на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

На EVO 2014 была анонсирована Tekken 7

Во время выступления на сцене в рамках турнира EVO 2014 продюсер Tekken Кацухиро Харада официально анонсировал Tekken 7. Харада в настоящий момент работает над тремя секретными проектами, а после вчерашней утечки о T7 он был вынужден раскрыть игру.

Оказалось, что сегодня должен был состояться анонс другого проекта. Для Tekken 7 даже не был предварительно заготовлен трейлер, поэтому Кацухиро Харада пришлось быстро монтировать рабочий вариант в своем номере в отеле. Он попросил фанатов серии встретить видео с воодушевлением, чтобы ему не пришлось слишком уж горячо объясняться перед своими боссами в Японии.

Короткий трейлер не содержит, впрочем, геймплейных моментов и был использован лишь для анонса. Дополнительная информация о Tekken 7 ожидает нас на Comic Con в Сан-Диего. Пока лишь известно, что игра разрабатывается для Xbox 360 и PlayStation 3 на движке Unreal Engine 4. Довольно странный выбор целевых платформ, притом что UE4 лучше раскрыл бы себя на новом поколении.

Как считаете, что же в оригинале должен был представить Харада, если Tekken 7 не было в планах?

Комментарии: 51
Ваш комментарий
18

хорошо, какраз жду следующую часть из серии :)

Спойлер

игра разрабатывается для Xbox 360 и PlayStation 3 на движке Unreal Engine 4. Довольно странный выбор целевых платформ, притом что UE4 лучше раскрыл бы себя на новом поколении да уж и вправду неочень т.к. только из-за этой игры могу купить PS4 (или The Last Guardian)

16

Katyona Все три файтинга(Street Fighter, Tekken и Mortal Kombat) хороши...

14

..Кацухиро Харада пришлось быстро монтировать рабочий вариант... Красавчик)

13

xAGS37x Не согласен. Раньше Tekken был исключительно для Sony PlayStation, а теперь он и на другой шайтан коробке. Так почему же не сделать порт для PC, как это сделали NetherRealm Studios с MK? Я бы купил, если бы Tekken вышел на комп.

11

Tekken vs Street Fighter должны были скорее всего показать. P.S. Кто бы что ни говорил , но вероятность выхода Теккена на пк довольно велика. У японцев в последнее время входит в моду делать игры не только на консоли но и на пк же. И намко уже не раз показала , что пк рынок ее в последнее время интересует все больше и больше. Сами вспомните сколько игр она уже портировала на пк. А ведь они никогда не планировались на пк. Судя по всему они не разочаровались в пк рынке и будут продолжать это дело (спасибо фанатам Дарк Соулса кстати за то что дали начало этому) Ожидание Теккена на пк вполне реальное.

11

Gaginski Кто бы что ни говорил , но вероятность выхода Теккена на пк довольно велика. твои слова, да директору НАМКО в уши...

7

Что за бред при создание UE4 разработчики говорили что он будет орентирован на следуещие поколение старье его просто не вытянет.

6

игра детства :3 а тут и 7 часть, жду на пк ее

5

Снова поиграю за Yoshimitsu юхуу!)

4

Как это только Xbox 360 и PS3? В 2014 году игра только для Xbox 360 и PS3? Да и еще на UE4 что вообще невозможно?

4

Лучшая серия файтингов, думаю выход на пк маловероятен, т.к. пока что ни один теккен до пк не дошел. (даже бесплатный Tekken Revolution)

4

Вообще-то, игра не на старое, а на текущее поколение консолей -_-.

4

Как не крути,но самыми лучшими были первые части...

3

В конце трейлера значится UT4 или Кацухиро Харада ошибся?

3

Я бы купил эту, теккен лучше мк, мк это дитя использующее 2D, баланс не очень, теккен за многолетие серии во многом превосходит, но не во всем, сюжетка только за мк. А прежде чем писать что мк лучше поиграйте хотябы в 5 часть.

3

Unreal Engine 4 не поддерживает Xbox 360 и PlayStation 3...

1

Shadow-Death да что тут ему говорить-то? Они и без ноунейм йузвиря это прекрасно видят. А учитывая их новую моду на портирование на пк своих старых и не очень игрушек , можно смело утверждать , что еще и во всю используют возможности относительно нового для себя пк рынка.

1

Gaginski ну посмотрим-посмотрим... а то они вечно так...а потом "В наши планы не входит портирование на друге платформы, извините"

1

Что там мортал комбат , вот тут бабы сиськами размерами по богаче будут ! да и игра стильней

1

хотеть этот игра на ПК!!! хотеть на клавиатуре наигрубейшую связку за Кинга провести!!! ах, как это нет на ПКу? ноугамез ведь только на соснолях?!!

1

УРРРРА! Tekken 7! Заждались! Да еще и на PS3))) А то PS3 есть, а бабосов на PS4 нет)

1

ничего себе,подумаешь ролик смонтировал по быстрому в отеле...делов то

0

ДЕНИСКА_омск забавно... получается я последний раз играл в самую крутую часть? забавно...

0

Diablonos да ты просто крут. мамка приставку купила в честь получения паспорта?

0

Kochu да что вы все грудь да грудь, сиси в жизни смотреть надо и жмякать в ней же. а в игры играть

0

откуда у консольщиков столько ненависти и желчи?

0

Sha-R Есть такие ,рядышком, не бойся , да бы не насытится ока зрением , да не насмотрится на разнообразие размеров !

0

Kochu Понял. Вопросов больше нет

0

Vyacheslav619 Каждый из этих файтингов прекрасен по-своему.И надо пройти каждый из них

0

Sha-R сказал человек только что получивший паспорт, вот так вота парни. Учитесь...

0

paligraf И играть во все остальные игры с тупым управлением как делаешь это ты!?

0

Sqvoll Не спеши с выводами. Про MK тоже говорили, что НИКОГДА не выйдет. Разрабы всякие намёки делали, а MK на PC так и не выходил. Но всё таки МЫ ДОЖДАЛИСЬ и это стоило ожиданий! =)

0

Shadow-Death да ты просто гений юмора

0

Shadow-Death кстати у тя сексуальные усики. и щечки пухлые как попа младенца эхэхэхэ.

0

А пк в списке нет...м-да,как банально.

0

Можно не париться он 100 пудов выйдет и на соньку и на бокс нового поколении только со всеми красотами нежели на старом поколении вот увидите не пройдет он мимо) ну а что касается тех у кого нет консоли, увы печаль не судьба поиграть, лучше бы купили консоль чисто под эксклюзивы, как сделал это я, чем ныть в очередной раз, а кто сразу не может купить то копите проблемы в обще нету, сами создаете ее себе!

-1

лучше б кризис 4 на мортоле выйвели тогда б был халв дуум 5

-1

ЧТО?! НА ХВОХ 360 И ПС 3?! UE 4?! Они там совсем долбанулись?! А как же новое поколение?

-1

Отличная новость, хотя довольно странно, что только на старых приставках. Должны были только на новое поколение делать, а на старушке ПС3 до сих пор Tekken Tag Tournament 2 великолепно выглядит и играется. А на ПК вряд ли выйдет, ни ТТ2, ни шестую часть так и не портировали. То же самое относится и к Soul Calibur/

-1

МК лучше.. как ни крути! Только самый тупой школьник не согласится со мной.

-4

теккен уже себя изжил! после шедевральной 3ей части ни одной вменямой игры так и не вышло

-7

Дети такое не играют. 1)Нет крови 2)Нет на Пк

-18