на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Мувики из NFS: Underground

Игровой гигант EA без лишнего шума заявил о появлении на просторах сети 4-ех новых видеороликов из гоночного симулятора Need for Speed Underground, который разрабатывается в недрах EA Black Box.
Need for Speed Underground позволит игрокам построить свое, неповторимое транспортное средство, вроде тех, что в изобилии ездят по улицам столицы России. Сделать это предстоит зарабатывая деньги на машины и причиндалы для них, путем участия в уличных гонках. Но просто постройка ультимативного колесного монстра, будящего своим рыком весь спальный район, не даст игроку стать первым. Навыки экстремального городского вождения (тавтология, конечно) и крепкие нервы - вот путь к вершине.
Большое количество разнообразных событий, происходящих в сумеречный час - это и есть сердце стрит-рейсинга. Только улучшая свое мастерство, оттачивая навыки путем участия в гонках, можно стать настоящим асом. Помните, что ночь может из любой поездки сделать незабываемое приключение.
Все четыре ролика упакованны в один файл, скачать который можно здесь. Размер файла составляет 6.6 Mb. Выход долгожданного проекта для платформ PS2, GameCube, Xbox, GBA и PC намечен на ноябрь 2003 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий