на главную
об игре
Doom 13.05.2016

На этой неделе выходит первый пострелизный апдейт для Doom

В четверг, 30 июня, выходит первый пострелизный апдейт для Doom. Помимо нескольких нововведений, апдейт также содержит исправления багов, оптимизации и улучшения.

Среди прочего обновление добавит классический вариант размещения оружия на экране, аналогичный оригинальной Doom. Кроме того, в игре появится фоторежим, позволяющий в паузе снимать наиболее яркие моменты.

Улучшится также баланс оружия в мультиплеере и расширится функционал редактора SnapMap.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вид оружия по серединке экрана - прикольно. Расширение функционала SnapMap - приятная новость.

62

А ха ха!!! Еще один фейкомет взломщик!!! Прям взламывают и взламывают)))) а у MKDEV сайт даже перестал фунциклировать)))))) во навзламывали то)))))

22

О, как раз, пока скидка, собирался прикупить

17
13

Хакер Bronco, но там он не денуву сломал, а какой то дамп, я в этом не разбираюсь, но почитал пишут типа это всё фигня, этот дамп уже полгода назад ломали и толку это не дало, но этот хакер продвинулся немного дальше, смог какие то файлы заменить и всё таки получилось запустить игру, но радоваться рано, мнение профессионалов,что игру он запустил и она будет запускаться только на его ПК, на другом уже не получится.

13

Новость о DOOM-e превратилась силой комментариев в новость о Denuvo...

13

Дайте сюжетное DLC,а то слишком хорошо и мало.

12

den_v_d Когда она только появилась все тоже так писали, а потом как-то попустило. Если ты не заметил, то почти половина игр с вашим Дерьнуво взломана, а подождать остальные сложности не составляет.

7

GAMER_UKRAINE Про половину громко сказано. Взламывали первопроходцев - FIFA 15, GTA, Batman Arkham Knight и т.д. А более менее новые игры типо Ларки, Фар Край, НФС и Дум так и не ломанули. Так что видимо разработчики Денувы тоже не сидят сложа руки. Защита эволюционирует.

-2

voventus22 Есть мнение что командам-взломщикам издатель просто платит деньги, чтобы они не трогали защиту.

-2

Царь Кот да ты прямо Америку открыл xD

-2

voventus22 Если это твой список первопроходцев (FIFA 15, GTA, Batman Arkham Knight), то мне с тобой не о чем говорить и доказывать тебе что-то...

4

при чём тут апдейт для Doom и ваши комменты о взломах ? ....

4

Наконец-то это дерьнуво взломали, я как обладатель лицензии ДУМовской, собираюсь ставить кряк на неё, чтобы он нахер выпилил это говно, из-за него игра проседает... тоже мне защита хренова....

3

Evil Storm чтоб не проседало нужно выкинуть калькулятор. Даже на 780 ничего не проседает

7

Царь Кот сколько обновление весит?

2

Ghost_Hunt Около 1,5 Гб. Фотомод неудобный.

2

Ребят не кто не знает во сколь это добро выходит по времени??

2
x[GAMER]x написал: тот способ, который работал, больше не работает. Делай выводы.

тролололололо

2

а 3DM они взламывают игры или нет?

-2

Жагапар Жапашов за новостями надо было следить.они вроде как на год ушли в подполье и перестали ломать что бы отследить на что и как это повлияет. они то как раз денуво ломануть и не смогли,хотя на них вся надежда и была)))

-2

неприятно - конечно, что игра только вышла а уже баги есть, но зато быстро исправляют.

-6

Herish-Extreme Да уж прям только..

11

Смотритико у честных людей бомбануло что дум взломали 😂. А по сабжу лучше бы апи вулкан добавили бы а то моя старушка hd7870 крехтит и задыхается чтобы выдать 1080р на средних-низких 60 фпс с разгоном

-16

ofecer007 Ты думал древняя карта из 2012 года и из среднего ценового сегмента будет вечно выдавать 60 фпс в современных играх? Вулкан тут не поможет.

21

ofecer007 Смотритико у честных людей бомбануло что дум взломали Уже поиграл в пиратку? ;)

23

xxDiabloNeroxx Не думаю а знаю что видаха такая же по производительности как на ps4 значит и уровень грфики должна выдавать такой жэ

-2

meagarry Нет у меня 1 из членов большой семьи купил дум )) расшарили. Играю 30 час в него.

0

ofecer007 Она и будет выдавать такую же, на соответствующих настройках графики. Или ты думаешь на пс4 все на ультра выкручено? Я тебя огорчу - на консолях мыло мыльное

Для глаза в динамике разница в графике не так заметна (ибо сам прошел половину игры на ультрах и половину на минималках из за просадок в аду), однако для железа это серьезное "облегчение".

1

В Этот шлак кто то еще играет)))?

-17

Dallas_Play Да многие судя по всему. А что, твои надежды на взлом не оправдались?

-3

уже играю в ломаную версию по сети

-23

После взлома решили дыры залатать? Не выйдет. Хитрые Софттвари.

-69

x[GAMER]x

После взлома решили дыры залатать? Не выйдет.

Каким образом между собой связаны патчи от разработчиков и взлом игры?

62

x[GAMER]x на Ларку быстрее выйдет кряк))) Жду!

-12

ZloY-KaSHaK

какого взлома?

Если верить источнику, то новость о взломе состоит в следующем:

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/ukrainskij_haker_bronco_snyal_damp_denuvo_v_rise_of_the_tomb_raider-201830/

26

ZloY-KaSHaK MKDEV до конца взломали DOOM. Осталось пофиксить кряк (профиль не сохраняется вроде или ещё что-то там). За новостями нужно следить.

-9