на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

На BlizzCon 2014 из любой точки мира с виртуальным билетом

Выставка BlizzCon — главное событие года для всех поклонников игр Blizzard — проходит в этом году 7 и 8 ноября. Вы можете следить за ней не выходя из дома, в прямом эфире, с помощью «виртуального билета». Приобрести его можно в магазине Battle.net.

«Виртуальный билет» дает вам возможность приобщиться к самому яркому попурри из всех игр Blizzard (не считая, конечно, Heroes of the Storm), не выходя из дома. В вашем распоряжении — прямая трансляция с BlizzCon в высоком разрешении на двух Интернет-каналах в оба дня салона. Кроме того, вы сможете пересматривать самые яркие минуты в записи и, если хотите, сами записывать моменты, которые не можете посмотреть в прямом эфире. Словом, вы ничего не упустите.

Вот что вы сможете увидеть с «виртуальным билетом»:

  • Интервью с разработчиками и круглые столы. Свежие новости о работе над World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm из первых рук. С «виртуальным билетом» вы можете следить за круглыми столами на главной сцене и в соответствующей секции. Вы также увидите эксклюзивные интервью с разработчиками — нигде больше они транслироваться не будут.
  • Конкурсы с Крисом Хардвиком. Креативность поклонников — лучшее украшение BlizzCon. Яркие конкурсы костюмов и талантов, которые состоятся вечером в первый день салона (7 ноября), стоит посмотреть! В этом году их будет проводить шоумен Крис Хардвик (@nerdist). Это ведущий популярных американских ток-шоу «@midnight» (на канале Comedy Central) и «Talking Dead» (AMC) и руководитель Nerdist Industries — огромной платформы разнообразных подкастов и прочих мультимедийных проектов для истинных «гиков».
  • Церемония закрытия. Благодаря «виртуальному билету» вы также сможете практически лично присутствовать на зрелищной церемонии закрытия BlizzCon (вечером 8 ноября). Это всегда — гвоздь программы, яркий заключительный аккорд. На церемонии закрытия в разные годы выстпали The Offspring, Оззи Осборн, Foo Fighters, Tenacious D и Blink-182. Кто будет в этом году, пока секрет, но будьте уверены — программа будет на высоте.
  • Бонус: эпическая добыча. Каждый год гости BlizzCon и владельцы «виртуального билета» получают в подарок особые внутриигровые сувениры на память. И в этом году разработчики уже трудятся в поте лица над специальными подарками для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Какими — скоро узнаете!

Обратите внимание: трансляция по «виртуальному билету» будет вестись только на английском языке, без субтитров.

С «виртуальным билетом» вы также сможете раньше всех принять участие в Интернет-распродаже фирменных сувениров BlizzCon — в частности, особых памятных товаров, которые можно приобрести только на салоне. Эта распродажа проводится с 17 октября по 11 ноября. Затем некоторые товары поступят в открытую продажу. Подробнее о распродаже мы расскажем в скором времени.

За некоторыми эффектными моментами BlizzCon можно будет следить и без «виртуального билета». Церемония открытия и киберспортивные состязания: международный финал World Championship Series по StarCraft II, Arena World Championship по World of Warcraft, Hearthstone World Championship и показательные матчи Heroes of the Storm будут транслироваться бесплатно в прямом эфире (HD) на сайте www.blizzcon.com и официальном портале WCS.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Близарды кроме косплеев ничего же нового не кажут.

17
15

Когда-то, когда ещё где-то, не помню когда, можно было бесплатно, не то что посмотреть, но и пощупать.

8

Наверняка найдутся те, кто запишет стрим и зальет на ютюб. А так, 999 рублей многовато для обычного виртуального просмотра.

6

новый mortal kombat X выходит 14 го апреля 2015. это не шутка, ждите новость!

5

Сомнительное удовольствие

0

Покупаю только ради внутреигровых плюшек

0

Потрать бабло, чтобы потом потратить ещё больше бабла. Активижн такая активижн

0

flaur74 конечно близзарды круглосуточно сидят на пегаче и внимательно читают комментарии...

0

близарды долбаные жмоты дайте ключ на ХОТС !!!!!!!!!

-2

смысл платить за виртуальный билет когда все равно после выставки все будет на ютубе ?

-3