на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Мультиплеер Just Cause 2 появится в сервисе Steam 16 декабря

Модификация, добавляющая в Just Cause 2 многопользовательский режим, выйдет в сервисе Steam 16 декабря. «Паровая» версия мода будет распространяться бесплатно.

Just Cause 2 за авторством Avalanche Studios вышла в 2010 году. Оригинальная игра содержала лишь одиночную кампанию. Но предпосылки к созданию мультиплеера в ней все же были. Собственно, этим разработчики JC2-MP и воспользовались.

Модификация распространяется посредством сайта разработчиков еще с прошлого года. Но с выходом в Steam в ней появится множество всевозможных улучшений. «Установить мод теперь очень легко, потому что мы пришли в Steam, – пишет команда JC2-MP. – Вы сможете скачать и установить его напрямую со странички в магазине. Каждый сможет организовать сервер и настроить его так, как того хочет».

Если вас волнует судьба Just Cause 3, имейте в виду, Avalanche не отрицает факт существования третьей части. Но говорить о ней пока не хочет. Мол, еще слишком рано.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

отлично чо. Устроим срач на потеху пекашникам и нытье соснульщикам, ибо им такое счастье недоступно?

39

В любом. Посте. Есть сравнение. С ГТА! Задрали уже. Молодцы, что за бесплатно! Клево будет...

22

Те кто уже играл в мп поймут , это безумно весело , особенно в зонах аэропорта

18

Весёлый_пекарь Гта Онлайн только на консолях. Не у всех есть консоль.

13

Попробуем. Хотя не думаю что будет прям вау.

10

Это чувство, когда все друзья - пираты...

9

Значит настало время купить лицензию

8

Прям как чувствовал на распродаже взял...

8

Теперь точно на распродаже куплю.

6

Будет весело, но , не долго...

6

Как раз на распродаже придется взять)

6

Надо будет игру в стиме купить, а там уж я в мультиплеере буду отрываться на полную катушку. Vakhanation ёпт.

4

Коллоквиум Покупать в PSN или диск с дополнением

3

радует то что над мультиплеером поработали и оптимизировали,

2

Так как имел доступ к бета-тесту, играю уже сейчас. Довольно много лагов. Надеюсь к запуску поправят. Как я понял, офф. сервер выдерживает до 3к игроков

0

Несколько сотен Рико гоняют по пустым городам и мочат еще друг друга Печально. В том же SAMP была возможность создания сценариев.

0

Ощущение такое то, что произошло что-то страшное и всё вымерло, никого нет, остались лишь машины брошенные. А дальше как в хитмане или не знаю что еще привести к примеру, клоны Рико. Война из клонов Рико. Привёл Хитмана как пример, ведь там тоже были клоны и даже приходилось их убивать. Тут... Нет, спасибо, бред какой-то. :)))

0

Не всем экспертам известно, что у любого консольщика как минимум есть один ПК. Но не все тупые холиварщики об это знают.

0

Slipknot 2 да всем насрать. Вот так просто.

0

namedun Мод бесплатный. Но почему-то не рабочий. После запуска просто чёрный экран. Подождал минут 5 и закрыл через диспетчер задач. Ждём обновлений

0

Отличный мод!Правда вылетает....

0

весёлая игра! для своих системных требований и года выпуска по некоторым параметрам графика прекрасная !

0

Spiny Вечером много народу , но опять же в определенных зонах на карте

-2

Да там с онлайном нет беды. Просто не совсем понял что к чему. На чем всё это стоит. Даже с школьной игре, кс всё понятно. Спецназ и террористы, борьба с террористами или с спецназом(это уже кому что по душе :) ). А тут какой-то дебилизм, несколько сотен Рико гоняют по пустым городам и мочат еще друг друга. Это всё так понятно :D

-2

Чет фигня это ДЛЦ типо... Не знаю что они там задумали, но чет не больно заинтересовало. Клоны Рико, пустые города. Я понимаю то, что пока еще бета и что-то сделают, да и вообще когда-то будет финальная стадия у этого всего и там что-то уже можно будет рассуждать. Но пока не понял особо в чем прикол во всём этом, не сильно интересует.

-3

BDRT школота навреное)0))0) вот и я об этом подумал)))

-6

volkuix школота навреное)0))0)

-8

кто-то еще в это играет???

-18

да зачем это убожество, когда есть божественный ГТА Онлайн

-37