на главную
об игре
Ms. Splosion Man 13.07.2011

Ms. Splosion Man посетит PC, iOS и Windows Phone 7 этим летом

Взрывной платформер Ms. Splosion Man расстался со своей «эксклюзивной» девственностью. Сотрудники Twisted Pixel Games радируют о том, что этим летом Ms. Splosion Man посетит целую россыпь платформ – PC (сервисы цифровой дистрибуции Steam и Games For Windows Live), iPhone, iPad и Windows Phone 7. Портированием игры с Xbox 360 на всю перечисленную технологическую красу занимаются сразу три студии – Iron Galaxy, Fire Hose и Panic Button. Twisted Pixel тоже внесет определенную лепту в творческий процесс, связанный с переносом игры на другие платформы.

PC-версия Ms. Splosion Man фактически не будет отличаться от своей XBLA-подруги. В нее войдут все те же 50 уровней для одиночной кампании, 50 уровней для локального/онлайнового «кооп»-веселья, рассчитанного на четырех игроков, достижения и «призрачные» силуэты рекордсменов, за которыми можно и нужно гоняться на различных уровнях. Плюс, бонусные режимы игры вроде «2 Girls 1 Controller», который позволяет пробежать одиночную кампанию, управляя одновременно двумя главными героинями.

В свою очередь, iOS/WP7-вариации Ms. Splosion Man предложат на суд общественности немножко другой, уникальный «игровой опыт» – знакомый контент тут будет соседствовать с новыми фишками, заданиями, режимами игры и управлением, заточенным специально под сенсорные экраны. Вдобавок «мобильная» Ms. Splosion Man будет использовать новую версию движка Beard, способную выдавать поистине «сногсшибательную» картинку на iOS/WP7-устройствах. К слову, разработчики уже успели заявить о том, что в их планы входит поддержка игры после ее запуска, а также регулярный выпуск обновлений. DLC? Похоже на то.

Посмотреть на Ms. Splosion Man в действии вы можете в нашем видеоразделе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хватит новости про эти платформы уже постить....

1

А я ещё Splosion Man до конца не прошел))

1

как то не ловко играть играть фиг знает чем женского пола

1

Что это вообще за ужосы нашего городка ?

1

вообще то не плохая задумка. всё динамично и можно с друзьями соревноваться, но был бы это парень или там какой нибудь супергерой, а не это вот существо.

1

Так что? На этот раз ПК вместе с консолями сосут у iOS/WP7?

1

primaTMaster не, на этот раз отсасывает онли бокс

1