на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

На консолях в Star Wars: Battlefront не будет серверного браузера

Комьюнити-менеджер Star Wars: Battlefront Мэттью Эверетт поделился с фанатами на Reddit новой информацией касательно того, как будут организованы матчи в игре.

На консолях будет отсутствовать привычный браузер серверов — вместо него игра станет использовать новую систему организации матчей, основанную на скилле игроков.

Насколько это относится к PC, пока не ясно, поскольку Эверетт отвечал на вопрос о консолях. Впрочем, в своем ответе он не говорил конкретно о консолях.

Надеемся, что в ближайшее время появятся новые подробности об этой системе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Забыли написать, что она совершенно точно ни чем не похожа на Battlefield. Прям совсем, вообще. Ну правда. Купите игру.

35

Да неужели, в кои то веки введут матчмейкинг, и не будут "папки" с новичками в одном бою сидеть. ЗЫ. "Насколько это относится к PC, пока не ясно, поскольку Эверетт отвечал на вопрос о консолях. Впрочем, в своем ответе он не говорил конкретно о консолях." А в заголовке твердо сказано что это только на консолях.

30

Axel1993 Ну раз введут матчмейкинг и уберут Баттллог, то уже респект разработчику и видно будет главное отличие BF от BF.

21

Это катастрофа товарищи, все пропало.

12

Axel1993 ты рассчитывал не на сюжет ,а на возможность скачать с торрента и играть бесплатно.

10

Можно было и прямо заявить, что хоть тут они не облажались и ввели нормальный рейтинговый подбор. Это хотя бы единственное существенное отличие от батлы. Если, конечно, они не облажались даже тут и сия механика будет работать нормально. Или, хотя бы, работать в принципе. Axel1993 Я правильно понимаю, ты ждал хорошего сингла и сюжета в игре от DICE?

9

marquez Я так рассчитывал на сюжет. На компанию, но нет. Мультиплеерное говно Шли бы они лесом

7

Self-Murderer Ну хоть какого-то. Я понимаю, что они сюжет прикручивают "чтобы было", но все же.

7

Не понятно. Говорили про что-то схожее с Баттллог, а сейчас непойми что

7

JJQuintel21 Эм, и почему я на это рассчитывал? Я просто не люблю мульт, это пустая трата времени для меня. Основное в играх (для меня) это сюжет. Все в чем его нет меня не особо волнует. Такие вещи трата моего времени в пустую. Кому-то нравится, мне нет. Хотя, стоп. Да, я скачал бы игру с торрента. Все равно. Ни одну игру EA не куплю. Сейчас все с ценами обалдели, но они это начали. Да и "любимое" мною понятие (DLC), они придумали ( в одно время с Бефездой)

6

Мммм.. Чего еще не будет Star Wars: Battlefront ?

3

Glnai Игра будет за тебя играть. Просто будешь смотреть на картинку)

3

marquez "будет главное отличие BF от BF" без комментариев

3

Полумягкий Такие игры уже есть ) По крайней мере 1 .

3

Battlefront, который не похож на Battlefield, похож на Battlefield. Так хочется чтобы этот кусок говнеца не окупился, может у EAшников йокнет хоть что-то и перестанут подсовывать мешки с дерьмом игрокам. Хотя... Если покупают, значит нравится. Так это значит, что людям нравится дерьмо.

1

Эта игра говном была, говном и останется навсегда.

-10