на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 5 29.09.2015

Мультиплеер Tony Hawk's Pro Skater 5 поддерживает до 20 игроков

Tony Hawk's Pro Skater 5 поддерживает мультиплеер, к которому на лету могут присоединяться игроки. В PlayStation Blog президент Robomodo поделился информацией, что всего в мультиплеере могут состязаться до 20 игроков.

Онлайн-миссии описываются как «вечно открытый скейтпарк», в котором вы найдете различные соревновательные испытания, разблокируемый контент, прокачку и многое другое. Игроки смогут сами создавать локации и делиться ими.

К сожалению, мультиплеер доступен только в версиях игры для PS4 и Xbox One. Компания Activision подтвердила порталу Polygon, что PS3 и Xbox 360 не будут поддерживать игру в онлайне.

Релиз Tony Hawk's Pro Skater 5 на текущем поколении состоится в сентябре, а на прошлом — до конца этого года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Геймплей не изменился и застрял в 4 части...который застрял в 3... ну и по порядку. Ничего нового не увидел в геймплее.

19

vizas101 Ничего не потеряешь, серия скатилась в говно... да и предыдущая ж есть на пк, которая ничем даже не отличается( zheka1285 Зачем не надо! Бери только если из-за Skate если уж любишь скейтборд, а эта не стоит того поверь)

18

BoB_Er А чт о в нем должно измениться? )))

15

Это конечно круто играть в 20-ом, но смысл?

14

сто пудов все на youtube-плеере смотрели видео))))

14

Согласен Появится нормальная анимация, подобие физики... ХОТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!

10

maksim.surkov.75 а в "скейте" так все эти пункты есть что ли? а тони хоуку и не надо меняться!пускай остаётся такой же движёвой аркадой,для игры с друзьями!

4

если только досками лупиться до смерти, а шляпами меряться можно и без мультика:)

4

Я так вижу, что имя Тони Хавк просто для подогрева интереса. Тут же вообще какая то бредятина. Прыжки на 10 метров вверх, в сторону...Реализма 1/10, всё остальное фантазия разрабов. Да, понимаю, хочешь реализма - спорт-магазин, скейт, парк и катай сколько угодно. Но тогда зачем все эти профессиональные скейтеры в видео, зачем рассказывать о игре как о игре про скейтбординг, если тут только скейт о ней напоминает и стили трюков. Всё остальное выглядит как..бредово кароче. Надеюсь с приходом виртуальной реальности, Окулусы там и тд, подобные игры будет куда интереснее играть. На данном этапе я пожалуй откажусь

4

Хотя бы графу сделали как в unreal paris. В этой игре нет сложного мира, поэтому это проще реализовать.

3

Pa-Shady Читай не через слово, пожалуйста, это тебе на будущее. Я основываюсь на ФАКТЕ того, что герой на доске пролетает мимо перил и все равно к ним "прилепает". Это ФАКТ. "Не на чем не основываешься" тут ты. Я писал в первую очередь именно про убогую аркадную физику, не подразумевая создания симулятора! Даже в марио персонаж если пролетел - он пролетел. Его не подтянут к кубику - все, нет, ты промахнулся. Это как NFS до Pro Street и после Hot Pursuit. Симуляторов никогда не было, НО как сделана физика поведения машин до Pro Street и как машины превратились в поезда и в заносы заходят как по рельсам в Hot Pursuit и далее. ""Я ОЦЕНИВАЮ ИГРУ."...по видосу!)))пушка))" - Аспекты игры запросто оцениваются по видео. Это ты пишешь тут про управление - которое в глаза не видел, интеллектуальный увалень. Этого я оценить не могу, действительно. Но тупо "переключающегося" между перилами скейтера и так видно на видео. ""анимацией и физикой"это то чем тебя не устроило?хотя постой - ты же никогда на доске не стоял,о чём я(и ещё размышляет о физике в АРКАДЕ)!)" Это же АРКАДА, ты сам сказал, зачем мне стоять на доске в жизни, чтобы оценивать НЕ СИМУЛЯТОР(с твоих слов), а АРКАДУ? Сам себе противоречишь. Ты просто с доски часто падал, вот и все. Голову повредил. Чем эта часть будет лучше предыдущей? Подумай сам. Я тебе написал, чем она МОГЛА быть лучше, но уже и так ясно, что не будет. Поиграй в True Skate на iOS и Android. Даже там тебе реально надо балансировать на доске. А тут на консоль не смогли сделать нормально...

2

Блин, смотрю на Тони - как бывший нарк с района, только в шмотках и отмытый. Элиса - таж фигня. Печально всё это :( Воистину live fast, die young!

1

не ну серьезно, зачем выпускать эту игру на консолях, когда есть шикарнейший SKATE, если бы вот действительно с новым геймплеем, а так просто уже не актуально штамповать эти части, думаю на продажах провалиться даже, все кто захочет поиграть скачают, ибо скейтеры нищеброды(не в обиду сам катался,да и сейчас думаю ахах)

1

Александр Пефтьев Попробуй объяснить это упоротому скейтеру сверху. В новости все пруфы, доказывающие общий примитивный уровень данной аркадки, но он мне доказывает обратное: что это отличная игра и говорит, что мое мнение безосновательно, что я плохо шучу, хотя я и не шутил и говорит, что я из дет.сада не вышел, но так-то уже имеют диплом. Он сводит все к холивару ПК-консоли, что делают как раз школьники его уровня и считает, что мое мнение обусловлено только экслюзивностью данной аркадки. А объяснить чем эта игра лучше "Шон Вайт скейтбординг" так и не смог.

1

Pa-Shady Какой же ты тупой... Если эта игра не будет лучше предыдущей, учитывая, что с твоих же слов, она уже такая же, как предыдущие части, то смысл выпускать новую часть? Продолжения бывают двух видов: 1. улучшили старое. 2. сделали по-новому. Ты считаешь, что эта игра не сделана по-новому, она такая же, как предыдущие части, тогда она обязана развивать идеи предыдущих частей и поднимать технический уровень. Я тебе уже 10 раз написал, что никакого прогресса по видео нет! Все очень топорно и примитивно. Но ты рад этому факту и пытаешься все время задеть меня на пустом месте. Я тебе каждый раз привожу тезис и доказательство к нему, аргументирую свою позицию, а ты каждый раз переводишь стрелки, сводишь все к спорам "ПК-консоль", хвалишься тем, что ты катался на доске и пытаешься этим создать себе авторитет в оценке АРКАДЫ, как ты сам уже написал 10 раз, С ЧЕМ Я НЕ СПОРИЛ.

1

Pa-Shady Сравни тони хоук/шон вайт, что я тебе уже предлагаю третий раз. Я тебе писал, не что Шон Вайт лучше этой игры, а что это конкретная альтернатива и что Тони Хоук не заметно лучше. И да, Шон Вайт может быть даже круче, учитывая работу над дизайном. Учитывая отдельные геймплейные возможности, которых тут нет, например. В COD каждый раз новая история! Шокирован? Это уже изменение, это уже то, о чем я и писал. А что поменялось в Тони Хоук? Да, это часть для нового поколения консолей, но она достойна носить цифровое обозначение, а не звание "ремастеред"? А? Почему же не переиздание просто, в чем преимущества этой части над предыдущими? Эта игра из-за которой фанат серии купит новую консоль? Или это убогая затычка в серии, потому что: должна быть игра Тони Хоук на новых консолях и не важно, какого качества. Твой единственный аргумент: "ты не играл". Хотя я изначально писал про всю убогость механики, физики и анимации, что видно без необходимости самому играть: герой пролетает мимо, что видно, но игра прилепляет скейт к перилам. анимации очень примитивные и топорные. Ах да, про ПК-консоли: "хотя,кажись твоя проблема висит на поверхности,ведь не зря ты упомянул про "эксклюзив"(я про это даже и забыл)!)" "играй на пука в своего шона вайта и не кипятись!)" Это на фоне того, что я вообще не обсуждал эксклюзивность.

1

Pa-Shady Я использовал слово "эксклюзив" - и оно стало намеком на спор ПК/консоль, хотя являлось просто констатацией факта. Это "эксклюзив" - и все. Под этим словом подразумевается не больше и не меньше. Это не упрек, не объяснение, не оправдание, а просто вариант обозначения данной игры, т.к. она им и является. Пока, удачи.

1

Забросил доску, планирую вернутся, но, играть в это, не, не стоит. Лучше в живую прокатиться.

1

maksim.surkov.75 понятно всё с тобой!не застал ты времена,когда всё гамали в хоука по фану!ещё раз.для расслабона эта игра,а не ля "реализма во всём"(говорю как человек,который катался лет 5-ть на доске)! хотя,кажись твоя проблема висит на поверхности,ведь не зря ты упомянул про "эксклюзив"(я про это даже и забыл)!)

0

maksim.surkov.75 "что в 2015 году делать игру на техническом уровне 2002 года что в 2015 году делать игру на техническом уровне 2002 года"а при чём тут,казалось бы,фоллаут?почему то в теме про фоллач всё говорят,мол:"графен не важен" и тд,а к хоуку сразу же претензии за графен!а механика и так тут отличная!а если ты мне с тагим графоном покажешь игру 2002 года,то я может быть ещё подумаю!) "чем лучше эта игра по сравнению с Shaun White Skateboarding или Skate"хотя бы тем,что управление в ней нормальное!и я бы вообще бы исключил бы шона вайта из списка,так как это копирка,при чём не очень удачная,скейта! пздц!как же меня накаляют люди,которые считают,что в хоуке должен быть реализм!жанры хоука - Аркада, спорт,но видимо на это всем побую!"раилизмЭ минЭ подавай!11!"упрт... "ты не можешь определиться из-за чего Тони Хоук этот паршивый 2015 года - такая интересная игра."да хоро уже бомбить то!я понял тебя - играй на пука в своего шона вайта и не кипятись!)

0

maksim.surkov.75 а давай зайдём с твоей стороны!тони хоук - это аркада.аркада!они задались созданием драйвового геймплея,а не убер-графонистого симутятора!это аркада.аркада!и графика уходит тут на 2-ой план!(вот так ты отписал за фолач,с той разницей,что фоллач,в нынешнем виде - НЕ РПГ!шутан с квестами,не более!как я и говорил,ты не застал времена первых частей,когда фолач,был пошаговой РПГ,а не шутаном с квестами) "аркадный высер?"высер это то,что ты строчишь тут,не на чем не основываясь! "Я ОЦЕНИВАЮ ИГРУ."...по видосу!)))пушка)) "В ИГРЕ МНЕ ВАЖНА САМА ИГРА"... и тут же пишет за графон!ну не противоречь хотя бы сам себе,а! "когда ты еще не играл и про управление ничего не знаешь?"я не играл в хоука?да вы больной,сударь!)механика у них никогда не менялась и не должна! "где ты не можешь промахнуться мимо нужных перил или запрыгнешь куда угодно с разгона в 2 метра"нда...поиграй в хоука,а потом уже что то пиши,ок? "анимацией и физикой"это то чем тебя не устроило?хотя постой - ты же никогда на доске не стоял,о чём я(и ещё размышляет о физике в АРКАДЕ)!) и самое главное.тебя никто не заставляет в неё играть,херли ты тут бомбишь то?такое чувство,что тут напишешь,так разрабы побегут всё делать так,как ты сказал!пздц...

0

Александр Пефтьев "ибо скейтеры нищеброды"херово тебе и друзья твоим видимо живётся,раз такие фразы пишешь! maksim.surkov.75 "Он сводит все к холивару ПК-консоли"в твоём манямирке разве только!ну илил приведи мне цитату,где я это начинаю делать! "А объяснить чем эта игра лучше "Шон Вайт скейтбординг" так и не смог."так же как и ты,чем она хуже!двояко,не правда ли? "то смысл выпускать новую часть?"а ты на каррентгене много тони хоуков видел?или я чего то не знаю? "Продолжения бывают двух видов:"чот,смотря на код и не скажешь,что так(разве только ав не плохим вышел за долгое время)! "Я тебе уже 10 раз написал, что никакого прогресса по видео нет!"а я тебе писал,что сначала поиграй,а потом что то пиши,но нет! "все время задеть меня на пустом месте."ты из своего мирка то вообще вылезаешь или как? "доказательство к нему"ни одного! "аргументирую свою позицию"собсно,как и я,но ты лишь замечаешь:"а ты каждый раз переводишь стрелки, сводишь все к спорам "ПК-консоль", хвалишься тем, что ты катался на доске и пытаешься этим создать себе авторитет в оценке АРКАДЫ"!читать надо нормально,а не одним местом!но если ты такой умны,тогда скажи,почему не сравнивают батлу\код с армой?или нфс и гранд туризмо?надеюсь,намёк понят!

-1

maksim.surkov.75 "Сравни тони хоук/шон вайт"а смысл?игры то по геймплею то разные! "Я тебе писал, не что Шон Вайт лучше этой игры"а зачем тогда у меня спрашивать,чем хуже шон? "учитывая работу над дизайном"вот как раз это меня не особо порадовало,когда я в него играл,но это уже дело вкуса!) "А что поменялось в Тони Хоук?"как ты мне писал:"ты даже не играл в него,но что то утверждаешь!"да и сюжет с в хоуке тоже разный(сюрприз)!так что изменения,по твоим словам,есть! "но она достойна носить цифровое обозначение, а не звание "ремастеред"?"со зрение то у тебя в порядке?где это ремастеред то? "в чем преимущества этой части над предыдущими?"поиграем - посмотрим!сам же пишешь,что не поиграв нельзя что то говорить и тут же пишешь,что она хуже!ГДЕ ЛОГИКА ТО??? "что видно без необходимости самому играть"так же пукари,кукарекают про экзы!мол:"зачим играть,я по видасу вижу чта гавно!11!"примерно так же это и сейчас звучит!)хотя опять же.чем убога то физика?тем,что ты не играя не в одного хоука,увидел что то на видосе?нда... "герой пролетает мимо, что видно, но игра прилепляет скейт к перилам. анимации очень примитивные и топорные."ну ёперный то театр!поиграй хотя бы в андерграунд 2,а потом уже задавай вопросы! "я вообще не обсуждал эксклюзивность."1-ий же упомянул про это,хотя,как написано выше,я про это даже и не вспоминал! в общем.предлагаю закончить диалог,ибо мы так не к чему и не придём!ты хеётеришь игру,я вижу,что мне она по вкусу и всё тут!так что удачи и всего тебе.

-1

maksim.surkov.75 "Не на чем не основываешься" тут ты."...который прошёл всех хоуков,когда как ты не играл не в одного!действительно! "про убогую аркадную физику, не подразумевая создания симулятора! "...сравнивая с симулятором,в лице скейта!ага! "Его не подтянут к кубику - все, нет, ты промахнулся."так же и в хоуке!поиграй наконец и не пиши чушь! "которое в глаза не видел, интеллектуальный увалень."пздц!ты упорот или как?но ты не плохо себя последним высказыванием описал(это я про увальня)! "переключающегося"это ещё что значит?я мысли читать не умею! "зачем мне стоять на доске в жизни, чтобы оценивать НЕ СИМУЛЯТОР"а тогда зачем весь твой бугурт по поводу физики?она более чем адекватная,даже по меркам катания(ты же сейчас метровые прыжки приплетёшь,хоть и не к месту)! "Ты просто с доски часто падал, вот и все. Голову повредил." "ха.ха.ха."щютка на уровне дет сада,но ты,видимо,оттуда ещё и не вылез(ни одного аргумента так и не было с твоей стороны)! "Чем эта часть будет лучше предыдущей? "ёпт!где тут написано,что она будет "лучше предыдущей"?или в твоём маня мирке это где то написали?так можно про любую серию игр спросить! "true skate","Симуляторы, Спорт"нда... я вот не понимаю.ты действительно "так умён",что сравниваешь аркады,с симами?

-2

придётся покупать консоль, а так не хотелось

-9