на главную
об игре
Valkyria Chronicles 4 25.09.2018

На консолях вышла бесплатная демка Valkyria Chronicles 4

В PlayStation Store, Xbox Store и Nintendo eShop стала доступна бесплатная демоверсия ролевой тактической стратегии Valkyria Chronicles 4.

В демке вам предстоит присоединиться к командиру Клауду Уоллесу и его товарищам из Отряда E в начале операции «Северный Крест». Вы сможете оценить визуальный стиль игры и опробовать тактическую боевую систему BLiTZ. В вашем распоряжении будет пролог и две первые главы игры, а также эксклюзивная дополнительная миссия, созданная специально для демоверсии.

Весь достигнутый прогресс (включая полученные предметы, уровни классов, заработанный опыт и внутриигровую валюту) вы сможете перенести в полную версию игры и продолжить начатое прохождение. Кроме того, при переносе данных демоверсии вы получите эксклюзивный аксессуар.

Релиз Valkyria Chronicles 4 состоится 25 сентября на PC, PS4, Xbox One и Switch. Уже доступен предзаказ цифровых версий для любой платформы, оформив который, вы получите подарок — дополнительную миссию A Captainless Squad.

Оформившие предзаказ игроки получат доступ к этому заданию уже 25 сентября, а все остальные смогут приобрести дополнение A Captainless Squad в конце октября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сочетание слов "бесплатная демка" вызывает у меня зубную боль)))

8

Jafes Платная - это ранний доступ, когда за свои деньги ты работаешь бета-тестером. )

2

Да...Глядишь настанет тот день,когда будем читать новости типа "стала доступная платная демка,"всего" за 399 рублей"! ((((

3

Автор, чо за заголовки? БЕСПЛАТНАЯ ДЕМОВЕРСИЯ! ДЕМОВЕРСИЯ БЕСПЛАТНАЯ! А какая ещё должна быть демоверсия?!?

2

зачем на пк 1 и сразу 4 часть давайте 2,3 тоже на пк ото народ так не поймет что было в 2и3 части этой игра

1

usarokstar 2 часть только на псп и она не имеет отношения сюжету первой. 3 часть тоже только псп, она не выходила за пределами японии.

2

usarokstar 2 часть это лишь типо продолжение по временной линии 3 часть происходит в тот же период что и 1 и 4 только от лица другого отряда Nameless играть их можно чуть ли не в любом порядке и на общие понимание того что происходит не повлияет тот факт проходил ли игрок 1,2 и 3 части ну и симулятор псп не кто не отменял=). Про спин-офф Valkyria Revolution я вообще молчу

1

4 танкиста и собака по-японски.

1

Игра бомба, не хуже первой части по геймплею. По сюжету игра идёт с самого начала. Доступно 4 карты для сражения как минимум. На среднем парочку моих бойцов уже вырубили. Из нововведений вроде миномёты, если память не изменяет их не было в 1-й.

1

fairkater ты читать вообще умеешь? это демо версия!

0

Stylusss А что, в стиме есть демки с консолей? Очевидно, что я писал не о демо-версии. Но видимо для глупых людей надо было пояснить, что "цена на игру в стиме 2499 рублей, и это меня огорчает".

0

fairkater ты пишешь в теме про демку, понятное дело надо уточнять!

1

Вот, а потом удивляются почему на ПК их так не любят.

-5