на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Мультиплеерное тестирование Mass Effect: Andromeda не состоится

Релиз Mass Effect: Andromeda все ближе, и если вы с нетерпением ждали анонсированного студией мультиплеерного тестирования перед выходом игры, то можете оставить надежду: тестирование не состоится.

Информация оказалась скромно вписана в текст блога BioWare о том, что мультиплеер Mass Effect: Andromeda будет продемонстрирован на выставке PAX East 2017: «Технического мультиплеерного теста не будет. Спасибо всем, кто подал заявки».

Жаль всех тех игроков, которые привязывали свои старые аккаунты EA к Origin, чтобы перенести мультиплеерный прогресс из Mass Effect 3 и получить наивысшие шансы на участие в тестировании.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

не к добру, то инфы об игре нет, то скриншотами кормят , геймплей только пару раз показали а теперь и теста нет. Попахивает хренью и неприятным сюрпризом от разрабов.Хорошо если я ошибаюсь.

76

Древний Леший Мне кажется что вся игра не есть хорошо, когда релизнится вот и увидим что к чему.

5

игра года, вы че? Игре года не нужны тесты, нам достаточно сказать, что игра топовая и ваще. Кароче, купите игру, купите сизонпасс и заткнитесь...

44

Расходимся - нас обманули.

31

Походу Биовары всерьёз боятся что их закидают тапками за кривое поделие. Вообще очень показательно что Биовары начинали свою пиар компанию с такого унылого пиара и заканчивают вообще подобными фейлами,мне вот интересно,они действительно не понимают что всё это очень сильно сказывается на отношении к игре и к самим разрабам,когда что то обещают а потом это не выполняют,это моментально подрывает доверие и без того серьёзно подмоченную репутацию Биоваров.

29
Спойлер

Судя по новостям, да это и без новостей было понятно, игра ещё "мокренькая". Тут Биовары, как говорится, пытались прыгнуть выше своих возможностей - их ошибка, уж простите. "Хотели ухватить самое лучшее и побольше, но рюзкак оказался слишком мал для большого груза".

Учитывая, что разработчики лишь под конец сроков, прямо перед выходом игры занимаются важными недоработками, то я не удивлён. Если уж игра не до конца готова, то чего говорить про мультиплеер. Хотя... кто их знает

29
«Технического мультиплеерного теста не будет. Спасибо всем, кто подал заявки».

Спасибо, игру покупать не буду.

25

Я орнул когда люди начали бомбить после рецензий на игру от журналистов по поводу критического количества багов и анимации лица, а Биовар сказали ждите патч первого дня и всё будет чики-пуки. Поправить патчем всё сразу? КЕК.

22

а не состоится он почему, да потому что там нечего тестировать(баланса нет, карт нет, режимов тоже нет)

17

В смысле, не будет!? Ну хоть на донышке бы дали глянуть. Хоть бы видео про мульт бы сделали, чё там нового, чё старого.

15

Странно, ведь игра ушла на золото. Чего они там ещё хотят сделать? Возможно мульт ещё не закончен

13

GoliafJx Лол, а то что в ГТА 5, мульт вышел через месяц после игры это уже не кто не помнит? да? Там чёт хейта не было. Это уже просто модно хейтить Масыч. Ей богу как стадо. Я ещё понимаю после выхода игры столько хейта, но до выхода то о чём можно тут хейтить?

9

Razox Хз чё там с GTA было, я в такую хрень не играю. А вот ME как раз наоборот очень жду и переживаю

4

зачем нужен мультиплеер в этой игре - непонятно

9

AnakinSkywalker По идее если захотеть можно сделать довольно крутой мульт с эпическими замесами в таком космическом сеттинге.

17

Protocol10 Учитывая, что лучшей частью МЕ3 была как раз боевка, мультиплеер там был довольно веселый. Пока меня за взлом характеристик персонажей не забанили :Р

11

На самом деле это мало что значит. Во первых это был закрытый доступ для раннего тестирования и только для обладателей приставок. Так что поучаствовало бы совсем немного людей в нем. Во вторых за неделю до выхода Андромела появится в раннем доступе. Да, только для подписчиков origin access, но за эту неделю появятся десятки всевозможных стримов и обзоров. И те, кому что-то не понравится, спокойно могут успеть отменить предзаказ. Так что врать биоварам особого смысла нету: за две недели они серьезные косяки исправить не сумеют, а закрытый тест отменили по какой-то неведомой причине.

8

Всё правильно! Кота в мешке в наше время легче продать. Запилят классный трейлер, у всех слюнки потекут и сделают предзаказ.

8

Дата выхода игры всё ближе и ближе, а на душе всё неспокойней и неспокойней.

5

Мультиплеер Масс эффекта всегда был скучным, было бы что там тестить то. Наверное разрабы просто побоялись показывать игру не проплаченным журналистам, а обычным игрокам=)

5

Серега аххааах,такое только РРРРРРУССКИЕ могут делать в MMO.

5

Мой ноут будет гореть синем пламенем если на него поставить андромеду а если еще и в мультиплеер играть. Вообще перестанет существовать?

5

Причины так и не сообщили?

5

Я в предвкушении выхода этого шлака, на релизе ждёт такой самородище из говна, что ещё год придётся шлифовать баги и говнокод и ещё год допиливать длс...

5

veltons Хахах, твое сравнение очень точно описывает то, что будет с игрой

6

EA хотят заработать "бобла" с минимальными затратами. Ни в коем случае не делать предъзаказ. С каждой новостью пукан фанатов ME(в том числе и мой) всё сильнее пощипывает, но надежда еще теплится. В таких играх ненужен мультиплеер. Когда игре(где его не было) прикручивают мультиплеер, это говорит о том что разработчики и издатели халтурят и урезают бюджет. В ME 1 и 2 его нет, и я их прошел over 9000 раз, не могу сказать того же про 3 часть, которую прошел всего 1 раз. Из 3 части даже вспомнить ни одного момента понравившегося не могу за исключением не понравившейся концовки.

5

халявный аксес можно будет получить в районе 16 числа?или там все продумали?

4

как то не холодно не жарко от мульта и не жду я мульт мне PVE составляющая нужна.

4

Не особо слежу за новостями о Андромеде... Но все же... Есть люди которые очень очень ждут выход этой игры, а разработчики так с ними поступают... Не красиво как то... Учитывая то, сколько она стоит. плюс к тому что в ней нет сезонного пропуска!И учитывая то, что было с Dragon Age: Inquisition... Не радует это как то все...

4

У кого то еще остались надежды, на достойное продолжение?

4

CRASBULLET Так а с каких пор мультиплеер стал такой сильной частью МЕ? Он появился то только в третьей части и то его навязчивость не то чтобы надоедала, но лично мне причиняла неудобства т.к. тупо западло было набивать 100% готовность галактики если решил перепройти. Самое главное чтобы Mass Effect: Inquisiton не вышло. 16 числа всем владельцам Origin Access вроде как дадут пощупать игру (я кст не знаю мож там и мультиплеер будет доступен), а там уже будет видно стоит ли покупать ввиду оптимизации/интереса/мультиплеера(если он так важен) и прочего.

4

по ходу дела они не доделанную игру выпускают, не удевлен . сейчас и не такое увидишь! сто пудова покупать не буду!

4

Блин. Посмотрел недавно геймплейные ролики. Даж понравилось. Думал сделать предзаказ. А тут даже мультиплеерную бету полапать не дали. Боюсь чтобы не получилось как Картман говорил...

3

ну хотя бы скриншоты красочные

3

Дествительно, зачем тестировать кооператив, разве с ним может что-то пойти не так без больших тестов?

3

Агась. А еще с магаза Ориджин убрали Эксклюзивное издание. Почему? Лежит обычное и Издание Super Deluxe.

3

Серега К А причем здесь Дивижн!? Где обман в данной игре лично Ты узрел? У Дивизиона через год после релиза свое комьюнити остается, патчи и доработки выпускаются регулярно, и то что было обещано разрабами, на 90% сделано, так что не надо слов на ветер! Другое дело есть куча других примеров, по типу Watch Dogs, Inquisition, и т.д. Тут уж поблажек никаких, ибо разрабы явно косякнули

2

CryTime Через год , Карл.Через год.Человек покупает игру, а играбельной она становится через год.Это по твоему нормально?)Люди платят за готовый продукт а не за сырую бету выпущенную только для того чтобы срубить бабла. По хорошему так никакой денуво не нужен, пока оптимизируют игру уже кряки появятся.Издатели и разработчики сами себе на шланг наступают.

5

Да как-то не знаю, в МЕ 3 мультиплеер надоел довольно быстро. Было бы неплохо добавить режим против других игроков.

-1

Все понимают, что это попахивает странно, но все равно побегут сделать предзаказ

-5

Они сказали, что тестирования не будет, потому что все и так работает ок. К тому же до выхода игры в раннем доступе осталось две недели, так что просто нет смысла.

-5

да ладно вам ,давайте будем дружно верить что все действительно хорошо ,а тестирование просто не нужно))))))

-6

А народу только дай лишний повод похейтить... Плохая, сырая, ниДастониА, брать не буду.. (спустя месяц) вот потратил деньги на это говно!!! они меня заставили!!! я наиграл 99999999999... ч. но игра все равно говно!!! студия говно!!! ._.

-23