на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Мультиплеер Red Dead Redemption в деталях

Не секрет, что в Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) будет не только одиночная кампания, но и обширная мультиплеерная часть. Вчера Rockstar Games впервые показала, как будут выглядеть онлайновые погони и перестрелки на Диком западе.

В двухминутном трейлере акцент ставится, в принципе, на «революционном» подходе к созданию мультиплеера. Дело в том, что в Red Dead Redemption нет никаких лобби, где собираются игроки и готовятся к высадке на карту. Вместо этого нас десантируют в большой и открытый онлайновый мир – мы вольны скакать на лошади куда угодно, встречаться с другими игроками, сбиваться в банды по восемь человек и отправляться грабить конкурентов. Или вот выполнять различные миссии, просто стреляться друг с дружкой и проживать разбойную/добропорядочную (выбор – только за вами) жизнь. За каждое выполненное задание тут будут привычно давать опыт, постепенно мы будем набирать уровни и открывать новое обмундирование – быстрого скакуна, новые модельки персонажей и мощное оружие. Всего уровней будет 50 штук, так что исследовать мир Red Dead Redemption придется очень и очень долго.

Red Dead Redemption – ищите в ближайшем салуне с 18-го мая.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

эээхх... надеюсь она когда нибудь выйдет на пк

0

Выйдет, никуда она не денется. Просто запаситесь терпением.

0

Звучит интересно..может и реально будет новая ААА игра ( на что надеюсь)

0

Звучит уж очень аппетитно. Будем надеяться о выходе на ПК. И не в таком виде, как GTA IV P.S. Сейчас начнется холивар. И обе стороны будут выглядеть глупо

0

прикольно придумали с мульти))

0

Надеюсь на РС версию так как на консолях не поиграешь нормально.

0

Довольно интересный подход, что-то типа MMO-TPS. Protectorian так как на консолях не поиграешь нормально Это почему?

0

акцент ставится, в принципе, на «революционном» подходе к созданию мультиплеера. И что тут революционного? Такое уже давно существует в MMO.

0

Потому в кавычки и поставлено. Для Синглплеер ориентированного проекта, тем не менее, это новшество

0

Это почему? Потому,что тупо нет консоли XD

0

Саня2008 что значит "может"!? :) Подождем "32 игрока-версию" :))

0

SunnyTheMan "может нафиг этот хевирейн, подождать до мая??.." Ты щас так пошутил, да?

0

Посмотрим, получится ли игре обойти Call of Juarez. Сделать это очень сложно.)))

0

Отличная новость, но увы нет консоли...

0

Ну почему игровой мир так не справедлив?? В списках игровых платформ нехватает чего то!!! Твари, ну ниче подождем.

0

В списках игровых платформ нехватает чего то!!! Твари, ну ниче подождем. Ну да чё то они не захотел на Wii выпускать. Жаль.

0

Все сетевые стрелялки превратились в какие-то недоRPG. :-/

0

Все сетевые стрелялки превратились в какие-то недоRPG. :-/ Почти все рпг превратились в недо стрелялки(см.Mass effect)

0

Alisss Посмотрим, получится ли игре обойти Call of Juarez. Сделать это очень сложно.))) Call of Juarez выглядит просто смешной детской поделкой рядом с RDR. Да и вообще и можно н сравнивать: это две разные игры. Они отличаются и по масштабу, и по качеству, и по геймплею. Call of Juarez обычный шутер с каким-то намеком на открытый мир, а для RDR лучше всего подходит забитое сравнение "ГТА на Дальнем Западе". Но от этого Call of Juarez не перестает быть хорошей игрой)

0

SunnyTheMan "клас игруля будет походу. может нафиг этот хевирейн, подождать до мая??.." Смищно... Как по мне, лучше Хэви Рейн может быть только повторное прохождение Хэви Рейн. Или тот новый проект Quantic Dream, над которым они по слухам работают. Лучше них игр никто не делает, по-моему. Alisss "Посмотрим, получится ли игре обойти Call of Juarez. Сделать это очень сложно." Ее переплюнул еще предшественник (как CoJ, так и сабжа) - RDRevolver. Он мне больше понравился тогда. CoJ после него был неинтересен. Сабж: Рокстар смелые ребята. Если задумка будет воплощена в жизнь, может некоторые ВоВ побросают? :)

0

ничего себе,роки жгут.такой мультиплеер + полноценная сюжетка.круто,поскороейбы порт,лицензия маст хэв

0

А ещё должны обязательно изымать по 10 долларов.....

0

В мае узнаем от консольщиков как игра.

0

*так как на консолях не поиграешь нормально Это почему?* Джойстик + графика отстой + ФПС<30 + цена нах. Я уже играл в Red Dead Revolver, такого щастья больше не надо.

0

интересно какого размера мир в игре

0

Я уже играл в Red Dead Revolver, такого щастья больше не надо. Офигенное сравнение,особенно учитвая,что Револьвер паст ген вышедший в 2004 на ps2. Джойстик + графика отстой + ФПС<30 + цена нах. Лучше бы просто написал,что нет консоли. XD А то врятли кто то поверит,что ждёшь и беливешь в порт только из за эфемерных "улучшений" в графике. Ещё учитывая,что это rage с печально известной историей под названием "оптимизация ГТА4" XD

0

Protectorian "Джойстик" Не минус. "графика отстой" God of War 3 рж0т тебе в фейс. "ФПС<30" Он же рж0т тебе туда же. "цена нах." Это не относится к тому, что "не поиграешь на консолях нормально", это вопросы к твоему благосостоянию. SunnyTheMan "Скажу так, лучше б вместо GoW3 взял хевирейн." Ладно, прощаю :)

0

Он был нацелен слить. For lulz XD

0

SunnyTheMan Да нет, я просто подумал, что ты посягнул на святое. Ну и был, соответственно, нацелен фо лулз.

0

*Офигенное сравнение,особенно учитвая,что Револьвер паст ген вышедший в 2004 на ps2.* А управление одинаковое. + графика говно же. *под названием "оптимизация ГТА4" XD* 40 ФПС без глюков. Да, оптимизировано. Лучше CoJ BiB будет только РС версия RDD. Консольная говно.

0

Лучше CoJ BiB будет только РС версия RDD. Консольная говно. Ну да мы забыли,что Пк версию "всесторонне улучшают и оптимизируют" и там абсолютно не такая графика,как на консолях,хотя это порт XD Ну ладно устали от тебя уже фанбой. Ступай что ли с богом XD

0

Protectorian "40 ФПС без глюков. Да, оптимизировано." Не звезди. Поставил третий патч, как было еле-еле 30 фпс в фуллхд, так и осталось, комп у меня вполне приличный. "графика говно же." Отличная графика для опен ворлда. "Лучше CoJ BiB будет только РС версия RDD. Консольная говно." трололо наивный :) Подкинут вам "уберулучшения" в виде разрешухи и пары текстурок вдовесок с дикими тормозами, дерьмовой оптимизацией и багами спустя хз скока времени - и вот, "лучшая версия" готова. Уже тошно.

0

Ага а потом вьійдет на РС и будешь лапу сасать.

0

Хотя если денег дофига то бери.

0

SunnyTheMan "ну если это по ТЕБЕ, то посмейся в кулачок сам-на-сам, не примешивая сюда мой пост." Что хочу, то и комментирую. Как хочу, так и комментирую. :Р

0

Будет короче мир, по которому шастает толпа идиотов без цели. Вместо внятного интересного сюжета влепили мультиплеер. И кто-то еще сравнивает это GTA-подобное недоразумение с Call of Juarez.

0

Dr. Hоuse ололо не оптимизировано тут только твое железо, у тебя проц не соответствует видеокарте(хоть и разогнан) поставь себе 4 ядра и убедись в этом! с квадами начиная с q9550 у тебя точно еле еле будет до 30fps доходить так как будет в основном 40, это такой движок и одной видухой он не насытится.

0

SunnyTheMan, и о ком это мы? Я просто телевидения вообще не смотрю, так что мне как то пох, кто там в зомбоящике копирует меня :)

0

Protectorian, почему ты в каждой теме пишешь что игры на консолях и сами консоли говно? пытаешься всячески обосрать консоль, хотя, вероятно, имеешь только ПК и понятия не имеешь что такое консоль. ты просто форумный ниочемный пустой тролль, хреново быть тобой, честно. а с другой стороны должен же быть кто-то, который веселит народ своей глупостью? таких раньше называли шутами, вот и тебе новое имя Шут. P.S. можешь менять ник, чего тянуть )

0

*почему ты в каждой теме пишешь что игры на консолях и сами консоли говно* Когда консоли* и игрьі на них перестанут бьіть говном тогда и псать про ето перестану. *Dr. Hоuse ололо не оптимизировано тут только твое железо* +1 А че тьі хочешь? Он консольщик и нифига не шарит в РС. небось поставил настройки ультра хай на свой РС 2005 года а потом жалуется. Стоп! А нахрена ему РС версия если он типа поиграл на своем любимом сексбоксе год назад? разве что....у него нет консоли! Ну или поставить очередную игру 2010 года на РС 2005 года и утешить себя еще раз тем что игрьі на РС "неоптимизированное уг". *Под консолями понимать ИксБокс360. PS вполне норм консольки. Все 4.

0

SunnyTheMan, пфф... Банальное скатывание в политику. А я думал, ты о ком то более существенном. "то есть, ты первый пример брызганья слюнями" А что, фраза "Что хочу, то и комментирую. Как хочу, так и комментирую" так тебя задела, что ты решил, что я слюной брызгаю? Chill out, man. You don't deserve that :)

0

а почему вы думаете что у консольщика не может быть хороший ПК? у меня лично кроме xbox360 есть: imac, macbook pro, и ноут от асер какойт-то... это то что у меня лично. а в моем родном городе стоит пк который обновляется по максимуму каждый август, ибо брат его юзает по полной... у нескольких друзей консоли и пс3 и xbox360 и брать у них консоли и играть в принципе не состовляет большого труда! испробовав все это, я могу сказать, что ПК хорош для, ну хз, просто потому что это ПК и на нем вся основная работа выполянется! на маке очень удобно в инете сидеть, редакторов (любых) полным полно, на любой вкус. ну а для игр ничего лучше консоли (неважно какая) НЕТУ и не может быть, тупо потому что консоль предназначена в первую очередь для игр а не, к примеру, для того чтоб лекции печатать и тд.. ну надеюсь ты меня понял.

0

Пытаются мморпг на консолях выдать за революцию в мультиплеере? На пс3 есть игрушка 256 игроков на карте ... можно считать замес в воскресенье вечером в какой-нибудь мморпг . Так что . Удивить сможет только татуирование лошади или хоть какой-то баланс ... будет бегать 50й лвл без проблем мешать играть ниже себя игрокам , а если будут ограничения , то игроки будут возмущаться .

0

SunnyTheMan, вопрос мой спецом без ответа оставил? Или решил с меня (как хочу, так и комментирую) пример взять? :)

0

Рокстар ебланы.Почему не выходит на PC?

0

to _Гуля_ Не правда. А МЕ изначально позиционировался, как action-RPG, так что ему можно.

0

Grand-Thief-Auto "это такой движок и одной видухой он не насытится." Ах, мне квад надо ставить, чтобы насладиться этой...кхм...не самой лучшей графикой в GTA4? И это вы оптимизацией называете? Простите, но у меня крайзис на моей системе идет гораздо лучше на верихае. А так, знаешь ли, можно собрать систему за 200к и даже самое неоптимизированное говно полетит, только вот надо ли мне это? Protectorian "Он консольщик и нифига не шарит в РС." Ломаем стереотипы. С ПК общаюсь с самых малых лет, при чем не только по играм. С консолями лет с 8. Слив засчитан. "А нахрена ему РС версия если он типа поиграл на своем любимом сексбоксе год назад?" Вот именно, что она мне на пол не упала. :) Просто интересно посмотреть на те самые "ахренеть какие улучшения" в ПК-версии, чтобы лишний раз убедиться в том, что все эти свистоперделки не стоят полугодового ожидания. "Ну или поставить очередную игру 2010 года на РС 2005 года" И еще ламером меня называет. Хотя сам, судя по всему, полный ноль в железе. Ты посмотри в мой профайл, а потом уж раскрывай ротик.

0

Знаете ребята не надо разводить флуд как только выкладывают новость про игру которая выйдет сначало ТОЛЬКО на консолях сразу появляються недовольные я тоже такой был читаю мол GTA 4 на компьютере не будет.Я офигел по началу но когда вышла пк версия и я ее запустил предварительно посмотрев после выхода видео обзор игромании мне стало скучно.Ведь я ожидал идеальной игры.Как только все наиграються в RDR будет тоже самое будет.Я владелец консоли от Sony и меня все устраивает но получите вы етот вестерн на год позже наиграетесь.А обиженые вами же люди которым вы орали что консоли КАЛ то будет неудобно.Хотя ХЗ кто какой человек в жизни только на форумах обсирать людей и можете.Пк как говорилось неоднократно создан для РОБОТЫ а консоли для игр вот и все

0

и еще одно если ета игра нагребет сборы на консолях как 3 части пиратов карибского моря в прокате то ПК может пролететь

0
coffecup написал: Выйдет, никуда она не денется. Просто запаситесь терпением.

Как терпение? Еще не закончилось? )

0