на главную
об игре
Magic: The Gathering - Battlegrounds 18.11.2003

MTG: Battlegrounds на золоте

Известная компания Atari сегодня сообщила, что Magic The Gathering - Battlegrounds ушла на золото для PC и Xbox, и будет доступна в магазинах Северной Америки 18 ноября. Разработанная командой Secret Level, Magic The Gathering - Battlegrounds основывается на одноимённой популярной карточной игре, созданной Wizards of the Coast. Игра наполнена классическими существами и заклинаниями, предоставленными в трёхмерном мире с довольно реалистичным окружением. Нам остаётся только ждать выхода игры. Какие-то пару недель..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да конечно, версия 2003 была динамичной и красиво, авторам удалось полностью перенести правила игры при общей красочности и увлекательности. а то что они сделали -пошаговая фуфлятина: наблюдать как варвара в латах подбегает и бьет крыса и он робко стоит не шелохнувшись - вся гениальность пошагового мира. в версии 2003 было все так как надо и геймплей выверенный и сама игра красавица. а ее провал связан со сложностью продукта и плохой рекламе, а жаль...

1

Игра уникальна в своем роде, у неё даже нет аналогов в мире! Это единственная игра в своем жанре. Провал её заключается в малой рекламе.

1