на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Можете не ждать анонса Diablo 4 на BlizzCon 2018

В последнее время появляется все больше слухов о том, что Blizzard анонсирует один или даже несколько новых проектов во вселенной Diablo.

Слухи подогреваются официальным расписанием BlizzCon 2018, которым поделилась студия. В нем указано, что время будет уделено целому выступлению на тему «Diablo: Что дальше». Впрочем, можете не рассчитывать на анонс Diablo 4 или чего-то в этом роде, о чем поспешили предупредить разработчики.

BlizzCon 2018 уже близко, и мы встретили немало слухов о наших планах по Diablo на шоу. Настали удивительные времена — у нас сейчас сразу несколько команд работает над разными проектами Diablo, и нам не терпится рассказать вам о них все... когда придет время. Мы знаем, на что надеются многие из вас, и можем лишь сказать, что хорошие вещи случаются с теми, кто ждет, но злых вещей приходится ждать дольше.

Под «злыми вещами» Blizzard явно подразумевает вселенское Зло в виде Диабло, поэтому подождать действительно придется. Тем не менее, разработчики обещают связанные с Diablo новости, поэтому пропускать BlizzCon не рекомендуется.

BlizzCon 2018 пройдет со 2 по 3 ноября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Писать в это тему только карму свою портить, судя по дизлайкам)) Диабло мне нравится, с первой части начинал играть, поэтому думаю понятно, почему я перестал (сильно, с нетерпением) ждать игры, в том числе и эту. Буду играть КОГДА ВЫЙДЕТ и не раньше, а в том что бы постоянно чекать новости и искать крупицы информации НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА! Есть куча других проектов, которые не пройдены и интересны.

6
MStanislaV написал: Буду играть КОГДА ВЫЙДЕТ и не раньше

Ой, да ладно! Знаем мы вас, таких - говорите одно, а сами втихую поигрываете в игрульку еще до ее релиза.

6

Ну это *******!!! Нахрена я этот долбанный тикет покупал? Пусть возвращают деньги, либо анонсят Д4 ! Всё остальное меня вообще не интересует!

2

Да чувствую этот год будет еще бедней на новости чем прошлый, тогда самым интересным был как раз анонс нового аддона к Вов. Предрекаю что не будет новостей по Старкрафт (как не было новостей по Диабло в том году), и только ремейк Диабло 2 и ре релиз 3 на еще что то.

1

Уже давно известно, они анонсируют ремастер 2й...

1

Пусть делают что хотят со своей д4, так как выйдет она (если это вообще игра того жанра, а не приложение какое то для телефона) явно не раньше Lineage eternal и Lost Ark, то есть, надо будет как то переманить аудиторию у них, плюс ещё не стоит забывать о существовании РоЕ, в которую и так уйма народа ушла и уходит)

0

Вообще по фиг. не верю в хорошую игру от Близард.

0

диабло 3 свитч этож не новость вроде

-1

Главное- аукцион запилить в свое ММО не забудьте, как в случае со стартом третьей части=) {с р а к а з м}

-1

Объявят новости о некре для свитча, о порте на старое поколение консолей, на телефоны и... Как это сделала беседка - на холодильник, микроволновку, духовой шкаф...

-1

Пускай пилят игру под некст-ген. Я думаю если до 2020 года анонсируют, то должна уже выйти в 2022-2023, как раз когда новые консоли появятся и будут обкатываться.

-2

и Можете не ждать анонса Warcraft 4 на BlizzCon 2018, если только очередной аддон к Вову, игре 2004 года.

-2

Trian4k Варкрафт 4 точно некто не ждет а вот ремастер 3 может и будет, а для аддона к Вов еще рано только новый вышел в том месяце, быстрей новости про Классические сервера будут.

3

Ну, исходя из последних слухов нас ждет что-то около World of Diablo...

-2

4-ю и не жду. Жду номерную третью.

-4

Те, кто ждал 4 часть, вы действительно очень глупы))

-12

Saymanama55 Есть слово "наивные", при чём тут глупость?

4