на главную
об игре
Marvel Avengers: Battle for Earth 30.10.2012

"Мстители" под французским соусом

Ubisoft перехватила супергеройскую эстафетную палочку у Sega. Накануне французы объявили о заключении договора с компанией Marvel Entertainment на разработку новой игры, скрывающейся за словосочетанием Marvel Avengers: Battle for Earth.

Как хорошо видно по названию, новинка посвящена приключениям героев из популярной серии комиксов Avengers («Мстители» в наших краях), недавно пожаловавшей на большие экраны и за дебютный уикенд собравшей солидную кассу в $207,4 миллионов. Ее созданием занимается подразделение Ubisoft Quebec, послужной список которого состоит сплошь из портов различных игр по «мотивам» на самые разношерстные устройства. Перечень целевых платформ Marvel Avengers: Battle for Earth как минимум любопытен – Xbox 360 (наличие сенсора Kinect – обязательно) и Wii U.

Касательно содержания проекта – Marvel Avengers: Battle for Earth будет пересказывать сюжетную линию «Тайного Вторжения» (Secret Invasion), закрученного вокруг нападения на Землю армии Скруллов, и предложит на выбор игроков порядка 20 легко узнаваемых персонажей, в рядах которых числятся Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор и другие личности, включая злодеев, из комиксов Marvel. Игровая механика? О ней было сказано буквально два слова – в Marvel Avengers: Battle for Earth акцент будет поставлен на «экшене» и использовании уникальных технологических особенностей Kinect и контроллера Wii U, оформленного в виде планшета.

Релиз игры состоится этой осенью.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это очень слоооооуууу... Наряду с этой новостью есть ролик, показывающий игровой процесс на данной стадии разработки... Не очень, но для кинекта покатит...

1

На Кинект купил бы обязательно

1

ГОПАРИ НА КОРТАХ СИДЯТ

1

Это случайно не возраждение когда-то отменённой игры?

1

От первого лица чушь...

1

Ниче так, жаль на ПК не будет... Это случайно не возраждение когда-то отменённой игры? Если не ошибаюсь, то возрождение Ролик видел недавно, оригинально задумали, жаль забросили быстро и не реализуют на ПК (хотя может оно и к лучшему)

1

"Дата выхода: 4-й квартал 2012г." Очень странно.

1

S.T.A.L.K.E.R.cop что странного? типо 21 декабря скоро и игры нельзя выпускать ?:D

1

zhenyavir За 6-7 месяцев если будут создавать, то будет не игра, а уг(Конечно могут раз 10 переносить). А выпускать никто не запрещает. :)

1

S.T.A.L.K.E.R.cop даже если 2 года будут делать будет кал)

1

Если не выпустят на ПК, то вообще будет хуже некуда, как Капитан Америка, хотя Халк и росомаха, тож не очень были =)

1

shadow1371 завязывай Росомаха хорошо получился....а вот капитан америка и халк редкий высер разрабов

1

Аркада для Кинекта и Wii U по мотивам "Мстителей"! Что тут сказать: неждан подкрался незаметно.

1

сомневаюсь что игра будет удобоварима.

1

Очень жаль, что по таким мега интересным и масштабным темам как правило создают низкосортное "нечто".

1

HyperXStream А неплохо таки!

1

zhenyavir Хотя да Росомаха не плох, можно сказать типа Бога Войны, в смысле слэш энд килл или как там наз-ся

1

По школофильму делают школоигру... ждем однозначно XD

0

Тайное вторжение было в Marvel ultimate alience( как и Секретная война, Гражданская война, короче смешали всё в трешак.)

0

Ну, как всегда патеншон не риализован и в место гамы для всех сделают кинцо для избранных.

0

Под таким хорошим брендом делают такое дерьмо. Просто слов нет. Дерьмоклепальщики. Будет слив, как и остальные игры по мотивам Marvel, кроме Росомахи.

0

Релиз игры этой осенью? Скорее игра будет какойто мультик для дошколоты.

0