на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Мультиплеер Uncharted 4 будет с самого начала содержать микротранзакции

Студия Naughty Dog планирует сразу предложить игрокам микротранзакции в мультиплеерном режиме Uncharted 4: A Thief's End, который, к слову, работает с частотой кадров 60fps и принесенным в жертву этой частоте разрешением 900p.

Ведущий мультиплеерный дизайнер игры Роберт Когберн рассказал порталу Gamespot, что микротранзакции в сетевом режиме будут доступны с самого начала, а оружие, предметы и апгрейды можно будет приобрести за внутриигровую валюту.

Правильный баланс этой системы будет найден благодаря этапу бета-тестирования, который пройдет в первой половине декабря. Что касается мультиплеерного контента, то игрокам будут доступны восемь уникальных карт — и никаких ремейков.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мультиплеер Uncharted 4 будет с самого начала содержать микротранзакции

36

Ну опять донат,куда же без него, как будто денег с продажи самого Uncharted им будет мало

34

главный эксклюзив PS4 имеет донат. больше ничего и говорить не надо, в принципе

16

Twisted Tesla Gigafactory внимательно читать надо. там за донат можно пораньше пушочку какую или скин получить. но и за игровую валюту это тоже можно купить будет. не вижу проблемы)

0

Twisted Tesla Gigafactory ой все) грамар наци

0

Он проникает во все щели, от него невозможно спастись-это зловещий донат

15

Сюжетку пройду и хватит) Для мп есть другие и более годные игры

15

Лол,доят деньги как могут. А мультиплеер там обычная пострелушка,впрочем как игра. Но мне будут рассказывать,какой в игре ГЕЙМЛПЕЙ и что там делали игру с ДУШОЙ! Еврейской

13

Скоро будет так "В мультиплеере появиться унитаз чтобы ваш персонаж игры мог сходить по большому, унитаз доступен с самого начало, а чтобы вытереть попу нужно купить DLC туалетная бумага за реальные деньги, а так же освежитель воздуха за 3$"

12

Решили не отставать от rise of the tomb raider?

11

Купи игры за 60 бачей, купи подписку и еще микротранзакции! В правильном направлении идем товарищи

11

Яснопонятно. Можно сказать, что мультиплеера не будет.

10

это слово я ненавижу микротранзакции

9

Да блин у нас все же богатые - хорошо живем. Денег - вагон епт.

5

asker2 Во первых делают не только для РФ а во вторых донат не обязательный, хочешь играть с желаемой надписью или флагом на одежде персонажа- плати, устраивает и так- играй для удовольствия.

-8

что за тупые "люди" нынче пошли!сразу,как микротранзакции,так всё - "соснули"!и не в домёк этим отмороженным,что это не такой донат,как во фри2плее,где без него нормально не поиграешь.это необязательные платежи.ни кто тебя не заставляет покупать что либо!но пукари уже совсем поехали в этом плане(ещё бы - почти всё в стиме содержит микро,про ммо я даже и заикаться не буду)! Сэр Френсис Дрейк судя по количеству минусов у твоего комента,людей тут нету - только пука стадо!

-2

Ранний доступ - это фигня. Были бы эксклюзивные фишки для донатеров, от тогда бы бомбило. А так, что в Батле, что здесь никогда не покупал то, до чего смогу дорасти сам (одна из причин, почему Deluxe-версия Battlefront идет лесом).

4

Поздравляю фанатов Сони.

4

Хомячков доят нещадно, но хомячки просят добавки. GOTY жи...

3

Я игру не защищаю - но данный тип оплаты вполне уместен. не хочешь - не покупай, просто прокачивайся. Сейчас почти везде так.

1

Всего-то ранний доступ, разве это донат?

0

жалко 900 рублей, лучше накоплю на бателфронт

0

да ладно вам,думаю там и без доната можно будет спокойно играть

-1

Ребят, пора уже перестать батхертить под каждой новостью про микро. Ни один товар на свете не появляется без спроса на него.

-4