на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

На Amazon заметили ремастеринг Call of Duty: Modern Warfare 2

Похоже, Activision всерьез вознамерилась вдохнуть новую жизнь в серию Modern Warfare. Вместе с Infinite Warfare вышел ремастеринг Call of Duty 4, а теперь на Amazon Italy заметили переиздание Call of Duty: Modern Warfare 2, которое может сопроводить релиз Black Ops 4.

Разумеется, позиция игры в каталоге Amazon (как вообще происходят эти утечки?) была оперативно удалена, но портал IGN Italy успел сохранить скриншот сайта. Стоит обратить внимание на то, что Modern Warfare 2 указана здесь как самостоятельный тайтл, в то время как ремастеринг оригинальной Modern Warfare был изначально бонусом в составе Infinite Warfare. Вероятно, Activision больше не станет повторять своих ошибок.

Пока что существование ремастеринга не подтверждено компанией Activision, хотя в конце февраля издательство заявило, что на 2018 год запланированы переиздания некоторых проектов из его портфолио.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

samosan Да... Бабосики они любят.. Опять же глядя в стиме на цены и игры (до потомных времен) а цены на эти игры, как буд то они только вчера вышли. Жадность ведь она такая.. Взять к примеру тот же "Call of Duty®" это 2006 года то... при цене в 900 рублей без скидки.. Ей цена в наше время 200 рублей.. но не для них.

1

Ооооо даааа детка! Моя любимая колда, буду обмазываться ее новыми текстурами, ууууух, просто на этой части, колда для меня закончилась!

14

Diablique Ну, МВ3 была, по сути, ДЛС к МВ2 в виде новых карт и нескольких видов оружия. Мне обе зашли. А вот выходящее дальше я не покупал, а поиграл только в Ghosts и мне этого хватило...

5

KARTELA Ну да, но 3 для меня уже калл, только мф2, до сих пор запускаю, бегаю иногда, там познакомился с чувакам, уже лет 7 общаемся, хоть из разных стран, ну хз, беззаботное время, пиво, ор и прочее...

0

давно пора переиздать древние части согласно современным мощностям,тока сразу sweetfx вставьте в то мыло которое вы любите выпускать(аля переиздание MW).Больше бы хотелось Call of Duty 2 посмотреть в современном качестве

12

Это тонкий ход выпускать ремастеры вместе с новыми "играми", чтобы на волне ностальгии олдфаги покупали и новую часть.

12

Лучший код из всех, шикарная эволюция четвёртой части, эмоции зашкаливали как в сингле, так и в мультиплеере. После ремастера мв1 уверен, что рэйвены - золотые руки и не подведут.

6

Сидел с покерфейсом когда валили чувака с маской. Я даже забыл как его там величали..

4

Если бы они ещё мультиплеер не трогали, было бы идеально. Потому что мультиплеер MW1 они испохабили очень сильно: добавили раскраску оружия, кейсы, кастомайз внешности. Короче, все грехи современных стрелялок онлайновых. + Там ещё народу не было в онлайне, что неудивительно. Если взять Шварцнегера из 90-х и одеть его в хипстерскую одежду, дать вейп в руки, накрасить губы, то ничего хорошего не получится.

4

Были времена, эмоции через край пока не попробовал battlefield bad company 2

1