на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

На этой неделе будет представлен новый проект Клиффа Блежински

Компания Nexon открыла новый тизерный вебсайт, посвященный новому проекту от создателя Gears of War Клиффа Блежински и его студии Boss Key Productions.

Анонсу будут предшествовать несколько ивентов, связанных с проектом. Таймер на вебсайте отсчитывает время до главного события, а название проекта, судя по домену, должно быть The Shattering.

Впрочем, сам Блежински уже успел опровергнуть в Twitter, что проект носит это название. Вполне вероятно, грядущий анонс имеет отношение к игре Bluestreak, но информации об этом нет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

эта картинка мне напоминает кадр из фильма "2012"

40

А окажется очередной ММО высер с донатом и кучей платных обнов, коих сейчас пруд пруди от "именитых гейдизайнеров" и прочих бывших создателей, решивших срубить по быстрому капусту.

20

Assassin of King ну тогда будет годнота

17

Похож на фильм, разлом сан андреас.

16

Будет либо очередное ММО, либо нечто GoWно-подобное.

9

а в иоге че за шляпа то выйдет о чем?????

6

Если Голубой Стрик и в правду будет экшен мультиплеером, то скорее всего будет, что то типа Крякдаун 3, только для пика.

6

А почему бы было не создать игру о конце света (ну типо цунами и т.д.) где задача ГГ выбраться из охваченного хаосом мегаполиса куда нибудь в горы, не зомби, не мистика (типо драконов и т.д.), а от обычного наводнения или прочего. Да и поведение населения в критический момент показать (с нарушениями правил, эвакуацией и т.д.). Жизненно и сравнительно свежо, и можно даже ММО\мультиплеер (где 100500 населения делают тоже самое).

5

Flow4Master К сожалению вероятность высока. Но что поделаешь, студии они свои бросают, а выпустить проект без доната они рискуют остаться без бабла.

5

если опять стрелялки типа батлы, то нафиг надо, в детском саду чтоль в войнушку не наигрались?

4

Надеюсь на анриал турнамент будет похожа, а не гирс офтвар сраный

3

vzglydizugla Жизненно и сравнительно свежо http://www.playground.ru/games/i_am_alive/

3

Постапокал, открытый мир и т. д. и т. п.

1

Assassin of King Надеюсь ты обладаешь хоть толикой пророческого таланта.)

1

Интересно что из этого получится. Судя по тизеру, скучно не будет)

1

xAndrewx Опять же, общество уже деградировало (по сути пост апокалипсис), что с зомби, что после ядерных ударов, а вот именно сиюминутная трагедия, когда у ГГ жизнь конкретно в данный момент, в момент разрушения мира. Такое свежо.

1

Нексон?Те самые,что сделали,мягко говоря,не лучшую игру Counter-Strike Nexon:Zombies?

-3

Блежински он че поляк какой али еврейской национальности?

-8