на главную
об игре
Mythos 30.03.2011

Mythos обзавелась системой достижений

Многопользовательская онлайн-игра Mythos, исполненная в жанре hack and slash, обзавелась уникальной системой достижений (Achievements). Разработчики из студии T3 Entertainment разделили ее на несколько категорий: Quests, Relics, Hunting, Crafting и PvP. Для получения конкретного звания и соответствующего ему бонуса игроку необходимо будет выполнить условие, напрямую зависящее от принадлежности достижения к той или иной группе.

К примеру, любителям разнообразных зелий светят регалии заядлого пьяницы и приписка Heavy Drinker, увеличивающая максимальный запас здоровья персонажа. Гордое звание Вестника Смерти (Messenger of Death) получат поклонники PvP-сражений, а Охотник на монстров (Monster Hunter), по всей видимости, достанется тем, кто не прочь провести время в компании обезглавленной нечисти.

Для активации достижения необходимо поместить соответствующую иконку в специальное меню, состоящее из шести слотов. Первый слот в линейке определяет звание, которое будет отображаться рядом с именем персонажа. К слову, игрок в любое время может изменить набор достижений в зависимости от текущей обстановки.

Напомним, что Mythos пока находится в стадии закрытого бета-тестирования. Несмотря на то, что список доступных рас, в который входят люди, сатиры, циклопы и гремлины, вызывает неподдельный интерес у любителей мультоподобных игр, классовая система пока довольно бедная, потому как представлена всего тремя вариантами развития персонажа (Pyromancer, Bloodletter и Gadgeteer). Сейчас разработчики стараются всячески разнообразить геймплей. Достижения - яркое тому подтверждение. Надеемся, что к релизу Mythos будет представлять собой целостный проект и непременно найдет своего пользователя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Удивительно. Думал что игру закрыли. Авось, и до прилавков дойдёт. andr-niki +АдЫн!111

0

Что то вообще не верю в коммерческий успех игры

0

hack and slash Этим все сказано.

0

приятно знать, что проект жив. огорчает, что доделывают корейцы.

0

Скорее бы уже ЗБТ стартовал русский!

0

andr-niki да тебе стихи писать надо, складно очень получается.А игра УЖЕ отличная, хотя только бета-тестинг запустили. когда что-то говоришь надо сначала думать и говорить предметно, а не сидеть с кислой миной у монитора и флудить типа "говно" или "вау супер"

0