на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

На EA Play анонсирован кооперативный сюжетный экшен A Way Out

Студия Hazellight, состоящая из разработчиков Brothers: A Tale of Two Sons, анонсировала на EA Play свой новый проект — кооперативный экшен A Way Out, который геймплейно полагается на грамотное взаимодействие двух игроков.

После нескольких внутренних проектов EA на движке Frostbite игра внезапно кажется блеклой и невзрачной, но очень быстро вызывает гораздо больший интерес, чем несколько игр до этого. A Way Out не просто кооперативный экшен — пройти игру можно лишь, работая вместе со своим напарником с самого начала и до конца.

Авторы игры призывают не просто проходить ее двум друзьям вместе по интернету. Для лучшего погружения и кооперации разработчики настойчиво рекомендуют вам усесться с другом на диван и начать искать выход. A Way Out and chill.

Пожалуй, именно так должна была развиваться серия Kane and Lynch.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Эта игра выглядит очень круто

82

Самая интересная игра на презентации

46

на скрине дрейк? втф? трейлер попахивает анчартидом

33

Qwenn полностью согласен

2

Это должно выйти просто офигительно, я думаю. И заметьте это не продолжение какого-нибудь очередного конвейра для баблодоя. Наконец что-то оригинальное. Такой типа хороший сериал Побег.

31

Kane and Lynch От EA? выглядит интересно...

25

На ачартед 4 похожа, только с кооперативом. Но хороших иг с кооперативом мало, посмотрим, что у них получится.

16

Уже заинтригован, жду игру.

14
Ильдар Юткин написал:

Что если твои друзья не играют в подобные жанры, что если они вообще не играют в игры Что если у тебя нет друзей*fix xD

13

что за херь вы порите про анчартед? похожа игра на их прошлую и на многие другие в том числе выше указанный Kane and Lynch, сейчас типа модно на все приключенческие экшены вешать ярлык, что же касаемо игры думаю будет что то стоящие Brothers годная была, даже с женой дважды проходил хотя она в априоре игры не переваривает

12

Интересно выглядит.А вот если не с кем играть то что делать.Если можно одному как то пройти или будет AI напарник тогда ладно

11

NightGhost-334- вариант только один - пропустить данную игру. Исключительный кооператив это гвоздь в гроб. Что если твои друзья не играют в подобные жанры, что если они вообще не играют в игры, частое отключение электроэнергии, обрыв коннекта?

-12

Ильдар Юткин " Что если твои друзья не играют в подобные жанры, что если они вообще не играют в игры" Догда зачем нужны вообще такие друзья?)) ну бухнуть тока и все))

-1

Ильдар Юткин

Ильдар Юткин написал: вариант только один - пропустить данную игру. Исключительный кооператив это гвоздь в гроб. Что если твои друзья не играют в подобные жанры, что если они вообще не играют в игры, частое отключение электроэнергии, обрыв коннекта?

Вы хотели сказать "что, если у меня нет друзей"?) Игры должны выходить разнообразные. Я, допустим, очень рад, что кто-то разрабатывает такую игру, особенно сплит-скрин, ибо у многих друзей ПК средний, вряд ли потянет игру. Плюс покупать придется, чтобы по мультиплееру играть.

1

Andy King При чём тут "у меня нет друзей"? У меня они есть кстати, но тащить друга, который как и я придёт уставший после работы к себе, чтобы только лишь поиграть, я несомненно не буду. Я назвал другие, более главные минусы, которые могут помешать играть в данный проект. Да и прежде всего эта игра заточена, чтобы играть на приставке на большом телеке, а не таскать постоянно системник туда-сюда, чтобы подключить его к зомби-ящику.

3

Black_Viper Тебе нужны друзья только лишь, чтобы поиграться и выпить пивасик?

3

Аж мураши от увиденного) Однозначно в список полного ожидания. Давненько ничего такого не выходило. Надеюсь на удачный выход игры.

9

Ну и шнобель же у одного из героев...

9

Играт от создателей братьев это инстат бай !

8

Я так скучал по кинематографичным приключенческим боевикам в стиле 70-ых...Хотя, я их даже в глаза не видел, так что будет интересно опробовать!

8

Это очень сильно напоминает Анчартед.

7

Дрейк, что с твоим лицом?

7

Пушкин и Хью Джекман сбегают из тюрьмы

7

Теперь очень жду эту игру! Как я понял можно будет играть двоим без интернета на одной приставке?

6

А может кто-то помнит, еще до анонса GTA V, слили геймплей какой-то отменённой игры (её тогда считали GTA V), и в ней игроки могли взаимодействовать в коопе. Как пример, герои могли перебрасывать друг другу стволы во время перестрелки. Так вот, либо это та самая игра, либо они просто взяли за основу все её коопные фишки.

6

тоже про Дрейка и Роберта Дауни jr подумал ну да ладно игруля то ничего по трейлеру хотя и ме андрамедапеда тоже была ничего по трейлеру

5

Я кажется догадываюсь, с кого срисовывали этого "Дрейка" с вытянутым фейсом.

Спойлер
4

Необычно - играть бандитами бежавшими из тюрьмы. Ждем подробностей - может что хорошее выйдет

4

Весьма не плохо ( кому че напоминает.... ) а мне лично ПОБЕГ(сериальчик) ^_^

4

похоже годная игра будет, и наконец, что-то более менее новое придумали

4

Интересный Проект!Унчуртед от EA

3

Вроде годно... Сдаётся мне, если б не было верхнего скрина, где тип смахивает на Дрейка [в самом видео же -нет!], никто бы и не подумал о анчартеде... И этой данной ситуации можно смело давать кодовое название "Операция "Фейспалм""... Но чувствуется Kane and Lynch.. это да....

3

Единственное, что меня зацепило на выставке от еа.

3

Хоть что то новое, а не продолжение старых линеек.

3

то что надо, как раз сейчас частенько заседать с друзьями стал в split screen игры, эта обязательно вкатит

3

На фотке копия Дрейка, в ролике уже слегка отличается. Любопытно, как будет осуществляться такое взаимодействие.

2

Самое лучшее, что было на конференции EA. Это действительно что то новое. Игра заинтересовала. Трейлер напомнил миссию с побегом из Анчартед 4.

2

Выглядит просто очуменно!!

1

Я всё же надеюсь, что можно будет с компьютерным напарником проходить.

1

ХЕРЬНЯ C с деревяной графикой

1

Ааа так там еще и пострелять дадут, я то думал весь сюжет игры пройдет в тюрьме, всю игру пытаться свалить из тюрьмы.... Ну тогда сыграю

1

смотрится неплохо как играться будет большой вопрос

0

Довольно таки интересно смотрится. И старый добрый сплит скрин, определенно нужно следить за этим проектом. Надеюсь выйдет что-то интересное.

0

Ролик очень зацепил, будем ждать выхода игры.

0

Какой-то недо клон ГТА Разрабы хоть-бы с материалом получше поработали - ни в одной из тюрем не разрешается зекам носить поясные ремни и обувь со шнуровкой ...

0

Эта игра умерла еще перед запуском трейлера, ничему люди не учатся. Поясняю для непонятливых - кооператив в наше время это шаг в никуда, графика просто невероятно отторгательная, но видно чем вдохновлялись разработчики.

-32

BioGen жаль,что люди,которые порят такую херню,еще не вымерли

10

ILGUBAS Надеюсь ты будешь гореть в огне, если не принимаешь очевидное.

-16

ILGUBAS Жаль, что никак не вымрут люди, которые пишут матом на форумах(

7

BioGen Кооп делает любую игру лучше в разы. Да если бы не он, то 5 и 6 реза прошли бы куда меньше людей, я лично не смог бы. Так что это отличная идея, тем более такой кооп, с полным взаимодействием. Ещё пример: GTAV ограбления, даже тому кто не любит онлайн они зашли, потому как кооп там отличный. Ильдар Юткин Это и о любой ммо можно сказать. Если у тебя рубит свет, это проблемы твои, а не игры. А найти напарника можно где угодно, полно групп где есть соответствующие темы

1

VenomTRat В Кооп сейчас играют или олдфаги или совсем зеленые новички, в приоритете выживалки и прочая фигня.

-1