на главную
об игре
Styx: Shards of Darkness 14.03.2017

На 2016 год анонсирована Styx: Shards of Darkness

Издательство Focus Home Interactive сообщило, что игра Styx: Master of Shadows была достаточно позитивно принята сообществом, чтобы Cyanide Studios рискнула продолжить историю гоблина-убийцы Стикса.

Styx: Shards of Darkness разрабатывается уже порядка шести месяцев на движке Unreal Engine 4. Стикс в сиквеле будет проворнее, а повествование станет более сложным и комплексным. Разумеется, игроков ждут новые враги и локации.

Shards of Darkness должна стать беспрецедентной в свободе передвижения, а механики стелса и убийств были серьезно пересмотрены. Релиз игры состоится в 2016 году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ооооооо ну будем ждать первую прошел очень понравилась

33

я думаю собрав денег после первой они сделают отличную игру(первая была хорошей, но дешевизна выступала со всех сторон). надеюсь у них все получится

33

Ну, хотя бы движок завезли. Уже неплохое начало.

28

Putnik_Dirar если нравится жанр, то да!! она явно лучше последнего Вора. ждем вторую)

9

Мне оригинал показался слишком однообразным. Поначалу было интересно, но к середине игра надоела, до конца добил через силу.

9

На орка забили что ли?! Опять гоблин в главной роли

8

Executor666 На орка забили потому что сейчас асассины рулят

11

Executor666 Игра не просто так называется Styx :) Сдаётся мне, огромному орку не место в стелс игре, хотя сюжетно бы хотелось вновь увидеть. Первый Styx был приквелом к их истории с Аркаилом, возможно эта будет логическим продолжением. mcbrut Предыдущая была одним из лучших образчиков жанра "стелс" за последние пару лет. Единственный её минус был в графике и малом количестве анимаций. И то, через 20 минут на это не обращаешь внимания.

10

Ruski25 лучшим....ой лол Если готовы гавно хавать, то это ваше дело

-19

mcbrut А ведь он прав, или вы можете привести пример лучшего стелса за последний год?

6

KEgor-Chik Причем тут последний год? Игра вышла в 2014 вот с играми того года и надо сравнение проводить. А так, Metal Gear сентябрьский отлично подходит на "лучший стелс за последний год".

5

Жду отличного продолжения. Но как же орк?!

8

хмм.. я первую так и не прошел, но игрушка была прикольная, при всей моей ненависти к стелсу. Стикс с графоном и годным сюжетом было бы неплохо)) и надо таки пройти первую=_=

7

жду отличная была игра надеюсь не подведут

7

Прошлая была неплохим стелсом, так что новую конечно жду (ведь жанр ели жив).

7

Ну отлично. Прошлая игра очень хорошая была, хоть и не без недостатков.

7

Первая часть ощущалась как хорошая задумка, но чувствовалось что опыта не хватает. Надеюсь, во второй все учтут и выйдет отличная игра.

5

Игру стоит ждать, хотя первая часть мне понравилась, но она была однообразной.

4

Желательно еще пройдите игру Of orcs and man. Она приквел к первому стиксу.

3

Очень рад . Ибо лучше первого стикса ничего в жанре не выходило долгое время . В общем первая часть ооочень нравится и вторую жду

3

Отлично! Даже не ожидал что продолжение будет так скоро, ведь Orcs and Man и Styx имеет довольно таки небольшую аудиторию.

1

ну блин с одной стороны весело смотрится, а с другой не знаю

0

Движок завезли, збс. Не зажмотили бы бюджету

0

KEgor-Chik Да стелс , Styx жалкий клон клонов thief (опять сколько можно клонировать его). Thief 4 лучше дермогоблина в 2014 году.

-2

После МГС какой к чёрту стикс(

-8

и зачем? предыдущая игра была посредственной во всем.

-23