на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

На этих выходных пройдет еще одна бета Sea of Thieves

Бета-тестирований Sea of Thieves много не бывает — вероятно, именно этой идеей руководствуются в студии Rare, потому что сегодня стартует очередная бета, которая продлится до 4 марта.

Строго говоря, это даже не бета, а еще один стресс-тест масштабов для проверки нагрузки на серверы игры. И если вы успели после всех этапов тестирования соскучиться по гостеприимным волнам Sea of Thieves, то самое время вновь в них окунуться, причем как на PC, так и на Xbox One.

Стресс-тест стартует в 13:00 по московскому времени, а завершится в это же время 4 марта. Если у вас нет доступа, то вы можете обеспечить его себе предзаказом игры или подпиской на программу инсайдеров.

С установкой беты могут возникнуть трудности, поэтому следует обратиться за официальной инструкцией на сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

надо больше беток чтобы люди наигрались в них и не тратили 4к рублей на эту игру

9

За такую сумму на игру, там должна быть графика как в Батле!

9

Stinx Просвети, что там топового?

3

Marcus_Kane Весь геймплей, с друзьями собраться кучей и поиграть, в эту игру очень весело будет. Посмотри ютубера шиморо. У него просто угарные видосы про нее.

-3

Stinx беспалева прорекламил тупого стримера? Сколько он заплатил?

4

t0n Я не рекламировал. Да и смысл рекламировать его? У него итак их много, а тут то сайт не пользуется прямо такой популярностью в несколько сотен тысяч. Я просто посоветовал, и сказал откуда я про нее это узнал, и именно оттуда она мне понравилась.

-4

Сколько им ещё нужно выпустить беток, чтобы люди поняли что эта игра с самой отвратительной графикой и пустым миром!

6

как начать играть если ты в инсайдарах?

2

мега интересные острова 2х2 метра))) интересно одно, неужели онли виндовс 10 и виндовс стор приносят кучу прибыли? или это просто жадность?

2