на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Мультиплеерная бета Black Ops 3 доступна на PC без предзаказа

Treyarch и Activision приготовили фанатам Call of Duty на PC приятный сюрприз. Чтобы сыграть в мультиплеерную бету Black Ops 3, вам не обязательно оформлять предзаказ.

Для получения гарантированного доступа достаточно иметь в библиотеке Steam одну из трех последних частей серии: Ghosts, Advanced Warfare или Black Ops 2. Бета Black Ops 3 уже будет в вашем списке игр.

Период тестирования закончится 31 августа, если Treyarch не решит продлить его.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Фух... Ложная тревога. Я уже подумал что дают всем. А про игры в библиотеке все и так знали.

48

поиграл полчаса.. для меня игра шлак

40

Нет уж, спс. Сами играйте в этот йоба-шутан.

40

Ура у меня халявная бета потому что я 3 или 4 года назад купил блэк опс2

28

Ещё с утра скачал эту бету, на своих 4 гигах ОЗУ так и не удалось нормально поиграть, хотя графика там ничуть не лучше чем во 2 колде + главную фишку серии Black ops убрали - ботов.

16

Вот это новость, уже устанавливаю, нафига бете 13Gb, ну они дали...

15

О-оптимизация Меню тормозит до ужаса. Апнул 10 уровень и думаю стоит брать или нет. Будут патчи или нет эх

14

strelok312 + главную фишку серии Black ops убрали - ботов О_о... вот оказывается фишка серии какая))) lol

12

Человек_без_совести Как будто в бете БФ4 было царский оптимизон, только там еще и одна карта была

8

потратил мин 90.. ну... как сказать - смешанные чувства. просто - с паркуром перебор, читаки уже на горизонте..... беснуются ( и это в бэте!). титан фалл - в обертке кода, без мехов! и самое что заставило - дымиться пукан - это цена на старте - от 2350 руб. (сток версия) и до 4500 руб. (делюкс версия) - в какие это годы такие цены и без полной локализации полуфабрикат ?!! санкции давят, или еще что?... покупать.... ммм еще... ПОРАЗМЫСЛИМ. а стоит ли?...

6

Cybermeister При чём тут комп? у меня на ультра - графика не впечатлила

6

AdamC Ну и к сожалению хреновый античит

5

strelok312 в БО не помню читов, и сейчас редко оч можно встретить) (- время лучший античит)))... бо2 хз, после БО нормальных мультиков в коде не было:(

5

Поиграл в бетку, все про нее уже отозвались выше, пусть и мой отзыв попадет в копилку. Это первая часть кода, которую я не куплю.

5

Вылетает, оптимизацию VRAM не завезли и жуткий доф, надеюсь в релизе исправят

5

Cybermeister Говно комп? xD Движок у этого говна не меняется 15 лет! Тут на любом корыте эта херня летать будет

5

seravr да тот же Star Wars: Battlefront хотя бы, если хочется пострелять

5

Зачем вообще покупать код, тем более на пк, где все сервера пустеют уже через месяц после выхода.

5

а я играл по шарингу у друга в колду и мне дали в блекс опс 3 поиграть=)

4

Mewel MW2 не катит, нужно БО2 или АW, или Ghosts

4

Лол,после black ops 2 окончательно забросил серию,пойду посмотрю,что изменили, спс за инфу.

4

блин,всё то же самиое...,кроме первой части, это шедевр,поиграл в бэтку на плойке минут надцать, и сел к компу:)

4

AdamC В первом BO античит нормальный, а вот во 2, его вообще похоже что нет. Помню когда-то в пятой колде в мультиплеер играл, там данные (звания, оружия и т,д) мультиплеера, как и в 1 MW хранились на компьютере, так в лом было качаться с первого уровня если игру снёс.

4

Мне вот интересно, каким надо быть отбитым на голову существом, чтобы это купить... 8 лет игра одна и та же, а все новые части это тупо dlc к Modern warfare 1, а продают это на ПК, полное издание, за 4к рублей с лишним... Купить это - это похлеще чем bdsm.

4

Baphomeet я не говорю людям какие игры нужно покупать и в какие играть) я спрашиваю, каким надо быть придурком, чтоб купить конкретно это?!

4

После CoDMW 3 игра не вызывает никаких эмоций кроме отвращения, впрочем как и любой другой конвейер.

3

Wicked villain Но тем не менее ты в неё будешь играть.

3

Сейчас все наиграются в мультиплеер, а потом сингл с торрентов докачают, и считайте, что игра free to play.

3

Это конечно да, но меня терзают смутные сомненья, что как раз там я выкину деньги на ветер,красивая конечно, но сильно уж на BF смахивает, без сингла и космоса, а мне всё таки хотелось ,чтоб это было больше "star wars", а не "Battlefront"

2

Скачал, посмотрел, ничего не изменилось... у меня не тормозит кстати, вечерок можно скоротать, особого интереса нет, покупать если буду то только с распродажи.

2

Dr.T 26rus Бег по стенам лучше в титанфолл сделан. Кстати, ты с какого города? Просто регион у меня такой же

2

На удивление бодренько, но не больше 2 часов за раз, потом ерунда какая то, по поводу пустых серверов, в MW3 играю до сих пор и не каких проблем народу мало но хватает, + знаковые всё лица. Ещё порублюсь в это но скорей всего если и буду брать то только с распродажи минимум -25%.

2

Чуть поиграл в эту КоДу. Ну правильно конечно Антоша сказал, там очень много чего понахватали от разных игр. есть и от Warface и от Titanfall, даже чем то Battlefield напомнило (шикарная там была сетевуха). Играется реально бодро. Если рассматривать как шутер на осень, вполне допускаю. Но вот цена конечно офигеть какая. Буквально еще в прошлом году CoD можно было купить за 2к полный комплект, а тут тока 2599 за базовую игру. А ведь весь смысл в сетевой игре и за полное издание уже ценник за 4к переваливает, идиоты слов нет...

2

У меня есть все КоДы начиная с модерн варфейра, кроме Адвэнсд, бэту не дали

2

Спасибо за новость, сам бы я не заметил изменений у себя в списке игр. Играть не во что, так хоть этим вечер убить можно

1

Не имел привычки в библиотеку говно всякое собирать. :)

1

Ну и КАЛ, хотя игра иназыалась всегда так. И они еще хотят сделать ее киберспортивной? Пфф, геймплейно тоже самое, что AW, только стрейфов в стороны нет или я не нашел. И после каждого раунда выбрасывает из игры. Оптимизация полный шлак на данный момент с такой-то картинкой, ну это бета же

0

Гадость , даже для галочки не хочется проходить

0

Как в это глупое месиво можно играть когда есть Батлфилд 3 и 4?)

0

renbu - а тебе ли не всё-равно кто, что покупает? А вдруг человек вообще никогда не играл в мульт КоДа и хочет попробовать. Тебе нравится другое и ты это покупаешь (если вообще покупаешь). Так почему все должны слушать и играть в то, что нравится именно тебе?

0

при подключении выдает ошибку "error code:A.B.C.D....-Q-.." кто нибудь сталкивался?

0

А нормааааааас, докачался почти до макса на ПС4, теперь ещё и на ПеКа поиграю, зачёт

-1

Это как бы такой детектор сумасшедших. Если человек говорит, что играл в бету Блек Опс 3, значит, он купил как минимум один высер из трех.

-1

Спасибо за бету есть последние 5 игр серии и бетка теперь тоже :)

-1

Чёт у меня не запускается через стим.....Жму "играть" и ничего не происходит.

-1

Чем вам не угодил симбиоз лучших шутеров в одном? Что за нытьё - это взято из Titanfall, то взято из Destiny?

-1

renbu Ну так просвети меня - "придурка"(ибо я купил конкретно это), на какую игру надо было потратить деньги, естественно в сегменте FPS.

-2

может есть у кого аккаунт не не нужный попробовать игру?

-3

лол у меня все три части эти есть!

-3

Играю...не каких вылетов лагов и тд. не заметил , игра идет нормально на максималах хотя чему там не идти ? ) Графика все тот же БО2 с слегка расширенными спецээфектами и прочей хренью, игра не понравилась не увидел отличий между БО3 и АВ ,трайчи в этот раз подкачали совершенно не захватил мультиплеер...куча невнятного оружия с которым даже не охото разбираться, карты такого же плана как и в преведущей части кругового типа со всеми вытекающими отсюда , тот же экзоскелет котрого по сути не видна на начальном экране персонажа но в игре если присмотреть на руку то видно что он одет ..... тем музыкальных в меню уровня БО нету .... короче даже написать не чего....не чего не понравилась ..единственно чего могу сказать те кто пропустил предыдущую часть и думаю снова вернуться к КОД и в раздумьях чего купить прошлогоднюю или БО3 , то мой совет берите БО3 .... а так после 4.2 часов проведеных в мультиплеере больше написать не чего....покупать точно не буду...

-4

Смешно когда говорят мол "Код скатился", "гавно", "играть не возможно", а в день выхода беты на ПС 4, готовы были себя в рабство отдать за ключ к бете, а на соответсвующие вопросы отвечали "на халяву же", отличнейший отмазон.

-4

Погамал. Игра неплоха, но графон уровня великого бФ3 (до столь же великого БФ4 не дотягивает, ИМХО), но оптимизон раз в 50 говянее.

-5

хорошая бета, а кому не нравится лесом идите - меньше нубов будет

-5

Половина игроков кто говорит что игра говно...либо у вас ГОВНО комп,либо просто не фанаты CoD.так что если что то не нравится играйте в ваш Titanfall..........

-9