на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Мрачное и опасное окружение на скриншотах Nioh

Недавно студия Team Ninja выпустила альфа-демку своего нового проекта — ролевой игры Nioh — в PlayStation Store. Демка сможет увлечь владельцев PS4 на два часа.

У игроков есть время до 5 мая, чтобы скачать и испытать альфу Nioh. Точной даты релиза у RPG пока что нет, но компания Koei Tecmo обещала, что игра должна выйти в этом году.

Судя по новым скриншотам Nioh, владельцы PS4 получат очень стильный и атмосферный проект:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Геральт из Ривии в мире Dark Souls

59

кто знает как в режим зверя переключится или в бете такого нет ?

12

Выглядит игра симпатишно и сеттинг вродь хороший . Но сама игра довольно кривая копия дарка

9

а кто знает, фирма эта специализируеться на PC играх. Стоит ждать Nioh на ПК?

8

Luman Karazbaev Я ее тоже ждал, но я поиграл в демку и там нет ничего хорошо - мысль которая тебе преследует во время игры: "Плохой ДС, я это видел в ДС и тд" Говоря проще - разработчики просто не поняли смысла ДС, а взяли лишь от туда сложность, при чем здесь она смотрится как издевательство над игроком. Ты не чувствуешь сильного врага впереди, ты чувствуешь не сбалансированых мобов. В игре есть два очень интересный момента - стойки и навыки владением оружия, открывая который ты расширяешь свой мув-сет. А во всем остальной это плохая копия ДС

7

Какой нафиг ведьмаг бл. Самурай, просто самурай, в общем глянул я у сильвера. Пока что плохо, противники если с агрятся бегут за тобой все время, если выносливости мало, перс стоит на месте дышит нельзя пошевелится, нацел какойто фиговый, персонаж не смотрит на цель. Короче еще альфа 00000000,1% готовности))

6

странные чувства по этой игре после геймплея, вроде бы что привлекает и хочется поиграть, а что то отталкивает не пойму

5

Посмотрел геймплей и совсем не впечатлился, как ее можно сравнивать с дарк соулс, а тем более называть "убийцей". Название "Ведьмак в темноте" ей очень подходит. Особенно после ДС3 выглядит очень топорно, и криво. Есть чувство, что все дергается, как будто из фильма пропали кадры. На данном этапе ее даже с ДС2 тяжело сравнивать.

3

Не пойму как взять меч?

3

по стилистике напоминает оригинальные и 4- ую часть игр ONIMUSHA

2

Красиво смотрится, только плойки не хватает Т_Т

2

Последний скрин Ведьмака напомнил

1

Мрачное и опасное окружение на булшотах Nioh fix

0

Давно ждал чего то похожего, понравилась чертовка!)) Клон-не-клон - имеет право на существование! Поиграв в альфу, даже не хочется возвращаться к ДС3, но надеюсь это временно

0
vitolive написал: АНИМУШИ

Onimusha

-2

Всё мрачное с холодным оружием - жалкое подобие DS! Что!? оО Серии DS всего 5 лет! До неё выпускалось огромное количество игр с подобной механикой боя, похожим интерфейсом и т.д. Хотя бы вспомнить "Готику". Так что господа не порите чушь! :) А этой игре как и всем другим я желаю выйти качественной, атмосферной, интересной и пополнить список лучших проектов современности.

-2

Flion Готика?) ДСы это смешение от Фромов Тенчу и их рпг, которые они делали с начала 90-х + больное воображение Миядзаки фанатеющего от Лавкрафта и Берсерка. Готика - 2001, Тенчу - 1998. Вот кстати гайд небольшой по Nioh, точнее по её альфе

0

LightoFF Вы думаете те кто назвали эту игру клоном DS. Играли в Тенчу? Очень сомневаюсь. :) А готика всего лишь пример. И даже с учетом той информации что вы дали мое утверждение по прежнему остается верным, ибо я говорил именно про DS, а кто её прородители не так уж и важно. :)

0

Flion Клон подразумевает, очень много схожих деталей. Могу сразу назвать резкое отличие, данная игра данжеподобна и ориентирована на диабло-фарм вещей и пвп. Когда ДС в первую очередь, выдаёт нам лор с боссами, а пвп и фарм "типо" имеется. Японцы помоему придумали все что связано с рпг и не тольно, поэтому Готику в пример приводить я бы всё-таки не стал...

0

LightoFF Не соглашусь с тем что(Японцы помоему придумали все что связано с рпг и не тольно) , в японских рпг всегда был убогий отыгрышь роли героя, а для меня это один из основных элементов Роле Плей Гейма. Именно по этому настоящие ролевки родились на западе(Фолаут) и в европе(Готика и Дивинити) Назвал ток популярное. У японцев как правило неплохая прокачка и сюжет, но диалоги линейны и выбора никакого.

0

Flion развить идею и придумать, это разные веСЧи (:

0

Эх, жаль что игра вышла откровенным копирование отличной серии DS.

-7

Возрождение АНИМУШИ . А геральд И соулс вышли позднее так что еще не известно кто на кого похож

-11

vitolive первая книга про геральта вышла в 96 вроде, а первая игра Onimusha где-то в 2000.

12