на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Мультиплеер Uncharted 3 в деталях, бета-тест стартует 28-го июня

Naughty Dog не зря так бравурно рассказывала о многопользовательском режиме в Uncharted 3: Drake's Deception (PS3) и его вселенской важности. Разработчики на самом деле уделяют очень много внимания мультиплееру и стремятся превзойти Uncharted 2 на всех фронтах. И похоже, что у них это в конечном счете получится.

Буквально вчера Naughty Dog в подробностях рассказала и даже показала мультиплеер Uncharted 3. Перво-наперво, в третьей части появятся новые режимы игры. Среди официально представленных фигурируют Free For All, где каждый из восьми игроков воюет только за себя родимого, и Three Team Deathmatch, предлагающий сражаться трем командам, состоящим из двух игроков. Вообще, слово «командный» станет основополагающим в Uncharted 3, так как большинство режимов тут создано с расчетом на взаимодействия всех игроков, а не геройства одного Рокки Бальбоа. В новой игре даже имеется сплит-скрин, позволяющий двум бойцам играть в онлайне, используя две учетные PSN-записи и находясь у одного телевизора. За прогресс в мультиплеере не беспокойтесь – все победы и поражения будут записаны на ваш аккаунт.

Разнообразие в слаженные взаимодействия отряда будет вносить так называемая фишка Power Play – специально созданная система событий, которые активируются в зависимости от условий матча. Скажем, если одна команда бойцов превосходит другую на две головы, то Power Play предложит такой бартер – лидеры матча получат неплохой бонус к заработанным деньгам, а отстающие получат шанс сделать финальный счет поединка более приличным и не таким уж обидным.

Или вот еще пример. Если две команды равны по силам и по фрагам почти не отстают друг от дружки, то вместо того, чтобы завершить схватку и зафиксировать ничью, Power Play сначала даст командам дополнительное время. А потом, коли безоговорочный победитель не будет определен даже после бонусных таймов, запустит режим «Внезапная смерть» (Sudden Death) – респауны тут автоматически отменяются и победа достанется той команде, чьи бойцы (или боец) останутся в живых.

С кастомизацией персонажа и оружия в Uncharted 3 произойдут приятные метаморфозы. Нам позволят определиться с внешним видом онлайнового альтер-эго, изменить элементы одежки, поиграться с цветом обмундирования и даже придумать собственную эмблему, которую можно распылять на уровнях. С оружием аналогичная ситуация – отныне оно поддается тонкой настройке, любую пушку можно обвешать новыми запчастями вроде дополнительной обоймы или снайперского прицела. Все улучшения будут влиять как на внешний вид, так и на характеристики огнестрельной единицы.

Что касается дружбы Uncharted 3 с социальными сервисами, то она заметно расширится. Интеграция Twitter-аккаунтов осталась в прошлом, ей на смену пришли Facebook и YouTube. Популярную социальную сеть можно использовать для приглашения игроков в онлайновые поединки – в игре появится новая функция Late Join, позволяющая присоединяться к матчу после того, как он стартовал. При условии, что ваш верный друг оставил вакантное место, или же кто-то покинул схватку и освободил одно ложе. YouTube же предсказуемо служит публичным хранилищем для заснятых и при желании отредактированных (богатый инструментарий для юных режиссеров – обещан) роликов, на которых запечатлены горячие перестрелки и паркурные перебежки по уровню. Самые сладкие видеоповторы разработчики собираются транслировать на отдельном канале под названием Uncharted TV, который будет доступен для просмотра прямо в меню игры.

Последняя приятная деталь. Бета-тестирование мультиплеера Uncharted 3: Drake's Deception стартует 28-го июня – принять участие в нем смогут подписчики PSN+ и люди, которые приобретут коробочки с Infamous 2. Они первыми смогут узреть все изменения, произошедшие в онлайновой части, опробовать кооперативные режимы игры (о них девелоперы расскажут отдельно) да свежую функцию спринта и горсть уникальных «перков».

Комментарии: 91
Ваш комментарий

доживем увидем )) п.с. почему срачу не вижу?))))))

0

школа ведь с утра - спят "бойцы" over 200 думаю к вечеру будет) а игра шик)...,

0

Ничего обычного в мультиплеере нет.

0

как же школота не устает бессмысленно срать в коментах

0

Итак, начнёмс: Опять нас ждут мыло и перекаты.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если мальчик любит МЫЛО И от попоболи шок, Скажем честно- Этот мальчик Просто СониПЕТУШОК

0

Нам позволят определиться с внешним видом онлайнового альтер-эго, изменить элементы одежки, поиграться с цветом обмундирования и даже придумать собственную эмблему, которую можно распылять на уровнях Call of duty + Counter Strike никакой оригинальности

0

Какаие все не чистоплотные, МЫЛО не любят)))))

0

yTuJIu3aTop Как говорится поехали))))))))))))))))

0

СониПЕТУШОК Не-е-е эт ты слегка загнул))

0

Какаие все не чистоплотные, МЫЛО не любят А какой бомж любит мыло? Если мальчик любит МЫЛО И от попоболи шок, Скажем честно- Этот мальчик Просто СониПЕТУШОК Отличная мантра для пека.:D YouTube же предсказуемо служит публичным хранилищем для заснятых и при желании отредактированных (богатый инструментарий для юных режиссеров – обещан) роликов, на которых запечатлены горячие перестрелки и паркурные перебежки по уровню. Пекарня ликует!

0

Преподобный Онотоле Бомжиха Дрейк просто обожает мыло.

0

Интересно скоко примерно по Вашему мнению будет коментов после налета школоты)))))))? Я думаю где то около 200

0

yTuJIu3aTop Если чего пекату е*ут по всем фронтам :с одной стороны ATI,с другой NVIDIA,с третей интел пентюх ,ну и конечно же mikro$oft, если еще кого вспомните скажите .

0

Volopasov_mihail Чего ты там прокудахтал, петушок?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кхм, а концольки то .... ну по крайней мере бокс

0

yTuJIu3aTop Вот видишь как, такова суровая правда жизни, но ты не отчаивайся, есть такое мнение, нас имеют а мы крепчаем.

0

Преподобный Онотоле Стесняюсь спросить, и долго же вас имеют?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на нжп вместо натана будет влад

0

Стесняюсь спросить, и долго же вас имеют? Да ладно, не врубай дурака.;)

0

Преподобный Онотоле Прости, не могу понять о чём ты.Так всё таки, кто вы такие и почему вас имеют?

0

бугага) нищета, вперёд! если нет возможности поиграть - надо нас*ать! D

0

смотрю не вся школота в школе, кое то прогуливает))) а по теме:анч 2 мне как то мультик не особо, но этот полюбому опробую, вот тока бета теста мне не видать....

0

Паха2040 Смотри мне, будешь плохо себя вести, я приду к тебе в школу и на переменке ты будешь пойман за ухо!

0

я плакал, DeathMatch на 8 игроков :D:D:D консоли такие консоли

0

Asmodian1213 Зато одежду можно будет менять и поиграться с цветом обмундирования.Вот так! XD Ну и конечно нас ждёт увлекательный геймлпей!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

yTuJIu3aTop ну да,так оно и будет)

0

Прости, не могу понять о чём ты. Пек как обычно в своём амплуа, дурку включил.( Так всё таки, кто вы такие и почему вас имеют? О вас я пекасосы, о Вас.)

0

Преподобный Онотоле Ой ну я прошу тебя, не надо.Запалился что ты гей, так не нужно теперь оправдываться.Как ты там писал, тебя имеют и ты становишься сильнее?Ну что мне сказать, теперь мне ясно откуда первоисточник баттхерта у Сонипетушков.Так вот назрел вопрос, как долго ты так закаляешь свой анал?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ворюга-Дрейк украл у Лары Крофт все чем она владела, даже сиськи.

0

yTuJIu3aTop Что-то ты геях да о геях, походу ты сам из них.:D Фраза: нас имеют а мы крепчаем, она двусмысленно, а то что тебе в голову первую очередь пришло, то это сугубо плоть твоих фантазий, о которых ты собственноручно расписался, но прости с петушками не разговариваю, не дай боже зашкварюсь.:D

0

Elriks Опять эта картинка. Ты хоть сам видишь, что на ней показана ущербность ПК? Вот допустим по эксклюзивам, ПС3 на 1 отстаёт от ПК, но по мултиплатформе, если опустить ниже, можно увидеть огромную кучу крестиков рядом с ПК. Это вполне заменяет 1 эксклюзив с лихвой. yTuJIu3aTop "Скрытый текст [показать]" Искусное владение Пэйнтом обнаружено. "Максимум Пэйнт" Asmodian1213 привык к куче народу и забыл что такое тактика? По теме. Поучаствую в бета-тесте чтоли - куплю инфеймос )

0

Преподобный Онотоле "Кто так обзывается, тот сам так называется" - на большее фантазии не хватает? Походу тебе не кисло так ж0пу разорвало.Учти - это пятно на всю жизнь.

0

hlushebyi Чего то я не вижу у Дрейка больших сисек,я так думаю Лара Крофт у него сосет!? какая ирония , yTuJIu3aTop Петушки вообще то кукарекают ,это куры кудахчут,а чем укрытия тебе не нравятся ,нравится чтобы герой пер как терминатор принимая очередь на грудь,или да на пека как всегда в экшене кривое управление что от укрытий вы путаетесь в кнопках.

0

Volopasov_mihail Наседка, ты вроде бы только что яичко снесла. P.S.откуда мне знать, я ведь не куриной породы.

0

Volopasov_mihail Чего то я не вижу у Дрейка больших сисек,я так думаю Лара Крофт у него сосет!? какая ирония Визуально сисек у него нет, но это не делает его мужиком. И Дрейк всегда будет лизать у Лары Крофт и сосать у Индианы Джонса, т.к. он под ними уже привык находится.

0

yTuJIu3aTop Да ладно вижу у тебя разорвало, что редактировал свой текст по нескольку раз. Пичалька.(

0

Преподобный Онотоле Онотолий или лучше вас называть стальное очко?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вам стыдно должно быть за свой образ жизни.

0

Чё за пикча с экзами? А чё автору извилин не хватает глянуть в левую часть и посчитать крестики у писюки? Если уж кидать пруфы, так хоть смотреть чё кидаешь.

0

Преподобный Онотоле, Combat|Avenger

Спойлер
0

Asmodian1213 я плакал, DeathMatch на 8 игроков :D:D:D консоли такие консоли На пс3 уже давно есть игра называется MAG.На одном серве одновременно могут играть ДО 256-ТИ игроков.Консоли такие консоли.

0

Dead Morrozzz Ололо, ты сам то играл в тот MAG?XD Это фейспалм, а не игра.

0

http://imglink.ru/show-image.php?id=d62d69a8039dc782e6ecca371c3d28c5 Вот ржака то!!!

0

yTuJIu3aTop Графон у MAG неважный но все остальное нормально сделано ты сам то играл в тот MAG? а ты?.

0

Alex38734 везде гне нормальные игры стоят плюсы.Сожалею только что МК в минусе-остальное бред.А по поводу самого Uncharted 3 даже еслиб и вышла на РС всеравно бы в нее неиграл(максимум-скачал бы с торрента чисто ради ознакомления).

0

Volopasov_mihail Нет, я скриншоты смотрел! P.S.Игра - трэш.

0

yTuJIu3aTop Судим о книге по обложке ,все с тобой понятно.

0

А Петухи аж с 3 ночи горланят... Эй Пикашники, у вас там новый эксклюзив, после Чернобыля, просто таки 2 боевик, готи однозначна, Shadow Harvest называется, гоу играть!

0

Awesоme пост:20.04.11 03:47 Стишок посвящён тебе.

0

yTuJIu3aTop Вот я и говорю, петухи песни поют с 3 ночи. Так что Кукарекай дальше, я знаю, ты это любишь.

0

Awesоme Чего чего?Не ты ли тут встал с первыми петушками в 3:10? Ах да, Онотолий тут за вас за всех уже отписался.

0

yTuJIu3aTop Я то и не ложился, моя дорогая, Птица.

0

Awesоme Только не надо своих гейских штучек типа "дорогая" и т.д.

0

yTuJIu3aTop Ммм... По Фрейду ты гей, ибо ты принимаешь желаемое, за действительно.... так что... фу...

0

Awesоme Чего там кудахтаеш квочечка?

0

yTuJIu3aTop Что петух ? Славил свою долю будапешта ? А стрелочникам быть не надо, придумай что нибудь сам.... Всё таки шутка про петухов моя идея, так что..... НЕ КУКАРЕКАЙ!!!11

0

Awesоme Петушок покукарекай мне тут.Как ты говоришь петушком стал?

0

yTuJIu3aTop Стрелочник, не имеешь фантазии. Слит. NEXT. Предвижу строки про Петухов.

0

Awesоme Видимо тебя вместе с Онотолием имели и вы крепчали?

0

yTuJIu3aTop Нахрена тебе ps3 если ты ее терпеть не можешь ?,почему у тебя в любимых играх L.A.noire? это же консольная игра.видимо ты просто здесь орешь что фу говно а сам по тихому рубишься в анч 2.

0

Volopasov_mihail Да, я раз в год в полнолуние, в пятницу тринадцатое выхожу на крышу дома, что бы при свете луны достать из пыльного ларца заветный диск с унчартедом 2 и насладится в тихаря игрой.

0

Да, я раз в год в полнолуние, в пятницу тринадцатое выхожу на крышу дома, что бы при свете луны по кукарекать Лилтл Тролль Фикс.

0

Awesоme А в ответ слышу я, лишь кукареканье маленького пискуна с разорваной сракой от баттхерта.

0

yTuJIu3aTop Ко-ко-ко-ко-ко Что простите ? Я не расслышал ? Не могли бы повторить ? Или вам нужно на крышу выйти ?

0

Awesоme Ряба, сколько говоришь ты яичек снесла сегодня?

0

yTuJIu3aTop Наверно ты купил ps3 чтобы убедится что игры там говно ,но это оказалось не так ,и теперь ты всех пугаешь своим butthurtом.

0

Volopasov_mihail Ахахах, ппц ты лол:) Я ведь не говорю, что все игры на PS3 говно.

0

yTuJIu3aTop Ко-ко-Ко-ко-ко-КО Я не могу тебя понять....

0

Awesоme Три лотка?Ну них...вот это да!Попа не разлезлась по швам? Ппц ты лол, вошёл в роль и начал кукарекать?

0

yTuJIu3aTop .....Петух всё кукарекал и кукарекал.

0

yTuJIu3aTop Тогда скажи же не томи что на ps3 тебе понравилось?,Оленька! где галоперидол? тут еще один буйно помешанный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Volopasov_mihail Fight Night 4/Tekken/MK 2011 RDR - середнячек. Awesоme

0

yTuJIu3aTop Эх... всё таки фантазия у тебя говно, видать в детстве вместо рисования разноцветными фломастерами, ты занимался каторжным трудом в шахтах. Ладно петух, ты слит, а я пожалуй пойду....

0

yTuJIu3aTop Я вообще то про ps3 экзы спрашивал.

0

Awesоme Куда же ты полетел, яйца высиживать? Volopasov_mihail Последнее что запомнилось - это Killzone 3(Хотя считаю что мультиплеер в КоД 6 лучше) Motorstorm apocalypse - неплохая аркада. ну и GT5( хотя предыдущие части больше цепляли, да и с выходом Shift 2 unleashed, предпочтения отдаю последнему)

0

ух ты какой же оригинальный мультиплеер то будет!Мы такого еще нигде не видели!

0

Из темы про анчартед народ плавно перешёл на курятник и петушняк. Господи, вот где тут переход? )

0

Сколько спора на пустом месте.А все из за того что игра вышла только на одной платформе.Вот так мы с вами становимся жертвами обыкновенного маркетинга. Вместо того чтобы спорить,накатали бы петицию чтобы выпустили мультиплатформу и было бы всем счастье.Но пока разработчики видят безумных уродцев-фанатов одной платформы а не игр не чего путного не выйдет. Мне вас жаль.

0

Free For All, где каждый из восьми игроков Nuff said. В новой игре даже имеется сплит-скрин, позволяющий двум бойцам играть в онлайне, используя две учетные PSN-записи и находясь у одного телевизора. За прогресс в мультиплеере не беспокойтесь – все победы и поражения будут записаны на ваш аккаунт. Разнообразие в слаженные взаимодействия отряда будет вносить так называемая фишка Power Play – специально созданная система событий, которые активируются в зависимости от условий матча. Скажем, если одна команда бойцов превосходит другую на две головы, то Power Play предложит такой бартер – лидеры матча получат неплохой бонус к заработанным деньгам, а отстающие получат шанс сделать финальный счет поединка более приличным и не таким уж обидным. Или вот еще пример. Если две команды равны по силам и по фрагам почти не отстают друг от дружки, то вместо того, чтобы завершить схватку и зафиксировать ничью, Power Play сначала даст командам дополнительное время. А потом, коли безоговорочный победитель не будет определен даже после бонусных таймов, запустит режим «Внезапная смерть» (Sudden Death) – респауны тут автоматически отменяются и победа достанется той команде, чьи бойцы (или боец) останутся в живых. Свисти@Перди С кастомизацией персонажа и оружия в Uncharted 3 произойдут приятные метаморфозы. Нам позволят определиться с внешним видом онлайнового альтер-эго, изменить элементы одежки, поиграться с цветом обмундирования и даже придумать собственную эмблему, которую можно распылять на уровнях. С оружием аналогичная ситуация – отныне оно поддается тонкой настройке, любую пушку можно обвешать новыми запчастями вроде дополнительной обоймы или снайперского прицела. Все улучшения будут влиять как на внешний вид, так и на характеристики огнестрельной единицы. Unreal Tournament 3. Brink. Что касается дружбы Uncharted 3 с социальными сервисами, то она заметно расширится. Интеграция Twitter-аккаунтов осталась в прошлом, ей на смену пришли Facebook и YouTube. Популярную социальную сеть можно использовать для приглашения игроков в онлайновые поединки – в игре появится новая функция Late Join, позволяющая присоединяться к матчу после того, как он стартовал. При условии, что ваш верный друг оставил вакантное место, или же кто-то покинул схватку и освободил одно ложе. YouTube же предсказуемо служит публичным хранилищем для заснятых и при желании отредактированных (богатый инструментарий для юных режиссеров – обещан) роликов, на которых запечатлены горячие перестрелки и паркурные перебежки по уровню. Самые сладкие видеоповторы разработчики собираются транслировать на отдельном канале под названием Uncharted TV, который будет доступен для просмотра прямо в меню игры. Двумя пунктами выше. В общем, интересного прочитал примерно нифига. Может быть, игра и не плоха, но это точно не повод кричать PC has no gaems. Чего я упустил, не поиграв в это? Фишки, реализованые хучу лет назад? "Революционный, динамичный геймплей"? Данунафиг вас с вашими дрейками. Three Team Deathmatch, предлагающий сражаться трем командам, состоящим из двух игроков. А вот фишка с командами из двух игроков заинтриговала. Надеюсь, она вызвана не невозможностью запила команд на 8+ тушек, а содержит много мелких и приятных нюансов, хотя, опять же, свистелки... И да, кто тут кричал "Тактика, а не зерграш, хуле"? Бэд Компани 2, при всей его урезанности - игра для зергов, конечно, да. А там и Батла 3 выйдет. ЗЫ Жизнь дерьмо, ник прям говорящий =)

0

G.L.U.M.A. мультиплеер просто довесок к синглу) никто и не говорит что игра выдающаяся именно в нем...,

0

Была бы эта новость про очередной килзон то тогда был бы смысл говорить про мультиплеер.

0

хахаха элрикса забанили на месяц)) за В бане. Причина: Просто надоел уже со своими тупейшими блогами. ахахах так его за его тупость..наконецто))засрал своими тупыми блогами..справедливость существует!

0

Qwenn А мне обидно. Он хотя бы троллил смешно.

0

Наличие столь сильного мульта, как бэ является ответом Майкам с их Gears of War 3.

0

yTuJIu3aTop Ололо, ты сам то играл в тот MAG?XD Это фейспалм, а не игра. Чем же фейспалм?Да картинка не впечатляет,не спорю ну блин 256 солдафонов на немаленькой карте как бы впечатляет + сама игра очень даже затягивает. Вот еще:когда появляется новость про Uncharted или про какую-нибудь другую игру на пс3,приходят тролли и начинают кидаться уже заросшими паутиной картинками дрейкфейса,и фразами про.... Вопрос:вам тут мёдом намазано?

0

Dead Morrozzz Жаль, что ее на ПК нету. Звучит очень заманчиво, с радостью бы опробовал.

0

Жизнь дерьмо Смысл эти петиции ткать как будто разрабы их смотрят ,назови хоть одну игру которую портировали благодаря петиции,консольный экз портируют как правило в случае провала продаж.

0

DominiC_PS Все ровно мультиплеер хорош (играл не у себя, так как PS3 к инету не подключена).

0

Пеката превосходно соснула Не иметь консоль в 2011 и считать себя при этом геймером - вверх нищебродсва

0