На Amazon появилось упоминание Zombie U 2

Если информация на французском сайте Amazon является достоверной, то такая игра, как ZombieU 2 , действительно существует. Позиция игры в каталоге сервиса была оперативно удалена, но порталу Jeuxvideo удалось сохранить пару скриншотов.

В листинге игры была указана примечетальная дата релиза — 17 октября 2015 года. В качестве издателя упоминается компания Bandai Namco, что странно, поскольку оригинал был разработан и издан компанией Ubisoft. Namco может оказаться издателен в отдельном регионе или новым держателем прав на ИС, что, впрочем, маловероятно.

В качестве сеттинга сиквела упоминается Нью-Йорк. События оригинала, напомним, происходили в Лондоне. Тем же из вас, кто не понаслышке знаком с французским языком, будет интересно увидеть информацию об игре самим:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надоело,когда зомби стреляют из штурмовых винтовок, устраивают паркур,трансформируются в гигантских мух или бегают с мешками на головах....когда в очередном приступе угара и и смеха тебе надо убить 50 зомби дорожным конусом и за это получить 30 ствольный дробовик,когда назойливо высвечивается и мерцает красная или голубая полоса по контуру зомби или когда огромная стрелка во весь экран - БИТЬ СЮДА....тогда да...это уже реально надоело.....На мой скромный взгляд старенькие игрушки про зомби и сегодня дадут "складывать кирпичи"..и таких игр с классическими зомби очень и очень мало...

И пусть графика в них полный отстой,атмосфера и музыка в игре - то,что надо.....Кстати надеюсь,что 2 часть Dead Island не станет подобным розовым гламуром,т.к у неё пока ещё есть свой потенциал....посмотрим..

15

О, ну надеюсь, что правда.

13

gloccc Хороших игр про зомби мало если честно, так тема хорошая, но повторюсь зомби = хорор или на худой конец адекватный пост апокалипсис и мрачная обстановка, а всякие Dead Rising да DayZ и Dead Island 2, убивают то хорошее что есть в играх про зомби, Dead Island 1 ещё более менее и играть можно. Надо больше таких игр, как Resident Evil, но с элементами РПГ c открытым миром добавить и сделать хорором, State of Decay, Dying Light, Left 4 Dead, вот, эти игры про зомби хорошие на мой взгляд, но хочется таких ещё, И ещё хочется таких вот игр, как Метро 2033, S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3, Dead Space. Но что то, не кто не спешит такие делать игры, а делают, одну парашу в последнее время и даже поиграть не в чего.

11

Если честно , то вся эта зомби тематика уже надоела ппц как

8

Kira.GX Серьёзно???...чёрт....я за ней специально не следил,надеялся,что хотя бы как 1 часть была((...ты уверен???..может не всё так плохо??

7

Амазонка херни не порит)))

5

Waffen Ты что сума сошел? Dead Island 2 полный уг, хуже 1 части будет, Dead Island 2, это как Dead Rising 2 будет, только от 1 лица((

5

DomashniyDoktor Это лучший сурвайвл хоррор. представь, у тебя мало патронов, персонаж СМЕРТЕН, КАЖДЫЙ зомби представляет опасность, 2-3 почти что смерть, могут укусить и сразу заразить = реально страшно, каждый угол сканируется по три раза, площади обходишь через переулки, убийство каждого зомби воспринимается как ПОБЕДА, а персонажа, к которому привык, немного прокачал, реально жалко когда убивают, тем более потом его надо найти и убить новым персонажем, чтобы забрать снарягу

4

Waffen надеюсь,что 2 часть Dead Island не станет подобным розовым гламуром Ты трейлер посмотри второй части и геймплей. Очевидно же, что станет к сожалению. Вообще лично мне не нравится, когда из зомби-тематики пытаются сделать веселуху и комедию, а-ля "Добро пожаловать в Зомби Land". Конечно же о вкусах не спорят, но Господи. . . Как же это убого выглядит. В игры тоже эту туфту перенесли. Атмосферы не хватает всяким Dead Island'aм и Rising'aм. Но увы, такова мода, тут ничего не поделать.

4

Хорошая игруля эта первая про зомбиЮ, и сложна местами, мало потронов. замби крепкие - чтоб убить замбака простого холодным оружием нужно 5 раз ударить его, а мента 8 , и бить строго по голове, да и сюжетик не плохой, понравилось то что ты в метро окапываешься, баррикодируешься, и это типо твой дом и твоя спальня (спишь и сохраняешься одновременно), полазил по городу, понасобирал всякого и домой в ящик складуешь ну и по сюжетку задания выполняешь. Очень хотел эту игру на ПК!

3

Waffen Ты типо так шутишь что ли?)) Посмотри видосы Dead Island 2, вот в ней столько гламура, столько бреда и выглядит она как *****, что просто ппц, на столько она ужасна, что я даже играть в неё не буду и глаза болят от графы + её другие люди делают! А разрабов Dead Island 1, выгнали и отняли у них, их детище их проект и бренд, у них даже суд был! Но разрабы проиграли жаль((( Вот посмотри видосы, вот этой игры Dying Light, её делают те люди которые сделали Dead Island 1, они свою контору открыли и не зря, вот что значит ребята стараются и она выходит уже очень скоро + лагать не должна, судя по гейм-плею, в отличии от касячной Dead Island 2.

2

мне игра очень понравилась, жаль только что короткая.

2

Люблю игры про зомби ! Зомби ю была очень скажем нормальной игрой, надеюсь 2 часть будет намного лучше !

1

1-ая игра была очень даже(не взирая на баги и вылеты)!если 2-ая будет не хуже(а то и лучше) - однозначно,годна из лучших игр про зомби(именно сурвайвл)!

1