на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Мультиплеерная карта Rupture стала бесплатной для всех игроков Battlefield 1

Неожиданным образом студия DICE сделала одну из мультиплеерных карт Battlefield 1, доступных в составе сезонного абонемента, бесплатной для всех игроков.

Речь идет о карте Rupture, которая больше не скрыта от геймеров за paywall'ом. Изначально она вышла в составе дополнения They Shall Not Pass в прошлом марте. Еще одна карта дополнения — Soissons — станет бесплатной в ближайшие месяцы.

Кроме того, в июне игра получит новый мультиплеерный режим Shock Operations, рассчитанный на 40 игроков и доступный на картах Giant's Shadow, Prise de Tahure, Lupkow Pass, Zeebrugge и River Somme.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Спасибо Dice, те кто купили премиум обязательно купят его и в новой батлфилд (нет)

17

Никита_Буянов Я выкинул 20 долларов на премиум. Ради чего?

9

Никита_Буянов Ну не знаю, премиум покупают задроты, а мне и стандартного издания хватает. Помню в БФ3 покупал прем, но там прям радости предела не было, ощущение было, что ты действительно купил что то, а не просто набор карт и плюшек.

-5

FX-Baikal премиум покупают не задроты мой дорогой друг, а те кто его может себе позволить, для кого эти деньги не являются значимыми

5

Вот бы в статье был скриншот из карты Rupture.

9

эмм.. А при чём тут прем ? С премом в эту карту год катал и проблем не было. Как вообще кто то умудряется связать прем с доступом к куче допов и прочих ништяков и одну халявную карту подачку?

9

Сотонеющий tichka Уже не одну карту отдали из этого DLC, ночи нивеля, теперь и прорыв. А кто то, платил за DLC в котором 4 карты, теперь две отдали на халяву всем. Могли бы и компенсировать это тем кто купил DLC боевыми наборами легендарными, штук 10 хотя бы. Но это не про тандем Dice + EA

1

Не пойму, почему тут все плачут про прем? Это же всего одна карта, а там их сколько...

2

Люди, вы странные. Они сделали её бесплатной, чтобы вернуть какой-то процент от людей которые забили играть, или подогрев интереса у тех кто ещё играет. Но премиум есть смысл покупать в дни его выхода, тогда будет полный онлайн, без ожиданий игроков и так далее. Очевидно что школьники и студенты всегда будут кусаться на цены. Но любой взрослый человек который уже работает на нормальной работе, не будет себя вести по-свински и агриться. Так что не берите во внимание агро-комментарии.

2
niLebowski написал: Я выкинул 20 долларов на премиум. Ради чего?

Ради того, чтобы Dice и дальше нас радовала.

1

Да пусть все карты из према сделают общедоступными, а за доступ оставят только новое оружие с ежемесячным ништяками, и приоритетом в очереди на вход. Как обладатель премиума, не вижу смысла делить аудиторию картами, так как фактический онлайн для тех, кто покупает прем, снижается в пару раз, и найти нормальный сервер становится сложнее.

1

Rupture, в самом деле, является одной из самых красивых карт в BF1, но зачем же тогда так кидать людей, купивших Premium Pass?

1
Никита_Буянов написал: Спасибо Dice, те кто купили премиум обязательно купят его и в новой батлфилд (нет)

ни в одну батлу не покупал премиум)

0

Играешь в купленную игру, в которой ещё можно докупить карты/оружие/небо/аллаха. Которые в свою очередь потом сделают бесплатными. Справедливо, но не для тех, кто голодал ради покупки набора карт или оружий. Вся суть современных игр.

0

Pasha_P Ну это как минимум больной человек, если голодал прям ради куска игры, которая 1) Надоест по любому со временем и 2) В будущем станет бесплатной с 50% вероятностью, ведь к 3 и 4 так было, карты всмысле раздавали через год два после релиза (б3 так вообще бесплатно давали на акк пару дней)

0

xSPIRITx В вот голод ради не самой качественной игры, это уже проблемы современного общества. А бесплатной она станет только тогда, когда никому уже не будет нужна. Как и Б3.

0

Pasha_P В Б3 играет еще достаточно много народу, при том считая ее лучшей игрой из "новой" серии. Хотя понятное дело, что онлайн существует благодаря выше упомянутой раздаче + акк с этим баттлфилдом стоят очень дешево

0

Ну. И. Нахрена. Я. Покупал. Премиум !?

-1