на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Мультиплеерная бета Titanfall 2 пропустит PC

Студия Respawn объявила о том, что грядущее мультиплеерное тестирование Titanfall 2 пройдет только на PlayStation 4 и Xbox One, минуя PC.

Гендиректор студии Винс Зампелла объяснил в официальном блоге это тем, что для успешного стресс-теста и проверки серверных технологий разработчикам достаточно лишь одного вида платформы.

Однако две главные причины, по которым PC не входит в число платформ для раннего мультиплеерного теста, заключаются в большом разнообразии оборудования и необходимости оптимизации.

По словам Винса, игра еще находится на той стадии разработки, когда меняются рендереры, игровые элементы, эффекты, поэтому разработчики до сих пор не приступали к прогонке через разные варианты оборудования.

Иными словами, сейчас Respawn не может гарантировать беспроблемный запуск игры при соответствии минимальным требования, поскольку сами требования еще не определены.

Главной целью стресс-теста остается проверка серверных технологий, а сделать это проще на той платформе, которая выдвигает к игре меньше требований.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Угу! На консолях играть шутеры самое то А для пк стрес тесты не нужны! Тем более что там люди на 3х конфигурациях играют и все у них будет норм

62

smuk в 2016 думать, что на консолях неудобно играть в шутеры... kolya3500 серьезно? Статистика есть?

-18

Francesco Endvery Не удобно ! Потому, что отклик мыши на действия геймера в разы быстрее и точнее... чем у любого джостика...даже стимовский контролер, который ,был создан, что бы минимизировать разницу между мышью и джостиком ни фига даже близко не стоит, поэтому и говорят, что не удобно. Ну а то, что можно привыкнуть ко всему, не делает гаджет удобным (ИМХО).

8

Тимур Асаилов посмотри как медленно целятся и насколько плохи, консольные игроки MLG

4

собсно,как я и думал - раз пука миновал бета тест(БЕТА),то пукари уже кукарекают за то.что:"падажи правалится!11!биз пука никаму ни нада!11!".ну что за неандертальцы... Aleksey Tuchkov бесполезно что либо им объяснят - они начнут кудахтать за авто прицел и тд(проходили - знаем)!

-1

Aleksey Tuchkov да, я уверен, что есть "отцы- нагибаторы". как я уже сказал ранее, привыкнуть можно ко всему, но что бы там мне не пытались доказать, в шутеры удобнее играть на мышке с клавой.....Тоесть если взять человека, и посадить за одну и туже игру (ФПС), то проценты попаданий и скорость наведения у игрока с мышой и клавой будет выше, при условии если человек не играл ни в то ни в другое. И не знаю такую игру, видел чемпионат мира по калофдути на консолях.

4

Пропустили PC, пропустили 70% бюджета

33

kolya3500 Т.е. ? Ты может хотел сказать что консоли это 70% денег от всех продаж Тайтанфола) При чём учитывая что это Оригин они могут без проблемм её в Асес записать,или дать поиграть на день.

-12

kolya3500 Не ссы найдутся такие которые скупят по 5 копий игры себе и друзьям

1

А говорили, что первая часть будет долгоиграющей. Враки, все уже позабыли об этом недоразумении.

32

Ну обьяснения с оптимизацией логичны. Не хотят портить себе продажи а то теперь дай не оптимизированную версию на бету так полный интернет вони будет и потом продажи плохие.

13

Как раз для этого нужны и беты, чтобы протестить на производительность и оптимизацию. Если они бояться, как же игру выпустят?! Как они проверят без беты на наличие багов, совместимости огромное количество вариантов железа и тд?

13

Однако две главные причины, по которым PC не входит в число платформ для раннего мультиплеерного теста, заключаются в большом разнообразии оборудования и необходимости оптимизации Ага. Именно по этому они не стали проводить бета-тест на ПК, чтобы оптимизация была ещё хуже. Выпустят как всегда консольный огрызок, а пекари пусть хавают. Тем более людям будет сложно понять, стоит брать игру или же нет. Я лично не из тех людей, кто может судить об игре по роликам, мне надо самому всё пощупать. Хотя тут, думаю, может помочь Origin Access.

9

Сомневаюсь что игра выйдет в октябре, перенесут на весну 2017.

7

На ПК всё как обычно - выпустят бету в день релиза. А потом ещё и патч гигов на 30.

7

Да как-то не особо и хотелось в это играть. Так что не велика потеря. :)

5

Ну, значит покупки тоже не будет. А жаль, очень хотел взять эту игру.

5

И ведь никто не читает новость, глянули название - и тут же вперед делиться своим авторитетным мнением в комментариях. -_-

4

PG Diamond дети подземелья,что тут сказать...

5

PG Diamond Ну тогда давайте разбираться. То есть будет еще одна бета на пк? Или вновь выпустят, пожмут плечами и скажут 'ну так вышло, мы не виноваты'

14

smuk Ну в чем с вами можно разбираться, если в новости все написано, но вы все равно ничего не понимаете? Основная цель теста - проверить новые серверные технологии, а не проверить оптимизацию игры. Поэтому тест прогоняют на консолях, где всего один вариант конфигурации, под которую под нужды теста проще подготовить текущий билд игры, чем на ПК, где оптимизация займет месяцы. Они и так этим занимаются сейчас, но надо проверить серверную сторону, а не клиентскую. Объясняю очевидные вещи, аж стыдно за вас.

5

PG Diamond Я прекрасно понял что написано в новости, что не отменяет моего возмущения по поводу того, что за 2 месяца до релиза разрабы еще понятия не имеют о системных требованиях и, уже думаю понятно, не собираются выпускать бету на пк.

-2

Хотите мультиплеерную бету титанфол, пожалуйста: www.origin.com/ru-ru/store/buy/titanfall/pc-download/base-game/deluxe-edition

4

Я и забыл, что выходит такая игра ,как Titanfall 2. Спасибо,что напомнили. Я мимо.

4

Какая досада. Я то и в первую часть не играл . Жалкое недоподобия Мехвариора.

3

Игра будет Овном как и первая часть

3

Это всего лишь тест. У всех здесь пригорело, что халявой обделили?

1

Это же гарантия отличной игры... NFS бетку на ПК пропустили - игра в забвении, что и титанам 2 желаю!

1

Это как понимать - основная аудитория ПК,и тут мимо однако жесть))))

1

STORMCROW999

STORMCROW999 написал: основная аудитория ПК

чо?у титанфейла то?нуну... опять какие то дауны минусят...

1

Ну так SourceEngine же ж! Он на ПК вполне отлично себя чуствует, и сетевая составляюшая тож ок, а вот для консолей нужно аж два бета теста ..... Хотя ПС4 и ХВОХ голд тож имею )))))

-1

Ахах ясно понятно на пк же никто не играет типо....

-1

Сколько дизлайков под моими коментами...хех...

-1

Кек,когда ты консольщик и тебя это не е**т...

-4

ПК не платформа пекари не люди.

-8

О боже мой! Какая потеря! Нет.

-12