на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

На Gamescom 2015 представлены новые персонажи Heroes of the Storm

Компания Blizzard на выставке Gamescom 2025 во время сегодняшней пресс-конференции познакомила фанатов с новыми героями и локацией в Heroes of the Storm.

Влияние Санктуария на Нексус продолжает увеличиваться, а внутриигровое событие под названием «Вечное противостояние» идет полным ходом, и в этот раз в игру будет добавлен один герой и одно поле боя в стиле Diablo:

  • Монах из Ивгорода Каразим — универсальный герой поддержки, сражающийся в ближнем бою и способный как наносить урон, так и исцелять союзников;
  • на поле боя «Оскверненные святилища» соперничающие команды будут сражаться на трех линиях, стараясь поскорее призвать огромного демона-карателя, который будет охотиться на героев противника.

Также были представлены два других героя:

  • наполовину орк, наполовину огр, знаменитый повелитель зверей Рексар из вселенной Warcraft является бойцом дальнего боя, который сражается вместе со своей верной медведицей Мишей;
  • Артанис — первый герой-боец из вселенной StarCraft, добавленный в Heroes of the Storm. Его получат все, кто приобретет (в том числе и с помощью предзаказа) дополнение StarCraft 2: Legacy of the Void.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

2025 год, медведица Миша.... вы что там употребляете?

11

PG,когда вы свой плеер исправите блин

8

BoBaIIyTuH вообще медведя в 3варке так ещё прозвали :D

7

Убожественный плээр PG!!!! Вышел трейлер? Иди смотри на YouTube.....

7

Gamescom 2025.....похоже новостной отдел ПГ живет в каком то другом времени....=))))

5

С этим плеером создается такое ощущение, что ПГ делает все, что бы нам было неудобно воспринимать видео контент на сайте. Мол, нас не особо волнует ваши ощущения от пользования сайта, главное это монетизация чужих видео. Может сильно жестко сказано, но реально достал этот плеер, хочется просто уйти с сайта.(((

5

iMax_Unreal Чувак против доты я лично ничего против не имею, так же как и против других игр, ибо каждая игра хороша по своему, скажем так ... Но я все же я рад, что мне адекватно ответили, спасибо.

2

Божественный пекашник у тебя божественные шутки =)))

1

Новые персонажи! Серьезно? К такому событию нужно что-нибудь серьезнее готовить!

1

вопрос один а что, если я не хочу покупать старкрафт, но хочу играть за нового перса?

1

Валерий Чамин я так не думаю

1

BATTLEPENCIL приобрети его в игре

1

beton16 Чуешь разницу между медведем и медведицей по имени Миша? В варике это был медведь

0

наполовину орк, наполовину огр, знаменитый повелитель зверей Рексар из вселенной Warcraft является бойцом дальнего боя, который сражается вместе со своей верной медведицей Мишей. ДАЛЬНЕГО БОЯ... это наверно сделали, чтобы с дотой ничего общего не иметь, ибо в доте он тип ближний бой... но я хочу сказать спасибо, что не забыли о таком крутом персонаже, ибо как ни как он помог Траллу орду на ноги поставить.

0

Странно что Близзард Рексара не добавили сразу на ЗБТ, ведь это один из ГЛАВНЫХ персонажей Warcraft(((

0

Больше старкрафта больше

0

beton16 многие этого не знают.. как впрочем и я

-3

Монах наверное будет таким же неоднозначным как Джоанна...

-4