашей державы, торговать, грабить, убивать предателей и служить королям, именно служить, а не прислуживаться. Сюжетная линия, постепенно раскручиваясь, позволит игрокам встретиться с разными историческими личностями. Внешность, одежда, оружие и многое другое в игре было воссоздано с исторических документов и материалов, дошедших до нашего времени. Кстати, сюжетная линия в проекте не одна, а три, и каждая из них имеет свой собственный финал - все зависит только лишь от действий игрока.
В «Mount & Blade: Огнём и мечом», как и оригинал, может похвастаться боевой системой, которая позволит игрокам вести сражение не только в пешем порядке, а и оседлав коня. Разработчиками также были переделаны войска, игровая карта, архитектура, система штурма и найма войск. Достаточно обширным и внушительным стал арсенал огнестрельного, холодного и другого оружия, среди которого вы найдете как мечи, луки, шашки и копья, так и первые образцы порохового вооружения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

поскореебы сделали кряк... пс 1-ый)

0

А те лицевуху не лен купить??

0

В топку лицы !!! Даеш пиратки

0

Rain123 Школота детектед. По сабжу: Жду :) Поскорее бы привезли в мой магазин. Хотя можно и цифру купить...

0

кооператив есть ? если нет, скачаю

0

А я только что купил, поиграл))) К нам 2 коробки полные дисков завезли (CD-land, Хабаровск)

0

Геннадий Рыков, http://www.snowball.ru/oim/?page=news она еще 2 дня назад вышла )

0

обычный мод, только взятый под крылышко 1С-ом ))) такого добра на rusmnb.ru навалом и денег за это никто не просит ...ждем Warband

0

варбэндесть уже ток тестовая )

0

Здравствуйте! А вы не могли бы сообщить мне когда выйдет кряк(nocd, nodvd)? Спасибо!

0

ну или подскажите пожалуйста как её взломать

0

Жду аддона с прикрученым HDR. ))

0

люди а онлайновая версия есть

0