на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

На Netflix готовится анимационная адаптация Diablo

Похоже, канал Netflix готовится к очередной видеоигровой экранизации. На этот раз речь идет о Diablo, которая может превратиться в анимационный сериал.

Сценарист перезапуска «Хэллбоя» Эндрю Косби сообщил в Twitter о том, что находится на финальном этапе переговоров касательно режиссуры и написания сценария нового анимационного сериала по мотивам Diablo для Netflix.

Впрочем, Косби явно поспешил с заявлением, поскольку оперативно удалил свой твит. Интернет, как известно, не знает такого понятия, как удаленный контент, поэтому скриншот сообщения сохранился для будущих поколений.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дасыш фантастиш, квадрактиш практиш гуд.

24

У Diablo бренд - шума будет много, возможно снимут что то интересное.

13

Netflix - толерантность у них так и прёт... Ну Диабло ещё ладно. Тёмнокожие там есть (Тираэль) и азиаты (чародей(ка)) так что по идее их толерантность не должна выходить за границы... Чего только стоит тёмнокожая Цири... Я конечно за толерантность и уважение, но не тогда когда его СЛИШКОМ много и это начинает превращаться в идиотизм.

7

DarkLordZetrax Все в порядке, Цири будет белая) По секрету скажу: в современной Европе славяне тоже меньшинства 😐

3

Хм интересно будет посмотреть, как главный перс будет сражаться с мертвяками и демонами, после убийства каждого, будет лутать трупы в поисках легендарнок. Зеленые носки силы, штаны точного удара или перчатки быстрого натяжения. Причем персы не все будут показаны в сериале, некоторые будут затемнены, после покупки длс видео, нам разблокируют их лица. В лучших традициях диябло 3. Вместо брутального здоровяка дьявола из 1 и 2 части. Будет видимо пышногрудая девицо-дьяволицо(хотя такой вариант, можно было бы посмотреть от brazzers). Или негро-азиато-лгбт дьявол, а то как жеж без этого в современном мире....

7

ориентация диабло уже известна, к гадалке не ходи

6

явно кризис идей у западного кинематографа, раз так всерьез взялись за экранизацию игр.. но боюсь, это им не поможет.. мало стыбзить идею/сюжет, надо иметь талант и мозги.. только игры скомпрометируют зря, как печальной памяти, кривожопый уве болл..

6

Angelo4ekT Это не кризис, это прощупывание почвы на рынке анимации и кинематографа в целом. Эксперименты) будем надеяться не налажают...

2

не уверен, тчо я хочу что-то про ДИАБЛО после 3-ей части. Этот мультфильм будет таким же унылым, скучным и надоедливым как и игра. они там че по грейтер рифтам бегать будут все серии?

5

Поглядим. Анимация Каслвании вроде неплохая получилась. Так-то у Диабло не самая плохая основа для сюжета и персонажи, со своими историями) Не взирая на бесконечные шутки о гринде)

5

мультсериал про гринд какого-нибудь сраного уникального топора.

5

Ждём Декарда Кайна в виде негра транса XD

5

Надеюсь, что будет не хуже «Кастлвании».

4

И какой сюжет у такого сериала? Гринд мобов 24/7, и в каждой серии новые мобы?

4

Кстати, в упомянутой ранее "Каслвании" не было типичных признаков "толерантности"))

4
legusor написал: мультсериал про гринд какого-нибудь сраного уникального топора.

и про то как с мелкого моба выпадает кираса или двуручный молот =)

4

чет нетфликс по всему на свете начал снимать сериалы

1

Никак не пойму, все так хаят нетфликс, но по сути, они еще ничего годного и не сняли

-9

Reconnaissence Вот именно) Уже повод)

-2

Reconnaissence Ответ прямо в вопросе

3