на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Murdered: Soul Suspect - подробности игры и дебютный трейлер

«The hardest murder to solve is your own» – так звучит тэглайн игры Murdered: Soul Suspect от Square Enix. Так что же это означает? Как оказалось, Murdered: Soul Suspect расскажет историю детектива Ронана О’Коннора. Ронан – вполне себе обычный детектив, за одним лишь маленьким исключением. Ронан мертв, и теперь ему предстоит выполнить одну последнюю миссию – отыскать и наказать собственного убийцу.

Проблема заключается в том, что Ронан – призрак, а это накладывает определенные трудности на проведение самостоятельного расследования. Мертвому детективу придется использовать свои особые «призрачные» способности для того, чтобы взаимодействовать с живыми людьми, занимающимися расследованием его убийства. Завязка, прямо скажем, звучит очень интригующе.

Square Enix опубликовала дебютный трейлер Murdered: Soul Suspect, который мы прилагаем к тексту новости. Релиз игры запланирован на начало 2014 года. Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вот это уже на самом деле интересно! Не избитая тема и геймплей, который не заключается в бесконечных перекатах? Беру 2, нет 3!

38

Square Enix говна не делает, уверен будет хорошая игруля!

30

Who do you call??? ...Ghostbusters!!!!

29

задумка неординарная,давно не играл за привидений))) заинтриговали))

23

Неординарная идея, расследования, атмосфера... Тут надо просто сделать все качественно, а я думаю с этим не подведут.

18

Черт меня подери, идея просто ахренеть какая свежая и оригинальная! Неужели Скварцы таки намутят что-то действительно крутое? Буду ждать с нетерпением, ибо выглядит многообещающе. Нет, правда, я в полном восторге.

15

Пожелаем удачи им... Пока что ни одной игрой они не разочаровали

12

Пахнула свежачком..... Буду ждать

12

Да уж, неплохо. Главное что выглядит свежо и многообещающе.

11

Это офигенно! Обычно трейлеры мне ничего об игре не говорят, но это офигенно!

10

задумка как у фильма Шестое чувство

7

Хм, интересная идея :)

7

неужели что то оригинальное?! а не н-ое продолжение школо оф дути...

7

Сюжет мне понравился,прям как в кино "приведение" который я смотрел хрен знает сколько лет назад,охота поиграть подумать,наконец то сделают игру в которой надо подумать,а не просто стрелять)

6

он стреляет в спину, а у призрака появляются дырки будто ему спереди выстрелили))) ну а так идея оооооочень даже интересная. ждем геймплея на Е3

5

новая история новый сюжет. наконец то, не сиквел приквел и прочее Г

5

ну наконец-то хоть у кого-то мозги варить начали и что-то новое придумали. я уж думал так и будет до скончания века Атсасин 3005 часть , батла 4532 часть и прочее выпускать.

4

Надеюсь хорошая будет игра ! Люблю детективы , а тут еще и призраком играть , раньше такого не припомню !

3

да, это круто, жду подробностей

3

[ttk]Terrorist Panade02 Dweller Не судите книгу по обложке, ибо вы походу не видели никогда таких игр, ах да, вам нужны только всем надоевшие батлфилд и калофдути

3

звучит интересно, главное, чтобы сюжет был отличный. нечто похожее было в книге "История призрака" Джима Батчера.

2

А это и есть та игра которую тизерили недавно ?

2

Лол, видимо школота, ссущая кипятком выше, даже не слышала о таких фильмах, как "Призрак" 90го года. Оригинальностью от игры не и пахнет, ибо потенциал давно раскрыт.

2

Тоже помню трейлер какой-то игры, где призраком надо играть. Там еще поезд был у перрона, гг из него вылетает (через стенку), слушает разговор пассажирки с кондуктором. Впечатлило. Если кто помнит тот трейлер, подскажите название игры пожалуйста. Этот же ролик мне не очень понравился. Графика так себе: приемчики типа прохождения киллера непременно СКВОЗЬ призрака, неспешный его уход с места преступления, грубая речь гг - попахивает дешевизной. Ничего из геймплея не показано. Как-то абстрактно пока. Но задумка сама по себе хорошая. Послежу за развитием проекта.

2

Я один трейлер фильма R.I.P.D. вспомнил?

1

Помню где-то я натыкался на подобную игру на приставке DS или портативной "Соньке".Ну на японцев стоит надеяться.

1

Чтож картинка убога( Даже на нынешних консолях можно сделать получше а уж для ПК и подавно.

-5

Игра будет говном. Для подобного все еще не придумали более или менее вразумительный геймплей.

-8

учитывая последнюю тенденцию в играх от Square Enix, опять гг будет уметь видеть людей через стены. Мда, смотрю местные "знатоки" игр даже не поняли сути моего поста.

-9

Школоло минусуэ. Ууууу, я буду играть за привидение! Ууууу, я крутой!

-24