на главную
об игре
Jack Keane 07.03.2008

На Остров Зуба в марте

Издательство 10tacle Studios сообщило, что перспективная адвенчура Jack Keane, разработкой которой занимается студия Deck13 Interactive, появится в европейских магазинах уже седьмого марта нынешнего года. Жителям Северной Америки придется подождать до 15-го апреля. Впрочем, все желающие уже сейчас могут опробовать Jack Keane, скачав из нашего файлового архива новую демо-версию.
Напомним, что в игре вам предстоит перенестись в Колониальную Англию и вжиться в роль Джека Кейна, который от недостатка денег взялся за крайне опасное поручение – транспортировать секретного агента на таинственный «Остров Зуба». Как это часто бывает, корабль пришвартовался к прибрежным рифам, агент пошел на корм монстрам из джунглей, а Джек был вынужден «разруливать» ситуацию самостоятельно. Из наиболее интересных персонажей на острове обнаруживается некий «Доктор Т», выращивающий пожирающих людей растения, и служащая ему наивная девушка Аманда, которая всю игру будет обдумывать, на той ли она стороне и на тех ли людей работает. К тому же выясняется, что сам Джек Кейн когда-то здесь уже был…
В России игра будет издана компанией Play Ten Interactive и называется просто и понятно - «Джек Кейн». Дата выхода локализации пока неизвестна.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я первый оставил комент урааа!!!!!!!! Хотя нах этой темой не интересуюсь)

0