на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Mythic Entertainment готова к запуску Warhammer Online

Mythic Entertainment решила еще раз поиграть мышцами на публике накануне официального релиза Warhammer Online: Age of Reckoning. Гордые за свое детище девелоперы заявили, что для полномасштабного мирового запуска их ненаглядной MMORPG в магазины было отгружено около полутора миллионов копий игры. Что, признаться честно, очень немало. Для примера: в день запуска Age of Conan: Hyborian Adventures на полках магазинов потребителей ждало 700 тысяч коробочек с игрой. Но до Олимпа Warhammer Online еще очень и очень далеко. Второе дополнение The Burning Crusade для World of Warcraft разошлось за первые 24 часа продаж безумным тиражом в 2.4 миллиона копий. Так что, увы, даже при безумном спросе на Warhammer Online, ей никак не удастся побить детище Blizzard по продажам. Хоть Electronic Arts и заявляет, что потребители буквально засыпали магазины предварительными заказами на игру, расходиться миллионными тиражами в один день – это все-таки прерогатива World of Warcraft.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ура) ps уже 1,5 миллиона предзаказов + еще после старта.. короче 2+ ляма норм.. игра хорошая, бегал в ОпенБете) у нее большие шансы откусить большой кусок от ВоВ

0

Посмотрим откусит или нет)

0

13 Ноября ВОТЛК ) Ну не подлянка от Близов?)

0

чето мне кажется что провалится вархамер как и конан. Вот ЛОТРО грамотно был запущен, и набирает обороты.

0

ппц так пишут как будто ВоВ уже никто не "побьет" ...

0

StimbI4, а ты сам то в это веришь? Да через день все решится, но и то, я не уверен что ваха получит такой же успех как варкрафт, хотя, кто знает. Но близы просто завязали одну из веревок Мификов и ЕА, сказав что 13 ноября - новый день рожденья христа.

0

я на прошлой неделе заказал. завтра уже жду.

0

А у меня друг ожидает, купит я у него посмотрю. Понравится в октябре куплю

0

ВАХА рулит - ВОВ апсос ! История вахи началась в 1983г от Р.Х., и уже очень много поклонников по всему миру у этой вселенной, думаю ВОВ не спасёт даже сам принц АРТАС ))) Warhammer Online: Age of Reckoning - маст хав World of Warcraft - маст дай

0

Да неужели подождём 13 ноября Вову никто несделает да часть фанатов вовки перейдёт играть в вархамер но потом серовно вернётся кода выйдет ВОЛК)))))

0

ToRN14, ты в вов то играл?) ВоВ - сам по себе идеальная игра, в нее интересно было играть (для меня, так как играю с выхода европы) а сейчас надоело, вот жду аддон. А ваха, ну не знаю чего ждать

0

-Zend-, первые года два ВоВ безусловно был лучшей ММОРПГ. но даже аддоны не заменят новых ощущений, механики, классов. Так что всетаки ВАР для меня сейчас перспективней. Да и еще....МНЕ ПРИШЕЛ КЛЮЧ ОТ Warhammer Online. Через 2 часа начинается регистрация!!!!!!

0

вар для многих перспективнее, но сможет ли игра затянуть покажет время или игра окажется еще 1 не самым лучшим клоном.

0

Помоему я это уже гдето читал слово в слово. А насщёт ваших разговоров, EA говорила что "Warhammer online непретендует на лавры World of Warcraft".

0

-Zend- инрал я в ВОВ, на разных серверах (в основновном на ПВП пиратках), любимые классы ПАладин и РОга. Безусловно мир вовки мне нравится не спорю, игра затягивает, НО мир ВАХИ мне нравится больше, там чувствуется вся ЖЕСТЬ противостояния "бобра с о3лом". ИМХО ваха перспективнее, тока бы её не запарафинили разрабы желающие по-быстрому нарубить капусты и свернуть лавочку ... ПюСю: жду WARHAMMER 40.000 OnLINE если таковая будет?! (по слухам работу "кипит").

0

щас 14 лвл. качать сложно, если выполнять только квесты в зонах. в бэттл особо не зайдешь, тк весь мелкий ордер туда лезет, поэтому выносят нас без особых проблем. лвл на 18 буду качать реноун, а потом снова квесты квесты квесты. игра нравится, затягивает. квесты интересные, графика оч хорошая, минус то что мир со швами. профессии довольно утомительные.

0