на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Мультиплеер Resident Evil 6 уже готовится к DLC-пополнению

История эксклюзивной любви получила продолжение. Накануне японские пиар-соловьи обнародовали список дополнительного контента, которым Capcom планирует потчевать Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360) после ее официального релиза второго октября. На первых порах аппетит игрового сообщества будут разжигать новые многопользовательские режимы, поддерживающие до шести вояк в онлайне. Всего их намечается три штучки. Считаем:

  • «Выжившие» (Survivors Mode) – вариация на тему онлайновой бойни «Versus» из RE5, дополненная одним интересным нюансом. Если вас убьют в этом режиме, то вы возродитесь в роли врага, охочего до человеческого мясца. Для того чтобы вернуться в ряды «гомо сапиенсов», вам предстоит умертвить двух других игроков. Последний человек (или команда), который останется в живых, побеждает.

На заметку – все три DLC-новинки будут использовать для баталий карты из режима «Наемники» (Mercenaries Mode). В связи с чем Capcom заранее заверила публику, что новые арены для ристалищ не заставят себя долго ждать.

Последняя немаловажная деталь. Три вышеназванных режима являются временными эксклюзивами для Xbox 360.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Круть...когда уж релиз, жду, не дождусь)

1

простите....."гомо сапиенсов" ??? может хомо? не?

1

Боже,до релиза месяц,в они уже ДЛС анонсировали. Скоро будут сначала ДЛС анонсировать,а уже потом игру.

1

Успели таки отрезать от игры кусок, а что - хомячки купят !

1

Эксклюзив для X-коробки? Огради Господь меня от сего зла.

1

Еще не вышла, а уже режу - не хотят денег по нормальному заработать, значит онли торрент эдишен.

1

Ололо. В Л4Д все те же режимы были сразу и без всяких сраных длц. По-моему кто-то обнаглел.

1

Как же надоели эти "эксклюзивности", мне не горячо, не холодно от этого. Возможно временная эксклюзивность дает владельцу иксбокса( у меня у самого он есть) почувствовать себя крутым, или майкрософт думает таким способом заставить покупать приставку, мол если вы ее купите, то вам не надо будет ждать, все будет для вас доступно сразу. И последнее время ощущение, что разработчики делают ставку не на саму игру, а на колл-во длс которые впихнут к предзаказу и которые будут выходить после релиза.

1

SteepCheese Именно на это ставку и делают. Кто успел тот и съел.

1

Жду релиз больше чем свой день рождения! Дайте поскорее уже!

1

Игра ещё не вышла, а уже торгуют её вырезанными кусочками

1

хватит уже мучить, и так ломает, поиграть охота

1

Вот же японские рожи... Хотя, если подумать, кому вообще нужен мультиплеер в RE?

1

вот выпустят на комп - там сразу и длс и плюшки для элиты :)

1

Это ящурам за их говноверсию. jarud А также специальный срок выхода игры для илиты, когда все нормальные люди её уже давно пройдут

1

jarud А терпение всегда вознаграждается...поэтому слава ПК...и минусуйте консоледети - минусуйте...больше вы них*я не умеете)

1

Ждать пол года а то и больше пока на пика выпустят да ну нафик возьму на пс3.

1

Gentelman игр мало что ли? тем более Графон на пк лучше будет ;)

1

Как же задолбали эти DLC. Кто только их придумал. Раньше вот их не было и жили все спокойно и отлично. А сейчас еще игра не вышла, а уже кучу ДЛС по анонсировали. Самое обидное, что в 80% случаев - ДЛС - это то, что было вырезано из игры..

1

А кто в курсе даты выхода на ПК? Неужели и правда не раньше 2013?

0

В таких режимах крайне тяжело реализовать нормальный баланс. И уверен что у них это не получится.

0

Gentelman Есть пруф что версия для XBox хуже?

0

Неплохо, уже хочется поиграть.

0

Никто не знает почему нельзя сделать предзаказ для РС ? уже во всех интернет магазинах побывал ,хотел другу коллекционку или другое издание подогнать, а тут такая лажа!

0

Ну блин, опять эксплуатируют идею L4D вместо того, чтобы придумать что-нибудь новое. В RE никогда не было нормального соревновательного мультиплеера (режим версус в RE5 бы далек от идеала), что мешает для начала сделать просто хороший мультиплеер, а уже потом пытаться скрестить его с L4D?

0

Freack CROLL Потому что у неё ещё нет точной даты релиза.

0

Naughty Cat Сравнения на ютубе. На боксе тиринг ужасный и темень сплошная.

0

Жаль пк версию перенесли. Но зато сразу полное издание "prepare to GRAFON edition" запилят. Да и мышкой целиться намного приятней.

0

Gentelman А на PS3 графика будто лучше.

0

Ковер Естественно. А ещё там управление и оптимизация лучше вонючей пека-версии. RaptoR1000 Иллюзия. Я на паде пс3 в 5 раз чаще ставил хэдшоты.

0

Gentelman Нет проблем. Имеется копия crysis 2 или etqw на консоли... а ну да, сервера разделены.. Тогда давайте в любом code пройдем уровень и посмотрим статистику хэдшодов?

0

sidreshot Причем тут Код, когда речь про Resident Evil?

0

Gentelman Ничего тупей в жизни не слышал. Отсутствие сглаживания,низкое разрешение и ужасная дальность прорисовки - этим графика на PS3 лучше? //_*

0

Gentelman Я не нашел на ютубе сравнения Xbox и PS3 версий, только есть по пятому Резику. Может дашь ссылку? Еще попался геймплей PS3 версии, но в ужасном качестве

0

Naughty Cat

&feature=player_embedded Забирай. Ковер Отсутствие сглаживания Сколько раз ставил настройки сглаживания, пытаясь учуять разницу с ним/без него - всё было тщетно. низкое разрешение Мыла не было замечено. ужасная дальность прорисовки Зачем тебе она там? Хибары вдали разглядывать? Короче, все твои претензии пекаброда глупы. И я играл пека-версию, так что знаю, с чем сравниваю. Играл ли ты на пс3? Разумеется, нет, зато выставляешь себя чрезвычайно прошаренным в данном вопросе. Единственное, в чем пс3-версия проигрывает пека - разрешение.

0

А ещё там управление и оптимизация лучше вонючей пека-версии Да тут петросян на петросяне! Еще попался геймплей PS3 версии, но в ужасном качестве Это самое лучшее качество, что может предложить ПС3

0

Единственное, в чем пс3-версия проигрывает пека - разрешение Ага, а еще сглаживание, V-синхронизация, детализация, путное управление и.....ах да! Наличие самой PS3!!!

0

Gentelman Да, ты был прав, у PS3 версии вроде бы текстурки почетче и получше освещение. Спасибо за инфу

0

Gentelman Дело привычки. Я еще школотой, на первой соньке, не понимал как можно целиться на паде,хотя мышки еще в руках не держал. Так и не привык. Да и ощущения не те что-ли...

0

Серия скатилась в говно.

0

Ну не знаю. В силу взломаности своей плойки, я играл как в золотое издание на PS3, так и в обычную на PC. Графика на PC заметно лучше + мышь даст отсосать стикерам, а PC моды позволили мне пройти игру в роли вескера - только идиот скажет, что PS версия лучше. Единственным достоинством приставочной версии стал Lost in Nightmares - шедевральное дополнение..

0