на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Мультиплеер Assassin's Creed 3 подружился с "донатом"

Как бы желание Ubisoft покорить рынок условно-бесплатных игр не вышло ей боком. Так, на днях стало известно, что в многопользовательской составляющей Assassin's Creed 3 – в данный момент актуально для Xbox 360 и PS3-версий – будет реализована самая настоящая система «доната». Источник утверждает, что в последнем обновлении US PlayStation Store и Xbox Live Marketplace появилась группа скачиваемых дополнений под общим названием Erudito Pack.

В сообщении, опубликованном на страницах североамериканского блога PlayStation, сказано, что Erudito Pack будут распространяться непосредственно в игре. Что касается содержания, согласно описанию в сервисе Xbox Live, за определенное количество приобретенных очков Erudito игрок сможет воспользоваться оружием и предметами экипировки, не соответствующими его текущему уровню. Прайс-лист выглядит следующим образом:

  • 20 Erudito Pack – 80 Microsoft Points ($1 USD)
  • 50 Erudito Pack – 160 Microsoft Points ($2 USD)
  • 155 Erudito Pack – 400 Microsoft Points ($5 USD)
  • 380 Erudito Pack – 800 Microsoft Points ($10 USD)
  • 925 Erudito Pack – 1600 Microsoft Points ($20 USD)

Удастся ли предприимчивой Ubisoft убедить поклонников многопользовательского режима Assassin's Creed в целесообразности данной покупки? Об этом мы узнаем уже завтра. Третья часть в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 30 октября, в версиях для PC и Nintendo Wii U – во второй половине следующего месяца.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Убисофт горите в аду, слышите? Горите в аду!

3

Чрезвычайно глупо поступают. Растеряют уважение поклонников.

1

Класс, уже не за горами моё отрешение от игр)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ха, людей с низким количеством достатка ждет Бахтер

1

Вот же жадные сволочи! Сколько можно деньги выманивать у людей!

1

ДОНАТЬ @ ЗАДРАЧИВАЙСЯ (Это новый лозунг Убейсофта)

1

Так и надо, пусть консольная илита платит за всякое говно, они привыкли уже.

1

А что насчет премиум-аккаунтов и длс/сеазон пассов?

1

Наверно ввод доната также связан с тем что ubisoftы говорили о том что 95% пользователей PC пираты. Вот они и решили срубить больше деньжат донатом, чтобы хоть как то компенсировать потерю прибыли от тех % пользователей, которые скачивают их игры.

1

Зачем приводить донат!? и так этого в других играх хватает((((

0

Я знал что перед выходом игры какое нибудь говно да случится.Вот оно,на медном блюдце. Получается что мы для убейсофт коровы с денежками вместо молока?

0

в данный момент актуально для Xbox 360 и PS3-версий Кто-то смачно соснул. И точно не ПК

0

А вот хрен я теперь лицуху куплю, хотя до этого я и не особо собирался покупать этот конвеер

0

Удастся ли предприимчивой Ubisoft убедить поклонников многопользовательского режима Assassin's Creed в целесообразности данной покупки? Ну конечно же удастся, конвейер же, да и безмозглые хомяки-ассасины, чем их не корми, все съедят... даже того... и за добавку заплатят =)

0

Донат в полноценной игре, где мультиплеер второстепенен?! Они с ума посходили!

0

то есть либо задрачивай игру, либо покупай все анлоки сразу? в общем как в бф3

0

пид@рсня купит и минуснет.

0

Так-так-так...Это уже что-то из ряда "вон" выходящего. Видимо, следующей части AS не будет такой, которой мы сейчас её видим. Если данная система удаться, (а оно скорей всего так и будет), то AS могут поставить на "рельсы" f2p модели. Так что, есть повод побеспокоиться, а то в следующем заголовке будет не: Мультиплеер Assassin's Creed 3 подружился с «донатом», а просто: Assassin's Creed 4* подружился с «донатом».

0

ахахха, вот мне ассасин надоел после brotherhood, а теперь смотрю норм способ нашли дойки за этот УГ)

0

в принципе если это сделано на манер БФ 3 это терпимо. 1) задротишь и получаешь то что хотел. 2) мама или батя дай 20 $ . 3) сраная работа мне некогда играть придется выложить 20$ 4) ну и фиг с ним

0

большинство новых игры как будто так и говорят "скачай меня с торента" после таких новостей, а потом удивления, почему это игры скачивают ,а не покупают

0

starwars25 ubisoft кто-то уважает? не смеши.

0

вообще на мульт во всех играх пофигу

0

http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_3/sluh_v_assassin_s_creed_3_poyavyatsya_mikrotranzaktsii-73994/ вот тоже ссылка на эту тему

0

Удастся ли предприимчивой Ubisoft убедить поклонников многопользовательского режима Assassin's Creed в целесообразности данной покупки?

0

Донат характерен скорее для Free To play,там хотя бы это объясняется бесплатностью самого проекта.Но 3 ассасин и так стоит как полноценная игра,а убики ещё и денег хотят вытрясти побольше из фанов прямо как Activision.Интересно будет ли преимущество у тех игроков которые решили поданатить над теми кто этого делать не стал,а то обидно получится один честно качается и долго зарабатывает опыт на оружие, а другой просто взял и с самого начала всё купил.

0

Раньше такие штуки называли читами. А сегодня - "группа скачиваемых дополнений" за реальные баксы. Такое уже было в СИНГЛЕ Sleeping Dogs. Эта тенденция начинает меня пугать. Донат всё больше всплывает не в F2P MMO, но и в полноценных играх!

0

Torrent Edition'у донат не грозит.

0

Welcome to the age! - Добро пожаловать в новую эру!

0

"Цветной дым и шапка арлекина за 800 MP" Да кому это нужно товарищи? Смех да и только.

0

Да пусть,что хотят делают с мультом, мне в ассасине только сингл интересен.

0

Пофиг на донат. Все равно куплю в торрент-маркете, пройду сюжетку и удалю.

0

Не пойму, в нём уровней так много что ли. Чтоб что то покупать, игра на день.

0

"Как бы желание Ubisoft покорить рынок условно-бесплатных игр не вышло ей боком." Да да... это новое слово на рынке условно-бесплатных игр, теперь чтобы запустить такую игру её надо купить. А потом вам предложат за деньги кучу вырезаных паков, которых даже небось нет в сингле.

0

Йобасофт, тут больше и добавить нечего

0

не ну это вообще ДНО.какой донат?это же игра не бесплатная!

0

AC 3 наверно последняя часть, вот и решили выдоить народ по полной )))

0

Ничего удивительного в том, что очередной издатель собрался доить консольщиков я не вижу.

0

Игра итак умерла уже после 2ой части, а они еще и донат туда вводят, совсем уже с головой не дружат.

0

а кто вам сказал что я собирался покупать ас3,а тем более донатить?

0

Давайте скажем ответное слово донату, точно так же как разработчики давят на пиратсво. Всё закроем глаза на АС3 и не купим, чтобы проект провалился как говно, чтоб его "запомнили"! Эпик фейл года будет мужики!

0

Ray_McCole Ну хоть уважение за первого ассасина и за Driver:San Francisco. Anno еще ничего.

0

Так как это не относится к сюжету, да и к пэка, в частности, мне плевать. Если донат и фрутиплей не будет касаться сингла, то пускай его используют.

0

Мда, взял пс3 версию . Убейсофт отправила мультик в могилу!!!

0

Отец Конора тамплиер.В начале игры надо будет за него играть

0

Для меня АС 3 не та игра в которую я буду рубиться онлайн. Сюжетная линия игры интересна и паркур конечно (ну про красивые убийства я не говорю). Так что пусть донат запускают, хрен куплю

0

Пф, с БФ 3 так же дела обстоят. За отдельные денежки можно всё сразу купить, но почему-то никто не ноет. А тут прям литры ядовитой слюны. Объективность? Не, не слышал.

0

Ого, даже так... Тут многим геймерам не нравятся всякие мини-DLC, которые разрабы по сути тупо вырезали из игры и продают за деньги, а теперь и "легальных читеров" в мультиплеере продвигать будут посредством этих микротранзакций, ужснах. Браво Йобасофт! Продолжайте в том же духе! Только не забудьте обанкротиться в ближайшее время.

0

пфф не играть в мультиплеер и все!

0

Отсосинс крид - говно. Так вам и надо, говноедам. P.S. Говноеды минусуют. Ну ничего, заодно перепись проведём

0

Хотел купить лицку! А вот хрен теперь!

0

"Донат" будет в мульте, и что? Весь мир на деньгах держится, всем нужны деньги! Тем более донат не ограничивает вас,можете открывать все часами. Или заплатить маленько и получить все быстрее. Ведь у вас было бы право ныть если бы вы хоть покупали игры, но люди в России качают с торрентов, а сами пьют "Бонд" за 90 баксов. Так что зачем срач устраивать? Вам жалко этих...КОПЕЕК? Да вы на сигареты или выпивку потратите в десятки раз больше! (Конечно, сейчас найдется какой нибудь "Миша Маваши" и будет мне говорить что я не курю и не пью, или то, что моя Бабка в шахте за эти копейки трудилась, ну или вы просто чертов ЖИД , не суть важно ) Конечно, если у вас семья в плохом материальном состоянии, то против вас я ничего не имею. Юбисофт через год-два вообще выйдет на рынок условно-бесплатных игр, и что тогда вы будете делать? Игру бесплатно, а за доп.контент( который наверняка будет важным ) платите. Как уже сказали крупные фирмы, за этим будущее. Так что смиритесь. Сам предзаказал специально издание, т.к в свое время не побеспокоился заказать коллекционку.

0

Уже рублюсь, четкая игруля.

0

Suuusly221 заказал бы цифру (deluxe edition), там доп. контент есть

0

Донат может быть дико выгледит в россии, но в странах европы и америки это вполне нормально, если учесть что там в любом случае купят игры а не скачают, ибо у них с подобным строго

0

Платная игра. С донатом в мультиплеере. Охренеть. P.S. Ubisoft передаёт пламенный привет Electronic Arts и Activision.

0

Mr.Dunkan a.k.a. Hetzer СудЯ по всему А так насрать на мультиплеер и айда в сингл)))

0