на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

На BlizzCon 2015 представлены новые герои и поля боя для Heroes of the Storm

На BlizzCon 2015 не обошлось без новинок для Heroes of the Storm. Были представлены три новых героя: дриада Лунара, предводитель воргенов Седогрив и двуглавый тролль Чо’Галл.

Лунара — ловкий подвижный герой, который предпочитает нападать на свою жертву издалека. Седогрив обладает способностью мгновенно менять обличье, что делает его непредсказуемым и опасным противником в бою. А Чо’Галл — уникальный герой в Heroes of the Storm: первый, которым могут управлять два игрока.

Представлено новое поле Башни Рока. Оно существенно отличается от тех, что обитатели Нексуса видели раньше. Каждая цитадель защищена барьером, который не может быть уничтожен героями. Вместо этого команды должны сразиться, чтобы активировать алтари, появляющиеся в городе.

Башни команды, которая сумела захватить алтарь, будут стрелять во вражескую цитадель. Всего на поле боя расположено 6 башен, но они могут действовать в интересах обеих команд. После разрушения башня «предает» бывших союзников и начинает обстреливать их вместе с другими башнями, когда противоположная команда захватывает алтарь.

Кроме того, анонсированы Арены. На аренах две команды из пяти смельчаков сразятся друг с другом в серии из трех матчей (до двух поражений). Это будут отчаянные схватки на ограниченном пространстве, которое будет меняться с каждым боем.

Подробности — на Battle.net.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Седогрив чёткий. А вообще, правильной дорогой с Хотсом идут. Арена тому доказательство. Dota уже приелась, а в ХотС всегда что-то новое.

22

двуглавый тролль Чо’Галл Тролль. Тролль, Карл! Всем пофиг, что он огр, да? А тролль - это переводчик.

15

Наконец-то воргена добавили! И кто так люто минусит всех подряд?

3

Гексоген Лютые фанаты доты и лола наверное, либо вообще лютые противники данного жанра игр)

3

Сказал сверху человек не игравший в игру. А игра классная.

2

Мдэ, нежданно, но HotS потихоньку набирает обороты. И карт, по ходу, уже много скопилось. Попробовать что ли, ради фана)

1

Мне нравится в ХотСе упор на динамику игры, но на счёт излишней казуальности это имхо не очень подход много интересных фишек гейплея теряется (всякие мансы с суммонами и т.д.), кастомизации тоже не хватает нужно большее разнообразие это же блин фановая моба Близзы могут издеваться над этим жанром как захотят добавляя новые механики в отличии от других моба которые загнаны в свои рамки.

1

Хорошо что голдишка, скопилась, но пока еще не решил кого прикупить, надо будет посмотреть как себя в мете покажут новые герои.

-3

Можно по-подробнее про Чо'Галла и контроль двумя игроками?

-5

IIpocTo_urpok каких подробностей ты ждёшь о герое геймплей которого пока ещё ни кто не видел?Ведущий на близконе сказал что им могут управлять двое героев и выдумал какой то лютый способ получения чо гала и всё.

1

RandySavage Прошу прощения. Я пропустил блог с основной инфой. Уже прочитал и просмотрел видео. Думал известно больше.

-7

IIpocTo_urpok Его на офф сайте в ростер уже добавили,можеш посмотреть там описание его и скилы.

-6

Если Седогрив будет на подобии Нидали по части механики, то 100% станет одним из любимых героев. Пора копить золотишко.

-5

Блин добавили бы героев популярных. Ну та, Малтаэль, Гарроша, Гул'Дан, Смертокрыл. И Смертокрыл был бы как ДК в Доте =)

-6

fustcaper13 Чем Чо-Галл не знаменит?А так-же Рейнор,Иллидан,Артас и т.д. А Смертокрыл попросту будет очень сильным и огромным,поэтому его придётся уменьшать,как Хаммера или дать ему другой облик,что ,естественно,никому не понравится.

-6

fustcaper13 Я согласен с LofOr,но даже если его добавили бы выглядил как обычный человек схожими способностями Седогрива(ну итак знаите из доты перса Dragon Knight)вот почему его я думаю не добавят.

-7

LofOr Mr.What Ну круто было бы если был Малтаэль, Гарроша,Гул'Дан

-7

Лучше бы Кел'Тузеда добавили и одного из старых героев диабло 2,ну и конечно Малтаэля(почему 1 ангел в игре)они тоже ведь популярны своей историей.

-6

Игра се равно мертва. Слишком примитивна и кастомизации не хватает. Арена мб будет чем то интересным, но сомневаюсь.

-6

Да, поскорее бы уже КельэТузеда бы добавили. Малтаэля тоже много народу хотело бы видеть. А сам хотел бы увидеть нового персонажа по типу Аллерии (Windrunner, DotA).

-8

Интересно было б за Чо'Гала погонять, Седогрив тоже прикольно, на счёт дриады не знаю, хотелось бы увидеть Кел-Тузеда и, из диаблы, Декард Каина.

-8

надо бы опять качнуть её

-9