на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Мультиплеер Dead Space 2 пополнится двумя картами на следующей неделе

Жизненные силенки еще не покинули бренное тело Dead Space 2. Вчера бесстрашные инженеры из Visceral Games объявили, что на следующей неделе сервисы PSN и XBLA украсит собой свеженький набор карт для многопользовательской части Dead Space 2. Под вывеской «Outbreak» скрываются два новых уровня. Первый зовется Academy и предложит шататься по школьным холлам космической станции, занимаясь поисками панели для активации системы обеззараживания, а заодно и выхода из по-детски милого, заляпанного кровью среднеобразовательного лабиринта. Второй проходит под именем Concourse и забросит «выживших» в торговую галерею, набитую до отказа некроморфами, с одной простой целью – отправить сигнал бедствия на расположившиеся неподалеку космические корабли.

Самая приятная часть анонса? Платить за набор из двух карт не придется – он будет распространяться абсолютно бесплатно. «Outbreak» должен появиться в пределах онлайновой вотчины XBLA 31-го мая. На PSN он покажется 3-го июня. Про PC, увы, никто и полсловечка не сказал.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

да ну, деньги не требуют? что то новое, и я всегда это хотел сказать, извините меня ё_ё ПЕРВЫЙНАХ!

0

А пека-то соснул Очень смешно, я из за этих 2 карт уже плачу ^^

0

Знающие подскажите, а другое сюжетное длц выйдет на пк или нет? В игру хочется поиграть, но у меня правило: пока все длц, патчи, дополнения и т.д. не выйдут в игру не играть.

0

Мультиплеер Dead Space 2 пополнится двумя картами на следующей неделе Ахаха! Дальше читать не стал. Для этой хрени ещё и карты лепят? )) Лучше я первую ещё раз перепройду, чем играть в это.

0

ну и хер на них, всеравно мультиплеер непашет, козлы пускай патч делают чтоб мульт запахал

0

Shоgun Я мультиплеер то в игре говёненький! Все про него уже забыли! Так что мы ничего не потеряли!

0

Зачем для говномульта еще делать карты, я прошел игру, очень круто, а вот в мультиплеер и дня не выдержал.

0

Dead Space 2? Я уж и забыл про него, у меня диск с игрой пылится еще с февраля. В мультиплеере докачался до уровня 10 и забил, надоело.2 карты для скучного мультиплеера - даже не смешно.

0

В ЭТО еще кто-нибудь играет?

0

В одиночку я уже платину получив, все равно продолжаю поигрывать, а вот мультиплеер нафиг не нужен, лучше бы второе длц выпустили сюжетное

0

По моему мнению, такой игре мультиплеер лишний

0

Мда...2 карты то и зажали...

0