на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Мультиплеерная бета Star Wars: Battlefront 2 пройдет в октябре

Незадолго до старта E3 2017 компания EA объявила о том, что осенью пройдет мультиплеерная бета Star Wars: Battlefront 2. Теперь же стало известно, что стартует она в октябре.

Игроки смогут присоединиться к тестированию 6 октября, а те, кто оформит предзаказ, получат доступ к бете на два дня раньше и начнут играть 4 октября. Бета пройдет на всех целевых платформах и завершится 9 октября.

В рамках тестирования будет доступна та же карта, что и на E3 2017, — город Тид, столица планеты Набу. Сыграть на ней можно будет в режиме Galactic Assault и новом Starfighter Assault.

О втором режиме пока ничего не известно, но DICE обещает поделиться первыми подробностями на выставке Gamescom, которая пройдет в августе.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ждем, надеюсь будет интересней первой части.

16

ZOMBIEHERRO ну обещали много 3 эпохи (Война Клонов, Гражданская Война, и фиг пойми какая ну кароч там где первый орден vs сопротивление) кампания, по любому на каждую эпоху от силы 3 карты сделают, это же дайс)))а остальное за платные длс доделают и не верьте, что они сказали что длс будут бесплатны, если они будут бесплатны реально, то игру делали не дайс

13

Yurecko Возможно они имели в виду, что карты и оружие в сетевом режиме будут доступны всем(после выполнения определенных испытаний), а про сюжет сложно сказать.

2

Мда, бета тест за несколько недель до релиза, я думал, что будет тест в конце или середине лета....

7

да тоже самое что первая часть, тупо DLC к игре выпилили, а продают как новую игру))

7

В этой части должно быть веселее.) А где можно зарегаться на этот бета-тест ?

6
что осенью пройдет мультиплеерная бета Star Wars: Battlefront 2

А мой комп к этому не готов

ZOMBIEHERRO написал: Ждем, надеюсь будет интересней первой части.

Обязательно

renbu написал: да тоже самое что первая часть, тупо DLC к игре выпилили

Ага вырезанный контент добавили и усе. AntonToxa

AntonToxa написал: А где можно зарегаться на этот бета-тест ?

Origin-клиент скачай и добавь её в библеотеку

2

Pa-Shady

Pa-Shady написал: воувоувоу,палехча!если у тебя все друзья такие,то не надо это проэцировать на других то!потушись. а вообще забавно,когда самую школьную "платформу"(пука),пытаются отмазать от шибздюков.))

Тут только ты горишь) я вполне все адекватно написал, и я не пишу уровня Васи из 5 б, в отличии от некоторых) И объясни пожалуйста почему тот же "мега супер эсклюзив, мастхев 11/10, игра года" Харайзен купили в районе 3,5кк копий, если проданных PS4 в районе 60 млн? то есть 5% владельцев PS4 являются платежеспособными и могут позволить купить себе новый экз, а остальные зад**чивают баттелфилды)

Pa-Shady написал: а)где я их хвалю? б)"третьесортные"ты чоль так сказал?кек.

а) "это ты про онлайн,на недоплатформе?кеек))" явно просвечивает похвала онлайна на консольках) б) то есть ты на полном серьезе говоришь, что баттелфронт! шутер где у оружия нет отдачи и нет нормально выбора этого самого оружия - является хорошим шутером?)) да это зашквар как минимум из-за ЕА)

Pa-Shady написал: вообще,я имел комюнити,ибо пука и у меня есть(тянущий всё на ультрасах).пукари же на столько убоги,что если не имеют чего-то,то начинают называть "второсортным" и всячески пытаться унизить(правда почему и зачем,мне так и не ясно)!

ты своим пк кичишься почти в каждом сообщении)) у тебя какие-то комплексы на этот счет?) ну а у меня была PS4 пол года, я прошел бладборн 2 раза, а потом она пылилась несколько месяцев и я ее продал т.к. экзов нихрена нет, а мультиплатформа на ПК куда лучше. Дaльше что?

Pa-Shady написал: оу.ты у нас,поди,статистикой занимаешься?у меня вот,например,до сих пор 3-ка есть(как и 360),проблемы?да и чем это плохо,если обратка будет?

а толку от ps3? новинок нет, все игры уровня 2005 года, да и в PS now на ПК почти все это есть)) если у тебя фетиш на старые консольки - это твоя личная проблема)

Pa-Shady написал: в общем ты как всегда - вскукареки и пердёшь в воду.когда ты уже поумнеешь?

а ты так вообще умный)) "это ты про онлайн,на недоплатформе?кеек))" и прошу! перестань уже кичиться своим "мега супер ПК тянущим все на ультрах" на ксеноне с gtx 970)

5

Я был бы не против бета-теста.

4

Жуть!!! Как охота погонять!!!

4

альфа была очень плохой, надеюсь к бете немного подтянут

3

Опять в бету будут играть больше людей, чем в рилизную игру.

3

Pa-Shady

Спойлер
Pa-Shady написал: ты и логика - не совместимые вещи!

пишет тот, кто не отвечает на вопросы, вырывает все из контекста и сказки придумывает))

Спойлер
Pa-Shady написал: все пукарьки отбиты

у тебя есть ПК <=> ты отбитый пукарь)

Спойлер
Pa-Shady написал: большинства обитателей твоего стада,комплекс одной платформы

почему ты решил, что я являюсь частью этого комьюнити? ты тогда тоже им являешься раз у тебя пк есть, разве нет? но при этом у тебя комплекс одной платформы т.к. ты хэйтишь ПК и скорее всего импонируешь ps4 или чему ты импонируешь, если хэйтишь ПК? Нинтенде?))

Спойлер
Pa-Shady написал: если это ведро,у твоих соплеменников калькуляторы(хоть так и есть).да и у тебя,скорее всего,не то железо,что указано в профиле(просто себе чо поновее вписал и радуется,кек).но мне вот интересно - с каких это пор,гтх970 и эквивалент и7,стал ведром?ай да - твои же манько высеры,точно!

почему ты меня относишь к ним, а себя нет? У тебя вроде тоже ПК есть дурачок) да и у меня ПК получше так что ты ближе к ним чем я)

Спойлер

Ну вот заскринил, а i7-7700 заказал 8 июля) если скинешь скрины своего профиля PSN с играми и так же через Geforce своё ведро - скину скрины подверждающие заказ i7-7700 на компьютерюниверсе) НО ты ничего не скинешь я уверен) о5 как-нибудь отмажешься или тупо не процитируешь, а скорее просто заигноришь. Поскольку наверняка в PSN у тебя 3-4 игры))

Спойлер
Pa-Shady написал: пукари,такие пукари...

ты в их числе пукарь)) но хз почему ты меня к ним относишь, видимо ты балабол и только кудахтать можешь :)

Спойлер
Pa-Shady написал: я на нужное только отвечаю

Ты "отвечаешь" только на то, что удобно тебе. Ответь хотя бы на это: почему только 5-6% владельцев PS4 покупают "топовые эксклюзивы" а остальные ими кичатся, но даже не играют в них?) 99% О5 заигноришь)

Спойлер
Pa-Shady написал: нормальная херня!херня - это когда просят за слова свои ответить?нда...

полностью прочитай сообщение, может поймешь СМЫСЛ, хотя вряд ли, ты же деревянный xD

Спойлер
Pa-Shady написал: ибо мозг нужен

это точно, но у тебя его нет...

Спойлер
Pa-Shady написал: ещё "сонибоем" назвал

я написал "как большинство сонибоев" "КАК" - не есть они))) вот дерево x)) Да и кто ты тогда? ты не пекарь, ты не консольщик - а кто тогда?) и почему меня постоянно пукарем называешь? тут скорее ты балабол)

Спойлер
Pa-Shady написал: терь вообще тебя инорить буду

ну так конечно, полнейшую дичь несешь, отдельные строки из контекста вырываешь, ничего понять не может из-за IQ комнатной температуры - вот и сгорел) давай продолжай дальше на форумах писать какие пукари тупые, какой у тебя топовый(нет) пк. Удачи тебе)

3

ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА

2

Мда. Спецом зарегался чтоб просполерить тест, как участник ЗАТ(Закрытого Альфа Теста). Комп, тянущий все современные игры на средне-высоких(пример - батла1, на том же движке, что и ЗВ:БФ2)с частотой 30-60 фпс, на минималках в этой игре показывал 15-20, при отсутствии видимых отличий от ЗВ:БФ1 и батлы1. Плюс, дикие текстурные гличи на НВидиа-картах - текстуры земли дико колбасило, то плитка\брусчатка, то трава\земля, причем в чате не один я жаловался. Плюс, такая же убогая механика стрельбы, как и в 1 части. Прибавить не понятную систему наградных очков, которые не давали бонусы даже если нужное количество очков было набрано 2-3 раза. Крч, ОБТ надо конечно смотреть, но бежать за предзаказом до него я бы не стал. Особенно на Делюкс версию

2

LoneSimba Омг, это тот же самый альфа-билд с Е3, и естественно оптимизации не будет, т.к. там играли на топ железе. Ключи на альфу раздавали для того, чтобы помочь разработчикам своим фидбеком на форуме, чтобы оптимизацию сделали до релиза,а не для тупого пиу-пиу-пиу между собой.

2

Пусть сила ведет пеку, да направит она напругу на видюху.

2

Мда...На самом деле нет никакой Battlefront 2 2017. Ведь предыдущую часть не иначе как платной демкой (довольно дорогой надо сказать) не назвать. Понятен ход ЕА - выпустить огрызок, чтобы следующая часть на его фоне смотрелась чем-то намного большим (что довольно просто, т.к. от игры ничего практически не осталось), как будто они реально поработали и прислушались к игрокам. Сильно огорчает тот факт, что тупые потребители в это реально поверят и будут массово хавать очередные плевки ЕА.

2

Смотрел записи с E3, там еще и в BF1 во имя царя играли. Так вот после батлы в эту мультяшку батлфронт как-то неохота играть.

2

Pa-Shady

Спойлер
Pa-Shady написал: например?ты просто высрал своё мнение(которая пуката подхватила,судя по плюсам).адекватного так.как в прочем и других твои постах,там мало(если вообще есть).

У кого это тут высеры?) у тебя аргументации НОЛЬ , а я хотя бы аргументирую и делаю логические выводы, а ты просто херню несешь на подобии "пуката тупая ГЫЫЫЫ" ))

Спойлер
Pa-Shady написал: я смотрю,у пукаты это стало модным кичится.странно,но если провести аналогию с пука(который есть у всех),то чот ваши "экзы" вообще не кому не нужны получается(да и не только "экзы").ой прости - разрушил твою манькину вселенную.странная придирка,но на другое то и не способны видать...

да ты даже ответить не можешь) просто переводишь стрелки, хотя Сам писал, что ПК - недоплатформа... на ПК ведь нет таких "Шикарных" эксклюзивов, да и вообще ПК - "не игровая платформа" зачем ее с консольками сравнивать?) ты ответь лучше, а не балаболь: почему 90% консолоты кичиться экзами, а покупают их 3-4%? видимо потому что аудитория - дети, у которых нет 60$ на новый экз и они зад**чивают тысячами часов баттелфронты)

Спойлер
Pa-Shady написал: ндаааа...а теперь не жопой прочитай,а глазами и скажи ка мне - где я их хвалю(прямым текстом).не найдёшь - слит(но ты и так слит,просто формальность)!

"renbu написал: Это же не PS4, где играют в основном школольники +-14-летние в 2-3 игры т.к. мамка не дает 4к на новый эксклюзив Pa-Shady ответил: воувоувоу,палехча!если у тебя все друзья такие,то не надо это проэцировать на других то!потушись. а вообще забавно,когда самую школьную "платформу"(пука),пытаются отмазать от шибздюков.))"

а ГДЕ я писал, что у меня все друзья такие, что я горю и что я все это проецирую на других? Где я вообще писал, в данном сообщении, оправдания ПК ? и где я отмазываю "шибздюков"? Найди или будешь слит) или будешь писать про логику? Почему тогда ты такой деревянный, что по своему контесту не можешь логическое заключение выявить?))

Спойлер
Pa-Shady написал: а с чего?или он не тянет на ультрасах всё?с чего это мне не упоминать в споре с пукарьками его?слился ты,правда для тебя это типично,но что поделать...

ты вырываешь слова из контекста, никаких аргументов не приводишь, говоришь что не хвалишь консоли, при этом постоянно хэйтишь ПК (и говоришь что ПК не хейтишь при этом xD), кичишься своим ведром с gtx 970) ничего внятного сказать не можешь, на вопросы не отвечаешь, а слился в итоге я? :D ты даже не можешь полностью мое сообщение цитировать, а берешь куски и вырываешь все из контекста) ну если хочешь можешь считать, что ты всех победил, что я слился и т.д. и т.п. можешь себя вообще принцессой считать, мне все равно) Может поумнеешь и будешь нормально вести диалог и отвечать на вопросы, а не писать херню типа "я этого не писал! ПРУФЫ!" "тут не написано прямым тестом, что я хвалю консольки! а логическое умозаключение я сделать по контесту не могу! Найди именно что я их хвалю! СЛИТ!" :-) P.S. и да, твое ведро не тянет все на ультрах) P.S.S.

Спойлер

renbu написал: у меня была PS4 пол года Pa-Shady ответил: охотно верю(нет).

мне тебя искренне жаль, если ты реально считаешь, что купить PS4 - это чудовищные затраты xD она и позиционируется как бюджетная платформа для гейминга, но ты видимо ее в абсолют возвел, как и большинство сонибоев)

2

очень интересно, ждём)

0

Мультиплеер будет крутой главное подождать немножко,и всё пучком

0

Почему не на pc, а на обоссаных консолях...

0

Вот взяли и украли видео от первого и третьего лица из star wars battlefront III,тогда бы было отлично

-1

ждемс но боюсь придется менять видкарту ! Кстати пока что вторая часть в отличии от первои пустынной части круто смотриться . сеичас ожидаеться сразу 7 карт и это не 4 что было в первои говночасти .

-1

v1806v

v1806v написал: первои пустынной части

это ты про онлайн,на недоплатформе?кеек))

v1806v написал: это не 4 что было в первои

пташкам то не в домёк,что там для разных режимов,карты были разные,нот тебе т откуда знать - ты в интернетах апзарщикав наслушался "умных". и да.одно название не ровно тому,что это та же карта,так то(по планетам)...

-3

Pa-Shady

Pa-Shady написал: это ты про онлайн,на недоплатформе?кеек))

Конечно он именно это и имел ввиду) Это же не PS4, где играют в основном школольники +-14-летние в 2-3 игры т.к. мамка не дает 4к на новый эксклюзив, вот и зa....ачивают баттелфилд, баттелфронт и прочую хрень от ЕА тысячами часов) Вообще! Просто гениально хвалить консольки за онлайн в третьесортных мультиплатформенных шутерах от ЕА, а не за качественные и частые эксклюзивы) P.S. и именно ПК является недоплатформой, а не PS4 которую после выхода PS5 (может даже после анонса) сразу побегут продавать большинство ее владельцев)

5

Pa-Shady ты типа меня с пташкои сравнил чушка ! Сдохни куцрица и следи за базаром . Первая части УГ я с нее деньги вернул поиграв и поняв что нам всунули дерьмецо а ты чмо потратил бабло но обрезок игры дебилеишен

0

Мультиплеер будет лагатьl,но если я смогу перекодировать игру то будет нормально

-27

Andrey Terekhov 2 добавь пару карт из батлы у уволь сотрудников . лол программист .

6