на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

На момент релиза в Anthem не будет PvP-системы

В отличие от ранних дней Destiny, на аудиторию которой позарилась BioWare, в Anthem уже с самого начала будет доступен матчмейкинг со случайными игроками для прохождения рейдов.

Эту информацию и некоторые другие подробности раскрыл в Twitter исполнительный продюсер Марк Дарра. Благодаря нему, например, стало известно, что на момент релиза в Anthem не будет PvP-системы, которая может появиться с пострелизным обновлением.

Кроме того, Дарра рассказал, что в Anthem будет запрещена торговля предметами между игроками, а дроп будет настроен таким образом, чтобы классовые предметы для вашего персонажа выпадали чаще.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Разработчиков Anthem укусили разработчики ПотомField 5... Хотя, издатель то один, так что может EA укусила и Dice и BioWare

20

Steffvmf Dice - это и есть ЕА. Верхушка ЕА - выходцы из Dice.

-4

PvP этой игре и не нужно, только PvE.

12

Константин335 Не говорите ерунды, ПвП ВСЕГДА нужно, другое дело как его реализовывают.

6

Мне кажется, он это уже очень давно говорил. Впрочем, продолжает говорить и сейчас.

11

ArmandoX Ты прав, говорил нечто подобное. Но так же заявлялось, что игра готова на 100% и сейчас занимаются балансом и отловом багов... Что конечно отлично, но с ресурсами EA почему не выделить команду под создание режима ПвП... Это ведь немаловажный режим в Дестини подобным играм...Взять тот же дивижн хотябы

8

Что-то слишком многое они откладывают на потом. Хаба не будет, потом. Pvp тоже не будет, потом

10
The Soul of a Clown написал: снова на те же грабли,торговля в играх очень большую роль играет . с каждой новостью интереса к ней всё меньше

И при этом они утверждают, что косметические изменения персонажей можно купить за внутриигровую валюту))) В общем, превратят сие в тупую гринделку, где годами бушь гриндить на понравившуюся внешку, или покупать за реал. Видимо ПОЭТОМУ и ввели такую фигню, чтобы народ на кастомизацию раскошеливался пободрее, вливая реал, обламываясь на торговле внутриигровыми предметами.

7

PvP бывают разные, в Desteny и Division он отличается конкретно Если в Desteny шмот толком не решает в PvP , то в Division все наоборот. И получается так что в Desteny когда все PvE пройдено то дальше цели нет никакой как просто для себя побегать то в Division есть конкретная цель (собрать топ шмот чтоб по сетке бегать нормально)

3
The Soul of a Clown написал: торговля в играх очень большую роль играет
3

по моему это помись дивизии+ варфрейм тока за 3000р

2

главное что бы пвп не был платным длс ))) 'Anthem будет запрещена торговля предметами между игроками' снова на те же грабли,торговля в играх очень большую роль играет . с каждой новостью интереса к ней всё меньше

1

НУ с учетом того что энзем не будет платных пве длс, наводит на мысль что пвп будет платным. ЕА были бы не ИА

0

Zaromir Игра-сервис и без платных ДЛК? Да как же они окупят то такие объемы работ и поддержку серверов)))) Лутбоксы введут? Покупку Випки, премиума и т.п.?)))

6

_Str75_ Ну я то не вкурсе, читаните новости, байовеар озвучили что платных пве длс не будет (именно такая формулировка) что наталкивает на мысль про пвп.

0

Zaromir Прекратите быть наивным. Ну читала новости и что? Обещать, не значит женица. Сколько раз они уже такое проделывали? Люди покупали, а потом чувствовали себя обманутыми? Также рекомендую почитать новости на тему того, что счас происходит с ФИФА 19, к примеру. Люди уже даже готовы в суд на них подавать. Так что... Реально, читаните новости по другим их релизам и осознайте, с кем имеете дело. А как себе представляете поддержку игры-сервис без платных ДЛК? Допустим, они сказали правду, и ДЛК будут бесплатные, но задайте вопрос КАК игра себя окупит -- разработка самой игры (с учетом их хвастовства, что над Антем пыхтит 4-5 их дочерних студий), разработка ДЛК (любых), поддержки серверов? А это значит либо они врут, либо нашли способ сдирать бабки с населения другими способами, и цены на это будут просто нездоровыми. Не удивлюсь, если они влепят что-нить типа премиума по непомерным ценам. Либо как вариант -- дадут 2-3 месяца халявы на старте, соберут бабок за покупку игры на наивняке, а потом так их "обрадуют", что вам играть в нее сразу расхочеца.

1

_Str75_ Эмммм а где я сказал что платных длс не будет? Я указал на речь байовеар. Я ИА не доверяю от слова совсем после бф 1. Покупать их продукты больше не собираюсь даже под угрозой расправы)

-1