на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Мультиплеерная бета Black Ops 3 стартует в августе и будет доступна сначала на PS4

Студия Treyarch поделилась в Twitter новостью о начале бета-тестирования мультиплеера Black Ops 3. Старт намечен на 19 августа, и сперва бета будет доступна на PS4.

Автоматический доступ к бета-тестирования получат те пользователи, которые предзаказали Call of Duty: Black Ops 3 для PC, PS4 или Xbox One. Покупалеи игры на прошлом поколении в бете участия не примут.

Сегодня, к слову, нам покажут дебютный трейлер зомби-режима: показ состоится на Comic-Con в Сан-Диего. Релиз самой игры состоится 6 ноября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ПГ - что вы тут чудите как всегда??? опять не че не работает(блоги не создает, блин Код ошибки: 80e6918841af571119f94670b05d4156)

13

те пользователи, которые предзаказали Call of Duty: Black Ops 3 для PC, PS4 или Xbox One Тестировать будут пять человек + команда разработчиков.

12

Мне одному кажется, что новости про CoD можно вообще не выкладывать...?

9

Хочется процитировать Питера Гриффина - "Боже мой, да всем насрать"! Что будет бета что её не будет, ну фанаты CoD оценят... Однако я не фанат... И мне (см. цитату)... P.S. - Я просто люблю играть в (хорошие)шутеры! Но серия CoD если после AW и приподнялась, то после выхода Black Ops 3 может вернутся в ракообразное состояние. Печально... Разрабам видимо вообще на серию на***ть, ввели "Экзоскелеты" и доят тему как могут.

4

Интересно будет посмотреть, всё же это первый бета-тест в истории серии.

4

Лучший развлекательный шутер.

2

Андрей Баулин Хорошо сказано

1

Дауны... Может я захотел бы её купить после игры в бету, Нахера делать бету для тех, кто уже предзаказал? Они в другие части уже играли, точно такиеже. Даёшь бету всем

1

они типа после беты за оставшиеся 3 месяца что то исправят ))))

1

Может быть всё не так страшно а? Серия блэк опсов всегда меня радовала, может и третья часть будет не такой плохой?

1

Как много любителей КоДа заходит в тему что бы отписаться. Мне например в голову не придёт написать в теме про Фифу или Батлу, так как не фанат. А тут любители всех жанров заходят.

0

Хмм , может и на PS3 будет бета-тест,

0

Покупалеи игры Кококо очепятка, пг скатилась!!! кококо ============ На ПС4 совсем дефицит игр, бедная консоль, такой шлак перекупать у майков на свою платформу...

-5

эксклюзивы эксклюзивчики

-6