на главную
об игре
Pneuma: Breath of Life 27.02.2015

На этой неделе в Steam выходит Pneuma: Breath of Life с поддержкой Oculus Rift

Pneuma: Breath of Life, первый проект для Xbox One на Unreal Engine 4, выходит на консоли от Microsoft 27 февраля. В последний момент разработчики из Deco Digital и Bevel Studios объявили, что игра также выйдет и в Steam.

Версия игры для Steam получит полноценную поддержку устройства виртуальной реальности Oculus Rift DK2, что отлично вписывается в механику проекта: Pneuma: Breath of Life представляет из себя адвенчуру с видом от первого лица, завязанную на головоломках.

Если вам не безразлична тематика виртуальной реальности, то предлагаем присоединиться к ее обсуждению в комментариях к нашей статье о VR-технологиях.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Осталось дело за малым, приобрести Oculus Rift DK2))

17

Бодрый Бульдозер Ярости не лень вам мешает сударь - а пиждабольство

15

Конечно красиво, но вижу мыльцо и полигоны, старательно скрытые

5

Прочитал Penumbra и обрадовался. Прочитал снова и...

5

Бодрый Бульдозер Ярости опять физкультуру прогуливаешь?

3

"На этой неделе в Steam выходит Pneuma" - а ссылку на стим версию было трудно добавить?*((( http://store.steampowered.com/app/347440/

2

Скорее бы уже добавили световые мечи!

2

zevsinc Осталось дело за малым, доделать наконец Oculus Rift, так как DK2 пока не совершенен и долго с ним играть не получится.

1

Дима Константинов Блин, для 1го проекта окулуса это уже достижение! Зажрались

1

из за отсутствия акулуса , покупать не буду игру , и думаю многие другие тоже не купят ! чувствовать себя не полноценным из за отсутствия этаких очков не хочется ! Бодрый Бульдозер Ярости А вы батенька "мир , дверь, мяч" оказывается ! по английски

0

Kochu ахаха, нищеброды завидуют) Это так умиляет)

0

Бодрый Бульдозер Ярости Сударь вы конченый школяр - какая зависть???? Вы так то олбаеп и идераанст. Ну или гхей

0

Бодрый Бульдозер Ярости Вот ты дурень то. С чего бомбануло? С того что ты понты колотищь дешевые? Подругам со школы рассказывай свой бред.

0

userplaygroundru У тебя я смотрю продолжается ярый приступ боли в анусе? Ну-ну, когда нибудь и ты сможешь позволить себе покупать то, что хочешь)

0

Бодрый Бульдозер Ярости Смешной поцик. Такой малой а уже с отклонением по фазе. Задумайся. Хотя я уверен ты не поймешь о чём я.

0

zevsinc я свой готовый аттракцион(очки, телик, комп, стенд) недавно за 120к продал) Купил очки за 30, телик за 10, комп из мусора собрал, стенд тоже. Говоря кратко я наигрался в окулус и хорошенько наварился на этом. Занялся бы этим на постоянной основе, да лень мешает.

-3

userplaygroundru вы школьнички такие забавные)

-3