На этих выходных Square Enix представит новую игру для PS4

Издательство Square Enix готовится к анонсу мистической игры под названием Project Code Z. Раскрыт проект будет на мероприятии Tokaigi 2015, которое состоится 31 января.

Об игре известно лишь, что она разрабатывается для PlayStation 4. Вы также можете посетить официальный тизерный сайт, на котором в заглавной Z сменяют друг друга несколько изображений.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Только не снова зомби я не переживу еше 1 игру про зомби

27

Только попробуйте сделать игру про зомби.

10

Как же я люблю подобного рода интриги =)

7

Z - Front Mission ... ... ... а нет... ... ... мечты мечты((((

5

Hectore Игра называется Spelunker Z - это ср-ый платформер про шахтеров. И твой пост не актуален уже со вчерашнего вечера. Вот бл-ть, это наверное самое ох-ое, что я хотел увидеть на ПС4! Тем более от сквеа. мало того, что они с Ремейком ФФ 7 жестко на-ли и портанут оригинал, так еще и "секретный" проект - платформер про шахтеров..... Сквеа Пи-сы

2

Божественный пекашник А на пека GTX 970.

1

Да скорее всего какое нить японское слово. Но я пересмотрел все японские названия старых серий и ни одно на з не начинается. Что печалит. Хотя я очень надеюсь, что Z это просто буква и ничего не значащая. А если реально игра про зомби, то это уже реально не интересно. их как тараканов нынче

0

Список возможный названий следующей игры (по алфовиту, не по вероятности): 1. zany - сумасброд; 2. zap - столкновение; 3. zapped - ЗАТЁРТЫЙ; 4. zeal - энтузиазм; 5. zealand - зеландия; 6. zealotry - фанатизм (мне почему-то, зная квадратов, кажется это название истинным XD); 7. zealous - упорный; 8. zebra - зебра; 9. zebu - зебу; 10. zenith - зенит (согласен подобные названия чаще у фильмов встречаются, но всётаки...); 11. zephyr - зефирррр (ну или ветерок, кому больше нравится); 12. zero - нолик; 13. zeppelin - дережабль; 14. zest - цедра; 15. zeus - зевс; 16. ziggurat - зиккурат (хотя помоему игра с таким названием уже существует); 17. zigzag - петля; 18. zlich - жаргон в стиле "ни копейки не стоит"; 19. zimbabwe; 20. ZINGER - жаргон, аля "живчик, бодрячок, молодчик..."; 21. zippy - проворный; 22. zicron - циркон; 23. zodiac - зодиак (что-то как-то но тяготеет название...); 24. ZOMBIE - ЗОМБИИИИИИ; 25. ZZZZZOMBIEEEEE - ВАХАХАХАХА!; 26. zone - зона (ну в смысле как территория); 27. zonked - одурманенный (зачарованный, заколдованный); 28. zoologic - зоология; 29. zoologist - зоолог; 30. zwieback - сдобный сухарь; 31. zygote - зигота. Вуаля, но я думаю все мы знаем какие слова здесь лишние.)

0

на ps4 не плохие эксклюзивы делают японцы.

-1

Z - zначит Zинаида. Получаем ZzZ, а значит выйдет игра про ZZZ Top. И что Полжизни Три не за горами.

Спойлер

Петро-сан мод: on

-2

Это точно должна быть нормальная Legacy of Kain!

-3

кристаллы ток в одной игре, ибо кто помнит старые игры компании поймет о чем реч. Ну а если продолжение самой шедевровой серии хроно кросс то это уже бомба, хотя такое врятле произойдет, ток во сне.

-3

Я один такой наркоман, который видит в нижней части буквы Фина и Джейка?

-5