на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

На этих выходных можно будет бысплатно сыграть в PC-версию LawBreakers

Дела у LawBreakers в Steam идут совсем плохо, поскольку количество игроков в онлайне падает уже до совсем унизительных цифр. Игра на PC почти мертва, но разработчики надеются спасти ее бесплатными выходными.

С 28 сентября по 2 октября вы сможете скачать игру совершенно бесплатно и играть в нее в течение указанного периода. Если вам понравится то, что нафантазировал для своей игры Клифф Блежински, то приобрести LawBreakers можно будет после этого по скидке в 25%.

Студия Boss Key даже выпустила новый трейлер по случаю бесплатных выходных:

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Жаль, что у этой игры похожая судьба с Titanfall 2, по-настоящему крутые шутаны с динамичным вертикальным геймплеем уступают давно уже надоевшим кскам, кодам, батлам и др. Лично для меня жанр мультиплеерных шутеров почти мёртв.

34

maksanchik1920 Почему же он мёртв?

11

Erseker Как по мне 200 игроков пик, это точно не живая игра. Судя по форумам люди даже игру найти не могут. Делать 25% скидку просто бессмысленно, он слишком маленькая что бы даже 20 тратить на мертвый онлайн. Как будто там присутствует одиночка. Какая бы хорошая игра не была, но надо было придерживаться основного плана изначально, а именно делать её фритуплейной.

Спойлер
6

evedragon Я думал для тебя жанр шутеров мёрт, а ты конкретна за ету игру. Да ета игра умерла, а скидки делают что б хоть немного набрать онлайн.

-4

Erseker Ну наверное потому что из него выжали всё, что только можно, особенно это касается такого шутана, как Call of Duty.

3

G4CKSON Возможно ты некрофил, вероятно так думают разрабы.

4

даже будильник не заведу:)

19

gjiobus Даже "Ok Гугл - напоминание" не скажу :)

-10

На стадии беты игра мне нравилась, но из-за низкого онлайна как то не хочется её покупать

18

Ну где у них здравый ум? Делать бесплатный период на равне с колдой. И после этого говорят, что онлайна нету. Сами же и виноваты.

16

Garfantus

Garfantus написал: Ну где у них здравый ум? Делать бесплатный период на равне с колдой. И после этого говорят, что онлайна нету. Сами же и виноваты.

Всё больше кажется, что они просто отмывают выделенные кем-то деньги, как в своё время это делал небезызвестный Уве Болл. Они будто всё специально так делают, чтобы игра быстрее утонула - ну не верю я, что Клиффи Би такой дурак.

4

Все её так пытаются оправдать, что неплохо, но действительно ли хороша LawBreakers? Кто-то реально играл в неё больше 1,5 часов? В неё всё можно увидеть за 8 часов от силы и забыть про неё. А ничего, что вся игра напоминает джетпак залёт, аля Фарра из OW, где персонажей заносит на несколько метров в сторону в полёте, где 90% снарядов идёт мимо цели? Что персонажи не запоминаются. Ну серьёзно, вы вот вспомните кого-нибудь из LB? Ну азиат с металлической челюстью, ну робот, аля Элизиум (ну который ставит стенки наподобие Мэй из OW) и... всё? Хорошо, если вспомните местного heavy с дредами. В игре абсолютно нечего делать, кроме нескольких ознакомительных часов, где вас будут нагибать местные отцы. И то, что тут есть вертикальный геимплей, не делает её волшебной. Итого: это очень серьёзный драйвовый шутер исключительно на реакцию. Ругать LawBreakers не за что. Но нужен ли вам такой футуристичный экшен на фоне других нынешних популярных? Нет в нём тактичности и стиля свойственными какому-нибудь (вспоминаю старый проект Клифа Блежинский) Unreal Tournament 2004. В игре просто нет мотивации сидеть. Может быть, если бы была лига на манер UT2004 или рейтинговая + аркадные режимы, аля OW, с изменёнными условиями, то это ещё как-нибудь мотивировало. Но не сейчас.

14

Ее надо вообще бесплатно раздавать, потому что в этой игруле есть покупки внутри приложения, если ты сейчас покупаешь ее за 1100, то сколько еще бабла зальешь во время игры об этом история умалчивает.

12

хоть я и не люблю играть в сетевые шутеры, мне очень нравится сеттинг и дизайнерская работа в этой игре. жаль, что провалить ее было легче легкого, при наличии сильной конкуренции. думаю, что опробовать игру стоит и, возможно, дать ей шанс. приятная новость)

10

все будут пробовать в выходные новую колду обт .

8

Ребята разрабы просто не в курсе что есть на свете другие игры.

7

мультиплеерный шутер умерший через две недели после релиза, в котором на данный момент 50-70 человек онлайн и щедрый скидос 25%

... пожалуй скачаю в декабре когда она станет полностью бесплатная с платными кейсами. Бесплатные выходные подкинут онлайн на два дня до 400-600 человек, а на следующий день опять 100 останется. Сам часто сталкивался с хорошими играми в которые перестаёшь играть так как онлайн почти ноль и никто больше не играет. Сами захламили рынок только онлайновыми играми, сами виноваты что их меняют как перчатки.

7

Trixmanzo Очень интересно, что значит "сам захламили"- это мы (игроки) хлам делаем? И что плохого, что бы онлайн игры часто менять? Надо непременно в одну и ту же до старости рукоблудить?

1

бЫсплатно играть не буду, а вот бесплатно легко.

6

ну а че они хотели? онлайн в платной фритуплей?

6

Делать бесплатные выходные когда будет проходить ОБТ Call of Duty: WWII...

5

Через месяц в ее можно будет сыграть бесплатно в любое время...

5

Спасибо конечно, но времени на этих выходных не будет...

3

Жаль,что у меня ведро с гвоздями(

2

Я бы сыгранул, если комп бы потянул

2

никто играть чёт не хочет

2

Имхо ее надо на постоянку бесплатной делать, только это может спасти игру.

2

Galenw Вполне реальный исход событий. Мб через полгода-год созреют. Сомневаюсь, что раньше.

0

гра хороша но грати в неї я звичайно шо небуду

2

Посмотрив видео, у мя вопрос возник. это че калда для нищик что-ли ? я лично сдесь увидел Код АВ

0

Блин косой! На превью показалось, что мужик с права это Шепард.

0

Это только начало, скоро вовсе f2p сделают

0

на gtx550ti запустица как думаете ?

0
ColonelJason написал: Очень интересно, что значит "сам захламили"- это мы (игроки) хлам делаем? И что плохого, что бы онлайн игры часто менять? Надо непременно в одну и ту же до старости рукоблудить?

игрок поддерживает это копейкой, есть прос - есть предложение, если игроки покупают клоны одной игры толпами - они имеют свойство плодиться ещё. А плохого в постоянной смене онлайн игр то, что вместо адекватного кол-ва контента которого людям всегда хватало надолго клепают продукт на 2 недели или 2 месяца, а потом выбрасывают на рынок такой же продукт только по полной цене. Адекватные игры рассчитаны на несколько лет жизни, а не как к примеру у ЕА на 3-6 месяцев.

0

даже даром в это никто не играет?

-1

что лучше ребят купить дестени 2 или овервотч ?Что лучше

-23

usarokstar Лучше ничего не покупать и схоронить деньги на потом

14

usarokstar Если любитель MMO/RPG то Destiny 2, если командных шутеров то Paladins

-13

usarokstar Если любитель кооперативных шутеров то Destiny 2. Правда на сильно долго её не хватит, и придется докупать длц. Овервотч тоже поднадоест быстро. Так что лучше ничего не покупай пока.

5

usarokstar Только LawBreakers, только хардкор.

3