на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

На мультиплеерные миссии Mass Effect: Andromeda можно будет отправлять ударные отряды вместо личного присутствия

Одним из мультиплеерных режимов Mass Effect: Andromeda будут так называемые Миссии, которые можно будет выполнять как, собственно, в мультиплеере, так и в синглплеере.

Продюсер Фернандо Мело опубликовал экран выбора миссии, на котором можно увидеть некоторые подробности грядущего режима. За прохождение игроки будут получать награды: некоторые из них предназначены для мультиплеера, другие — для синглплеера. Некоторые также ограничены по времени использования.

По словам ведущего дизайнера Иэна Фрейзера, вы можете отправлять на выполнение миссий ударные отряды, чтобы заработать награды для синглплеера, либо отправляться на них самому со своими друзьями в мультиплеере, чтобы заработать награды сразу для одиночной и коллективной игры.

Фрейзер также уточнил, что, несмотря на доступ к мультиплееру с момента установки игры, режим Миссий откроется лишь после прохождения определенной точки в сюжете.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

всегда нравилась такая функция,но как доп. опция(Как в том же асасинс крид 2 братство, не обязательно, но приятно) , а не основа (как в вов дреннор) . Хотя многим она не нравится так как привносит элемент браузерных и смартфон игр.Помню была эта функция и в инквизиции в синглплеере, только по другому оформлена, тут она была основой для открытия карт, но сама по себе бесполезна (приносила 50-100 бесполезной голды). Надеюсь добыча ресурсов и эти миссии не будут как инквизиторские, смысл сюжета в том чтобы отгрохать базу (тут их 7) и фармить ресурсы ради постройки, это уже какой-то арк/раст/сарказм 4.

22

Что не новость то Андромеда. Силой пытаются пиарить - не иначе, а вот хрен что выйдет!

15

BioGen Странно, что до этого было почти гробовое молчание. прорвало, когда игра уже на золото ушла.

4

StalkerShuha Именно, после выпуска в печать понеслась настоящая информация, больше никакой красивой картинки и слова. В принципе ясно что все это делается да бы убедить людей покупать игру и зазомбировать, а потом уже на костяк слухов, домыслов и обещаний наложить реальное положение дел. Вот тут то и происходит самое интересное - те кто ждал игру и верил каждому слову разработчиков, по просту игнорируют те косяки, которые абсолютно фатально решают качество игры.

13

Учитывая то с какой силой нагоняют хайп, игрулька то еще говнецо.

15

Похожая система была в assassins creed вроде и в других играх.Я думаю ничего плохого в этом нет.

12

а можно , что бы вместо тебя боты игру проходили

12

Зачем вообще нужен этот мультиплеер? Лучше бы бросили максимум силы на сингл, при создании игры.

12

Portmen Нужен для дополнительных продаж. Многие игроки без сетевой составляющей не хотят покупать игры. А если в игре есть кооп и мульт, то это может быть сильным аргументом для покупки, особенно на консолях, где любят командные TPS с укрытиями.

4

Portmen Наоборот мультиплеер нужен, я 5 лет играю в мульт МЕ3, сюжет может нравится, может пройдет десятки раз и надоесть, а в мульт можно в любое время просто поиграть с друзьями.

1
10

Ох... чувствуете? Инквизицией пахнуло.

9

Отряд альфа готов к бою

8

Мне понравились миссии в инвцизиции, которые были на столе командира. PROCTO PIRAT Если не ошибаюсь, то это не баг, это такая мимика, что есть круто, если такого будет много, то персонажи будут казаться гораздо живее. ГГ сказал "что случилось" и они сделали такое удивленное лицо.

-1

Flaemus переизбыток улыбок и мимики не сделает персонажей живыми, хорошо бы все в меру

17

Отряд бета бежит на помощь

6

спешите пацаны\девчонки в ориджине Сибирь II раздают бесплатно;)

5
gjiobus написал: спешите пацаны\девчонки в ориджине Сибирь II раздают бесплатно;)

ага с 2004 раздают,правда не совсем в ориджине, да и выбор есть...

5

После Шепарда этот патфайндер смотрится мягко говоря жалко если не сказать убого. Харизмы ноль

4

Магисти YOBA Так специально сделано. Биовар говорили, что основа это исследование мира. Они посчитали что для исследования мира не подошёл бы персонаж с харизмой лидера, поэтому нужен был более нейтральный персонаж, который не тянул бы все внимание на свою персону, а был просто одним из многих и без ореола избранности.

7

а в матчах они тоже при этом будут присутствовать?

4

Прикольно...Отсосал у физрука и на лыжах за тебя Вася Пупкин катается...)))

4

За двумя зайцами погонишься и порвешься.

4

На мультиплеерные миссии Mass Effect: Andromeda можно будет отправлять ударные отряды вместо личного присутствия До боли напоминает Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Скомуниздили у Кодзимы и не поперхнулись)

1

Добро пожаловать в "подои коровку". Скоро игры будут выпускать - нажал на одну кнопку и усе прошеол...

1