на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

На этих выходных можно бесплатно сыграть в Borderlands 2

Gearbox объявила о бесплатных выходных в Borderlands 2, а также предлагает приобрести игру в Steam до 29 мая по скидке в 75%.

Если вы каким-то чудом избежали замечательной Borderlands 2, то сейчас — самое время наверстать упущенное. Это яркий и сочный кооперативный экшен, посвященный противостоянию Искателей Хранилища и Красавчика Джека.

Бесплатные выходные заканчиваются через три дня, а скачать клиенты игры вы можете в Steam по этой ссылке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Она уже давно куплена и пройдена не один раз

23

все кто хотел уже давно купили, постоянно на скидонах за копейки

11

fedorcov Купили) какое смешное слово - купили. А что оно значит?

-12

Braun Fuhrer Купили - то же самое, что и укупить, сметь с прилавка, нарыть, дать на лапу, справить, урвать, сметь, дать взятку, выкупить, оторвать, отломать, приторговать, расхватать, раскупить, разобрать, перекупить, отовариться, закупить, затарить, скупить, откупить, с руками и с ногами оторвать, прикупить, взять, накупить, затовариться, подмаслить, подкупить, подмазать, наветеранить, обарахлиться, с руками оторвать, дать барашка в бумажке, замаксать, дать в лапу, сунуть на лапу, сторговать, дать в зубы, золотые очки надеть, сунуть в лапу, подмазать колеса, подслюнявить, коррумпировать, приобрести, забрать, заплатить, сунуть в зубы, приобретать, подкупать, покупать, закупать, укупать. Думаю понятно.

9

Среди неплохих временных бесплатных предложений в стиме также можно выделить Tyranny.

8

В стиме Spring Cleaning список игр бесплатно с 24 по 28 мая. Don’t Starve Together Dead by Daylight Cities: Skylines Tyranny Borderlands 2 Castle Crashers Middle-earth: Shadow of Mordor Left 4 Dead 2 Dirt 4

0

Выжал из себя 20 часов, надоело. Без друзей там делать нефиг, в одного вообще не интересно. Странно, потому что первая часть мне и в одного понравилась.

0
-26