на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Музыка The Order: 1886 состоит из классики и анахронизмов

События The Order: 1886 разворачиваются в альтернативной вселенной конца XIX века. Для создания музыки к игре записываются выступления целого симфонического оркестра, но с некоторыми современными уловками.

В новом выпуске дневников разработчиков студия Ready At Dawn и партнеры обсуждают, какие методы использовались и откуда бралось вдохновение для создания финального варианта игровой музыки.

Забавно наблюдать, насколько разносторонние идеи использовались разработчиками. Вряд ли бы кто-то понял всю тонкость результатов процесса сочинения музыки, просто играя в игру.

Релиз The Order: 1886, эксклюзива для PS4, ожидается в феврале.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Радует, когда с такой серьезностью подходят к музыке. Очень ведь важная составляющая любой игры :о

24

Саша Задорин Наивный паренек)

12

для такой игры в самый раз

7

Я думал, что в игре кроме графона ничего интересного не будет, а нет, ошибался, еще и музыка будет качественная. По всей видимости, Сони хочет сделать из The Order 1886 настоящего флагмана среди своих игр. Я считаю, что она с этим проектом не прогадает, и именно благодаря ему продажи консоли возрастут.

6

Саша Задорин - Дэд райзинг был на Боксе, а не на PS. А главные экзы от Сони никогда не выходили и не выйдут на ПК.

6

Симфонический оркестр, участвующий в создании музыки к играм/кино - это почти всегда музыка, пробирающая до мурашек.Жаль, что в ролике не дали полностью насладиться хотя бы одной композицией.Но даже по отрывкам, что представлены в видео, мне уже всё нравится(в плане музыки).Надеюсь всё остальное в игре не подкачает.

6

А мне вот эта заставка в начале понравилась: золотой логотип и буквы. Стильно так сделано.

5

Приобрел на выходных ps4 c gta5. Как пекарь скажу - достойная картинка. Покупкой доволен. Выбор в сторону сони сделал из-за эксклюзивов, как этот и bloodborne. Осталось дождаться выхода игр. Музыка отличная.

4

Музыка всегда строит атмосферу, радует что на неё не забивают болт

3

А доллар состоит из инопланетян и иллюмтнатов

3

Люблю оркестровую музыку в играх и фильмах, в тех же Звездных Войнах знатные композиции половину атмосферы создают. Tha Eminem aka Illuminat

3

Музыку Max Payne забыть невозможно

3

Другая музыка и не подошла бы.

2

да сильно ребята делают вещи... игра будет суперская : ) недолго осталось и заветный диск уже в приводе : ) у меня даже есть симфонический саундтрек к Medal of Honor от Майкла Гияччино, вот он, итальяшка американский сильную музыку делает : )

2

одна из главных игр для меня в следующем году, так как имею пс4)) жду от нее интересного гемплея, звука ну и рендеренного графона который выглядит просто революционно))

2

Нифига у чувака в черном голос брутальный, ему бы всяких бэтменов озвучивать.

1

Wlados3d Это злой клон Вина Дизеля.

1

В следующем году можно будет купить ПС4. Пока что эксклюзивов немного

1

Уж извините, но выйдет очередное графонистое кинцо. Если думаете, что хуанодро**р и мне лишь бы обос*ать, то вот превью на американском ign. http://www.ign.com/articles/2014/08/31/pax-2014-the-order-1866-seems-great-except-for-one-thing И не только они это пишут. Не знаю, что такого особенного в сеттинге, Dishonored куда интереснее выглядел.

1

GeorgeKh а тебе не всё ли равно,что пишут издательства?как бе,свои глаза быть должны!ну если хейтеришь,как обычно,из-за того,что нету этой платформы - зачем,если игра ещё не вышла? Mjm1 и что же это такое "вкусное" есть на хуане?распиленный файтинг?форза,аля миднайт клаб?мультяшный инфамос?гайло,без шедеврального рича?насмешил=))про рюсы и дед ризинги забудь - не экзы больше!)только один интригующий экз - квантум брек,но и как в случае с вейком,он может тоже оказаться на пеке! neosapienss на счёт асеншона.когда запустил его в 1-ий раз,не особо проникся музыкой(ибо,в трилогии она поэпичней была))!но перепройдя и прислушавшись,я понял,что ошибался(да,чутка до трилогии не дотягивает,но она всёравно шикарна)!

1

neosapienss было бы ещё лучше,если бы они перенесли ВСЕ части на двигло асеншона и выпустили на ps4!гов сага=)а по поводу мозона,то лично для меня,лучший,всё таки,во 2-ом(как и сама игра.2-ая для меня лучшая часть)!а по поводу самого тайтла,то я полностью согласен!он шикарнейший!=))

1

игруха - улет, надо брать плойку

0

Да, походу реально плойку брать придётся - столько вкусного эксклюзива

0

Elroq Реально брать надо Хуан. Вот где сейчас все самые вкусные экзы. Плойка 4 сейчас откровенно уступает по экзам Хуану

0

GeorgeKh Если думаете, что хуанодро**р и мне лишь бы обос*ать А у тебя Хуан то есть? Или чисто эксклюзивность, горячую кровь будоражит? P.S. Что хорошего в сеттинге? Ну тем же любителям Дизонер, должно понравится. Да и откровенно говоря ничего плохого в таком сеттинге не вижу. А если не плохо, то почему должно быть не хорошо?

0

Насколько я помню, проекты от SCE Santa Monica studio всегда выделялись шикарным на мой взгляд музыкальным оформлением в сфере видеоигр (вспомним их прошлый проект God of War Ascension композитор Тимоти Уильямс очень эпично и мощно, просто шедеврально я бы сказал) Ведь музыка прописанная для игры неотъемлемая ее часть, ее атмосфера, ее впечатление, да и успех самой игры во многом зависит от той самой музыки, звуков и подобранных голосов (привлекаются именитые актеры для озвучки персонажей). Представьте себе assassins creed unity с саундом ну скажем .......... от Марио)))) (для марио саунд шикарный, не имею ничего против), согласитесь будет нелепо. По этим причинам разработчики очень серьезно относятся к созданию музыки в игре, чему я несказанно рад. Очень жду их очередной проект The Order: 1886, уверен ребята не подведут ни с музыкой,ни с геймплеем,ни с качеством игры.

0

подходящая музыка для данной игры

0

Pa-Shady Полностью с Вами согласен, действительно в трилогии музыка цепляет круче ( особенно музыка протащила в первой и третьей части). В прочем меня впечатлили все части про мстительного спартанца, но для себя особенно выделяю God of War III , моя самая любимая часть о похождениях брутального протагониста, ибо вместе с данной игрой я приобрел долгожданную PS3 ( есть много мегатайтлов для данной системы но в третью часть бога войны я влюблен больше всего), так что если sony выпустит переиздание данной франшизы, я возьму ее не раздумывая (как горячий пирожок), кстати на счет переиздания в интернете ходил слушок http://www.gamepur.com/news/14549-god-war-ascension-coming-ps4-1080p60-fps-likely-last-guardian-e3-2014-100-b.html , вообщем суть такая блогер shinobi602 заявляет о возможном порте God of War: Ascension на Ps4,но подтверждения (типа стопудов) от sony не было, исходя из этого все это может оказаться фейком. Хотя в принципе переиздание не так накладно с финансовой стороны поэтому мейби,мейби. PS: Сорри за битую ссылку, перезалил.

0

Pa-Shady Очень дельное предложение по поводу переноса всей серии на движок GOW Ascension, жаль я не корпорация sony и не Santa Monica в одном лице)))

0

хмм а пк обделили( ну ниче скоро портанут все таки деад рисинг же портанули=)

-11