на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Мультиплеер Devil May Cry 5 позволит игрокам проникать в миры друг друга

На церемонии The Game Awards 2018 была представлена новая информация о третьем протагонисте Devil May Cry 5 — таинственном новом персонаже Ви.

Пусть на первый взгляд он может показаться слабее Неро и Данте, зато в его распоряжении сразу три уникальных стиля ведения боя — в зависимости от призванного демона-помощника. Комбинируя силы трех демонов, игроки смогут довести врагов до полусмерти, чтобы затем довершить начатое точным ударом трости.

  • Тень — стремительный демон-пантера, способный превращаться в сгусток смертоносных игл.
  • Грифон — демон-птица, нападающий с воздуха; может переносить Ви по всему Рэд Грэйв Сити и поражать врагов молниями.
  • Кошмар — самый сильный демон Ви; крушит противников вблизи и удерживает на расстоянии с помощью световых лучей.

Также компания Capcom подтвердила возвращение в Devil May Cry 5 режима Bloody Palace. Он будет добавлен вместе с бесплатным обновлением вскоре после релиза — уже в апреле 2019 года. Этот стремительный режим оставит героев один на один с неустанно прибывающими ордами врагов и могущественными боссами.

Отдельно стоит отметить свежую информацию о возможности, получившей название Cameo. Она позволит игрокам проникать в миры друг друга. При подключении к сети можно будет как просто увидеть схватку других игроков с демонами в округе Рэд Грэйв Сити, так и сразиться с ними плечом к плечу.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Bloody Palace в коопе был бы норм темой

17

Кстати, если кто не знал, то "кооп" можно покатать и в DMC3. Просто берем СуперСпарду ( чтобы открыть, нужно пройти игру за Данте на DMD сложности ), включаем Допельгангера и игрок2 нажимает "старт" на геймпаде. В итоге мы имеем бесконечный дт в допельгангере и бегающего рядом друга :D Мы так с другом на плойке через шарплей блади-палас покатали здорово :D Ну и в битве с Аркхемом игрок2 также может нажать "старт" и играть за Верджила :D

17

YamyyYamyy трындец, я играл в дмк 3 с выхода, как раз на 2рой плойке и до сих пор не знал

7

YamyyYamyy А вот это бесценная информация, спасибо. В жизни бы не догадался =)

-1

Как то это подозрительно. Восславь Солнце

16

А ну ка пошли вон из моего мира! А, стоп, я всё-равно не буду играть в мультиплеер.

15

БОЖЕ как я мечтал о коопе с 3 части особенно в кровавом дворце да ДА ДА!

12

LaryOne И что в этом кооперативе делать ,толку то от него ????

-3

Норм, сетевуху завезли

11

Как мне кажется-игру стоит приобрести,а не "Пиратить",если вы являетесь фанатом серии игр Devil may cry. Capcom по-моему взяла верный курс:порадовать олдов ремэйком Резьбы и продолжением DMC,которое ждали многие 10 лет. И пусть 2 тайтла,которые выходят в 2019 "выстрелят",выведут разработчиков на прибыль и позволит им уже укрепившись начать делать что-то новое.

11

morsul Если продукт качественный , то да, стоит тратить свои кровные, а если "ОНО" зловонные отходы кишечника , то только ПИРАТИТЬ не больше и не меньше

2

Это че за фэйс в молодости? )

7

Грифон, Найтмар и.. просто шэдоу? Фантом или бунт.

7

что за уродец на превью?

6

вторжения трапов глубоко в ваши миры

4
Zhasl написал: если "ОНО" зловонные отходы кишечника , то только ПИРАТИТЬ

если прям такие отходы, зачем тогда вообще играть? скользкое лицемерие "нищих", у которых "нет денег" на игру, но есть деньги на комп, который её потянет.

3

Да ладно прикольно же вроде звучит..если закрыть глаза на двусмысленность заголовка =) =)

2

Нууу блииин ... опять анальный подтекст игр 2018 ... ! Этот год ... это что то с чем то в игровом сообществе ... Аж подташнивать начинает ...

0

Наконец-то можно с друзьями катнуть в годный слешер из детства

-2

Глядя на протагониста видно что он любитель проникновений

-2

Напомнило "Ералаш" там школьник стоя перед одноклассниками рассказывал "Одуванчик полевой лекарственный" тут из за спины рука одноклассника со словами эй Витя о чем мечтаешь , тот кто про одуванчики рассказал раздраженно отстань , вдруг решил проверить о чем мечтает его друг и заглядывает в мечту своего опонента, а ТАМ полный КОНЦЕРНЫЙ ЗАЛ и это шкет поет Арию .

-2

Так. Стоп. Сингловая игра? Непорядок. Нид прикрутить бесполезный мультиплеер. Потом прикрутим батлрояль. И лутбоксы. Нужно много лутбоксов. Перед Вами была представлена концепция любой игры 2018 года. Спасибо за внимание.

-3

Блин...музяка не ахти, что в Ви, что в Данте... Насчет коопа в сюжетке,то: Во-первых - можно просто одному пройти Во-вторых - скорее всего будет типа открытый мир(как в Дорк Соусе), по этому было бы не плохо с корешами бегать)

-7

Что за хрен с горы этот ви

-10

aboarsm Если это шутка, то ладно; если нет, то кто тогда мамка?)

10

Ray Spaceman был кайло рен на прошлом трейлере, сейчас вроде его внешность поменяли малек в этом трейлере

13

Kantrik90 Чел спросил "Кто мамка")

-3

Судя по рожам с последних двух DMC ( Devil May Cry это назвать язык не поворачивается) некоторые персонажи не только в миры проникали, но и друг в друга, причем регулярно

-11

коопы с игроками не интересны, нужно пвп.

-12

Mikl Dc Да вообще не нужно ни какую сетевуху делать ,что за дебильная мода в сюжетные игры пихать сетевой режим .Какой только долдон предложил .Сюжетка навсегда ,а сетевуха когда нить сдохнет

-9
Комментарий удален

Dennissio большая часть, но не все. О чем вообще разговор, если тебе это не интересно?!

-2

Dennissio А ему вообще не надо жаловаться! У него же игра просто не запустится😆

2

Надеюсь игра будет в том же стиле, что и предыдущая перезапущенная DMC, ибо все более старые части 3-я и ранее геймплейно просто ДНО по современным меркам... Я оцениваю именно с точки зрения геймплея боёвки. Тот факт, что основное нытьё олдфагов из за неприятия нового стиля, дизайна, да и вообще внешностей Данте и Неро, я и без вас знаю. Короче перезапуск DMC только из за внешнего вида незаслуженно захейтили олдфаги, хотя геймплейно это была просто бомба и лучший слешер в серии на момент выхода. Ожидаю новую игру на уровне DMC 2013 - лучшего слешера, который показал, какими были всё таки донными предыдущие части в плане геймплея.

-17