на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

На Gamescom 2015 будет анонсирован аддон к World of Warcraft

Blizzard все-таки приберегла анонс аддона к World of Warcraft для выставки Gamescom. Об этом сообщается на сайте Battle.net, где компания призывает всех желающих присоединиться к трансляции 6 августа в 19:00 по московскому времени.

А 9 августа в 18:00 по московскому времени разработчики World of Warcraft расскажут об аддоне более подробно и ответят на вопросы фанатов. По всей видимости, торговая марка Council of Glades, зарегистрированная компанией, относится именно к аддону.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот что могу сказать, молодцы ! Уж сколько лет, а все ведь играют и платят за это деньги, вот на столько качественный продукт, моя первая игра в жанре ММО, в которою играя сутки на пролет, получал неимоверное удовольствие от всего, что она предлагала.

19

Круче Короля лича все равно не придумают....

19

На днях получил 7 дней игры. Поиграв 40 минут, понял что уже давно наигрался в WoW и не зря отказался от подписки. Не знаю, что должны придумать близзы в следующем аддоне к WoW, чтобы в него вновь стало интересно играть, хотябы дольше 3 месяцев. :(

19

GringoBingo Кажется ты не в ту новость зашёл, дружище.

13

Нда слов нет. Ибо сколько можно мучать трупик....

9

что, уже, вроде ж ток дренор вышел. Ну чтож, прикольно, в принципе игра с каждым аддон приносит что то новое, хотя панды конечно были унылы, а вот дренор очень даже ничего

8

Kind Ram например добавить 3ю сторону Плеть куда игроки бы вступали при битве с Артесом ) и для нее отменить защиту от пвп в городах)

8

Отлично, как раз паузу взял. Анонс, а там глядишь и аддон подоспеет, к очередному заходу.

7

Что опять!Охъ ужъ эти близы,къ фильму готовяться.

5

А я только Дренор купил.... Только руки дошли поиграть, а тут уже анонс нового дополнения

4

Святослав Измайлов НУ и что ты говорил, говорил ты то что Новая торговая марка близзард "Совет лесов" будет названием к новому аддону для ВоВ , но пока что анонса не было и рано еще включать тебе "Вангу"

3

MoscowGolem НУ такой резонанс был бы интересен, не больше недели.) Да и PvP не всем интересно же.

1

Это болезнь.. и больной вид.

1

так и не могу понять,чем игра нравится людям

1

Вроде будут Тролли и Ночные эльфы, нет?

1

Надеюсь в цену не впихнут бурст до 90 лвла как в Дреноре. До черта переплатил апнул рогу и не разу за него не зашол в итоге. Кому оно надо.

1

В неё еще кто то играет? Боже мой как много в этом мире идиотов.

-2

Що ишо аддон, шо за предсмертные подергивания

-2