на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

На Gamescom 2015 ожидается анонс даты релиза Quantum Break

Игроки, ожидающие новостей о Quantum Break, вероятно, обрадуются завтрашней пресс-конференции Microsoft на выставке Gamescom 2015. На это намекнул в Twitter Фил Спенсер.

На вопрос фаната о том, стоит ли ожидать на Gamescom 2015 анонса даты релиза игры от Remedy, Фил ответил: «Узнаете во вторник. Думаю, вы обрадуетесь». Пожалуй, это один из самых интригующих эксклюзивов для Xbox One.

Помимо Quantum Break, на Gamescom 2015 компания Microsoft также привезет Scalebound и Crackdown, а в отсутствие Sony, которая пропускает выставку ради Paris Games Week, у Microsoft есть все шансы устроить отличное шоу.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Прикольно было бы еще бы РС-версию анонсировали, но рано)

21

Наконец то, что-то интересное.

19

Я уж забыл про существование этой игры

13

анонсируют очередной перенос игры

10

Суровый мужик, на чувака из вачдогс похож

7

Netscraper XONE и PS4 не конкурируют, они в одной команде, они вместе борются против ПК-тирании

7

Ну наконец-то! А то сколько уже можно ждать-то...

7

SamNikeng1998 Это же ящик1, возможно скоро узнаем дату пк версии

6

Узнаете во вторник. Думаю, вы обрадуетесь Конечно обрадуемся анонсу PC-версии)))

5

SamNikeng1998 как же у тебя бомбанет, когда объявят, что QB останется экзом, твой пукан будет видно из космоса.

5

не поиграю... консольки нет

5

SamNikeng1998 Врятли будет PC версия, ведь это единственный стоящий экз, для Xbox one который должен хоть как-то постигнуть продажи шайтан-коробки.

5

Божественный пекашник только на этот раз QB изначально делается для xone

5

alexandr082784 Я помню так же говорили и про Алана Вейка. Хотя Алан Вейк, изначально делался для PC DX10 Эксклюзивно. Потом мелкософтовцы решили сделать его экзом для 360. Я помню было очень много бугурта на эту тему.

4

blackgame Не правильно понял.Можно будит стримить игры с коробки на пк

4

MC в последнее время радует.

2

первая норм игра на хунге за сто лет, лол

2

Ни чё себе игруля намечается

Спойлер
2

Dark_Gamer_ и как в них на ps4 играется? Воображаемо?

1

Dark_Gamer_ ты за моими постами что ли следишь? Фанат? На ps4 этих игр не будет, на мас тоже, эксклюзив платформ microsoft, развивай логическое мышление и не ной

1

чувствую нутром, что выйдет на ПК специально для Windows 10 с поддержкой DX12

1

вроде говорили что xbox one и win 10 будут взаимосвязаны если игры будут выходить на xbox one значит они будут подерживатся и на win 10 тоесть на PC

0

blackgame это нигде не объявлялось. зачем майкам гробить свою консоль? легче стричь с обеих платформ

0

GraF68ru Ну если ты думаешь, что это не так, то мне тебя искренне жаль. Фигня то такая же как у тебя. А твоя реакция вполне ожидаема.

0

Божественный пекашник Ну Алана Вейка всё же сделали на ПК да еще и DLC добавили. Но сделали на ПК его по причине того что он не собрал ожидаемой аудитории и сильно не повлиял на продажи Xbox 360. Да и игра то сама по себе была хоть и интересная и захватывающая, но сильно устаревшая и технически и геймплейно.(она была очень однообразна) Да это и не удивительно ведь игра была долгостроем. А изначально она разрабатывалась еще для первого Xbox( есть даже видео геймплея) потом решили сделать его на ПК, а после выхода Xbox 360, решили сделать экзом для него. Как-то так.... Вот я и боюсь за квантум брейк, ведь с ним произходит почти тоже самое: это долгострой который изначально задумывался для 360го и только спустя несколько лет разработки было решено делать его для one. Собственно уже по видео видно что графика не слишком хороша и это уже тревожный звоночек. Да объявленную дату релиза могут не раз отодвинуть. Вообще то плевать на графику, главное в игре не она...но всё же как никак эксклюзив для некст ген консоли должен показывать возможности этой самой консоли. Вон uncharted на ps4 как зарядил или даже тот же пресловутый the order 1886, который ругают почти за все, но при этом выглядет он просто охренительно, ничего подобного я еще не видел. А тут смотришь на квантум брейк и видишь стопроцентный, сильно подтянутый пастген.....обидно.

0

alexandr082784 Изначально его делали эксклюзивно для PC (Alan Wake Windows Vista DX10). Зачем искажать факты? Потом решили свернуть и сделать для ящика. На ящике ен не выстрелил и вот спустя какое то время его выпускают на PC и он собирает чуть ли не больше продаж чем на ящике.

0

Божественный пекашник Я не искажаю факты, есть видео почти готовой игры для первого. Xbox поищи в нете. Там даже еще задумывался открытый мир. У меня был в свое время первый бокс и я очень ждал эту игру, о ней много писали в игровых журналах. Я это не из пальца высасываю, а говорю как было. И только под закат того покаления я узнал (тоже из журнала) что игра не выйдет на боксе, что ее уже переделали под ПК.

0

alexandr082784 Да бесполезно спорить с вами, все равно все перевернете с ног на голову. Под висту его делали изначально, читайте форумы.

0

Божественный пекашник Да что мне форумы, когда видео есть, разработчики сами не так давно об этом говорили. Да и сам я помню что ждал ее сильно. Почему с ног на голову?

0

alexandr082784 Почему с ног на голову? Под висту его делали изначально и DX10. Смысл спорить, я следил за игрой с самого начала! не пудри мозги, если ты фанбой ящика, просто скажи прямо мне по барабану. Alan Wake был анонсирован на E3 2005. Первоначально планировалось выпустить игру для Windows Vista (с поддержкой Direct3D 10). В середине 2009 года разработка версии для Windows была приостановлена. Remedy Entertainment сфокусировалась на версии для Xbox 360, а судьба PC-версии полностью зависела от издателя игры Плюнули в душу PC игроков и выпустили на ящик! Но обломались, на ящик игру покупали не особо и пришлось все таки выпустить порт на PC и угадали. Продался не хилым тиражом на PC.

0

GraF68ru А причем тут PS4? Или тебе PS4 мерещится в любом посте?

-1

GraF68ru Возможно у тебя бомбит от упоминания какой либо вещи? Я фанат? Ну а как же. Я вообще предатель еще тот. Толку с того, что на PS4 этих игр не будет, если у каждого владельца PS4 есть PC? Профит...?? Или у тебя мышление логическое не совсем развито? Нытик еще один...

-1

Dark_Gamer_ ты лично всех что ли опрашивал? XD. Чет ты фигню несешь какую-то, еще и мои фразы повторяешь, исчезни, клоун

-1

Из перечисленных 5 ''эксклюзивов'' три выйдут еще и на PC. Эксклюзивы? Не думаю.

-2

Эх. Сколько интересных штук и мимо ПК. Маркетинг и жадность. Ждем далекого будущего и единой платформы.

-3

Помнится мне, Dead Rising 3 и Ryse Son of Rome тоже были экзами, а потов взяли и вышли на ПК!!! Так что я более чем уверен, что Quantum Break не станет исключением. Исключением будет разве что Gears of War 4.

-3

Хрен вам. Quantum Break никогда не выйдет на PC. Продолжайте мечтать. Такие игры только на XB1. PS4 и PC делают кое-что стоя на коленках.

-4

Quantum Break я перестал ждать после анонса Cyberpunk 2077 ! Тем более первая на ПК не выходит...

-4

Главным анонсом будет только PC версия) Потому ждем :)

-5